Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Наши странности

Наши странности

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Простите, люди добрые, если была такая тема поисковик сказал, что с таким заголовком тем нет а в синонимах не упражнялась
Навеяно темой Слишком правильная для любви.
Девчат, наверняка у каждой из нас есть какие-то маленькие странности, закидоны или, как в народе говорят, тараканы  http://s3.uploads.ru/SD5ij.gif  Кто-то никогда ничего не ставит на край стола, кто-то купюры в кошелек кладет непременно "лицом" к себе для привлечения_денежных_потоков, кто-то рисует во время телефонной болтовни, кто-то никогда не позволяет себе выбрасывать даже совершенно испорченный хлеб чтобы не осквернить его....
Дорогие, к какие милые странности присущи вам?

+4

2

Если приходится возвращаться домой с полдороги- всегда посмотрюсь в зеркало  :D
Стараюсь ничего не шить и не зашивать перед дорогой)))
Утром стараюсь встать с постели на правую ногу))))

И к тому же - приметы срабатывающие у меня на 100 % (к сожалению):
- рассыпала соль - обязательно поругаюсь,
- наступила кому-то на ногу - тоже поругаюсь с этим человеком ,
- чешется левый глаз - в этот день будут слезы.

0

3

Не люблю раскиданные вещи, и когда чашка стоит на краю стола.

Ночь написал(а):

купюры в кошелек кладет непременно "лицом" к себе

Да? У купюры есть лицевая сторона? Не знала, надо понаблюдать.

0

4

джинсы должны лежать в стопочку, левым передним карманом вверх...ну, кто переплюнет странность?)))))))))))))))))))))))))))

+2

5

Когда перехожу дорогу, даже с односторонним движением, всегда смотрю налево и направо)))))). Шутка!

А если серьезно, то если вернулась, смотрюсь перед выходом в зеркало). А вообще ,  я в приметы не верю.

0

6

Белла написал(а):

У купюры есть лицевая сторона?

та что с защитной блестящей полосочкой))) и как разновидность "не клади купюры вверх ногами"

0

7

Когда отправляюсь в поездку, всегда присяду "на дорожку" и заставляю это делать всех членов семьи...слушаются...уже привыкли:)))

+1

8

Ночь, спасибо, буду знать теперь, вдруг поможет)))

+1

9

на работе для удобства иногда надеваю на запястье тонкие разноцветные резиночки с надеждой как будет свободная минутка вспомнить, снять и выбросить, но напрочь забываю про них  и мотаюсь в "украшениях" до самого вечера не понимая причин косых взглядов)))
не глажу джинсу ленюсь искренне верю что она не мнется
по дереву трижды постучать чтобы_не_сглазить просто обязательная процедура
соль... щепотку из просыпанной через левое плечо, да)

Отредактировано Ночь (15.01.15 20:33:43)

0

10

Есть у меня одна странность, ещё с детства.Я когда обманываю (и такое бывает) держу пальцы крестиком так, что бы было не видно.Не знаю зачем. И ещё щёлкаю пальцами, когда что-то ищу.Ещё разговариваю с вещами (ну там, например :"Книга, ты где? Отзовись".Обалдею, если хоть раз отзовётся)

+5

11

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ещё разговариваю с вещами

сестры по разума, я со стиральной машинкой и микроволновкой "иду-иду" иногда)))

+2

12

Ночь написал(а):

сестры по разума, я со стиральной машинкой и микроволновкой "иду-иду" иногда)))

Я на работе  микроволновке говорю :"Не пищи!". Знакомо.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (15.01.15 21:22:55)

0

13

разговариваю и с вещами, и сама с собой...)) на работе уже привыкли, когда кот-то переспрашивает, что я сказала, тот, кто видит, отвечает... это она с умным человеком...))  когда разговариваю по телефону, обычно, хожу... если долгий разговор, могу много кругов намотать... такая дурацкая привычка...)) т.к. давно дома живут крупные собаки, бьющиеся предметы "на автомате" отодвигаю от края...)

0

14

Моя придурь - разговариваю сама с собой и с вещами. Этому на работе заразилась, у нас там все такие. Ещё разговариваю с техникой, и что странное - она меня понимает. Начальство даже с больничного иногда вызывает когда что-нибудь не включается. Приду, поглажу системник, скажу пару ласковых слов "Сёмочка, милый, ну что случилось? Кто тебя обидел? Соскучился по мне? Я по тебе тоже соскучилась, мой ангелочек. Давай не хандри, скоро увидимся. Без меня еще немножко поработай, только грусти. Не расстраивай меня." Также сюда относятся другие компьютеры и принтера, кулер, проектор, микроволновка, сотовые других работников, вся домашняя техника и т.д. И что самое интересное, это всегда срабатывает. Начальство говорит, что техника меня любит и слушается. Доброе слово даже системнику приятно.

+1

15

Перед дальней поездкой - тоже обязательно присяду. Смотрюсь в зеркало. Люблю бродить по улицам и тихо напевать что-нить. Люблю читать в туалете ))))

+1

16

Блин... у меня никаких странностей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

17

Вредная написал(а):

джинсы должны лежать в стопочку, левым передним карманом вверх...ну, кто переплюнет странность?)))))))))))))))))))))))))))

Вредная, вы это придумали, правда?

+1

18

не люблю электрический чайник... для меня чайник на плите -уютно... еще когда свистит, зовет и я бегу к хорошему настроению....
еще бзик с полотенцами, только вафельное у рукомойника))))

+1

19

А ещё люблю читать (газетку, журнал), когда ем...Это не странность, но.... Обожаю ))))

0

20

Mirkucho написал(а):

Вредная, вы это придумали, правда?

нет..не придумала...вот чесслово, понятия не имею, откуда это ...но вот не усну и машинально пойду перекладывать ежели не тем кармашком ...или просто валяются..вот...это диагноз?)))
http://sf.uploads.ru/t/4tSU5.jpg

Отредактировано Вредная (17.01.15 04:50:42)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Наши странности