Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Площадь города. Место казни

Площадь города. Место казни

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

To whom it may concern

Небольшая площадь маленького провинциального городишка, заполнена толпой горожан, которые о чём-то непримиримо спорят, решая, кто же скрывает свою истинную личину под маской честного горожанина. В центре площади возвышается деревянная висельница, поджидая свою жертву, кто же ей будет в этот раз?

ГОЛОСУЕМ ПОСТАМИ

Голосуют только участники игры. Запрещено отписываться не участникам игры, в том числе призракам. Обсуждение по тому или иному выбору, споры, дискуссии и и претензии только в теме Mafia. Cosa Nostra

Отредактировано Satine (15.01.15 20:56:36)

0

2

А это не нужно удалять

Город засыпает) жду сообщений мне в личку от спецперсонажей до 23.00 час. по Москве

0

3

Эта ночь в городе выдалась относительно спокойной)
Девочка нашла клиента и получила свои законные 500 доллаов, после чего ушла спать, подумывая о новой кофточке)
Комиссар прошерудил карточки жителей в надежде отыскать хоть кого-нибудь похожего на мафиози и выполнить свой план
Маньяк поставил будильник на 3 часа ночи, но так как он весь вечер играл в онлайн-игру, будильник на мобильном сел, и маньяк так и проспал до утра
И только один из жителей, которому не спалось в эту ночь, шлялся по улицам города. В темном переулке на него напали мафиози, и даже пырнули его ножом, но, к счастью, мимо шел доктор со своим чемоданчиком (и чего ему не спится, спрашивается?), который сумел оказать первую помощь и спас жителя.
Сегодня, слава Богу, никто не умер)
Наступает день)

0

4

Оника.

Отредактировано Inessa (14.01.15 20:44:19)

0

5

Принято. До 21.00 вы можете изменить свой голос, отредактировав его)

0

6

Мой голос против Inessa.

Мы, девочки, такие непостоянные.

Оника

Отредактировано Санта (14.01.15 20:26:47)

0

7

Мой голос за Инессу(сорри за русский). Чуйка,ничего личного.

0

8

Inessa

0

9

Голосую против Оники

Отредактировано Delana (14.01.15 20:38:48)

0

10

Оника

0

11

Оника. Пока так.

0

12

Мой голос - Оника.

0

13

Lanna