Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тема обсуждения параметров/критериев выбора

Тема обсуждения параметров/критериев выбора

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вы меня конечно простите, .... душа может быть прекрасна, но не захочу я в плане секса девушку которая не фем, скажем так.
Лучше сразу это сказать, чтоб потом не было разочарований и пустых надежд.
Потому если есть критерии, почему б их не озвучить.
Тем более если есть уже опыт и понимаешь, что не вариант.

0

62

katerina-s написал(а):

Лучше сразу это сказать, чтоб потом не было разочарований и пустых надежд.

ЗАЧЕМ? Зачем говорить в лоб, что этот человек не идеал? Всегда можно построить так общение, чтобы человек понял, что к нему не пылают.
При этом не нужно будет оскорблять, что человек не той направленности в ориентации, не того цвета кожи, не того склада характера, не тех интересов, что вам интересны, не той национальности, не того вероисповедания... и далее...
Оставьте человека первозданным, не заставляя думать, что что-то в нем самом не так! Не вам, так другому, этот человек полюбится именно с такими его качествами.
я так думаю..

0

63

Феня написал(а):

Зачем говорить в лоб, что этот человек не идеал?

Вы серьезно?))))))))))))))))))тогда процитирую

А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Я не умею себя контролировать. Абсолютно. Я не умею вставать рано. Я ем перед сном. Я плАчу тогда, когда хочу. Я верю в то, во что нельзя верить. Просто я настоящая и не подхожу под чьи-то убогие идеалы...

0

64

Феня написал(а):

ЗАЧЕМ? Зачем говорить в лоб, что этот человек не идеал?

Вы как не правильно поняли мои слова?
Кто говорит про ИДЕАЛ??!
Если я не пью кофе, это не значит что он плохой, просто мне он не нравится. Почему я должна себе заставлять его пить?
Ведь кому-то он нужнее.
Потому лучше сразу отказаться.
Я так делаю и у меня хорошие приятельские отношения с людьми. Это не отменяет общения, но просто не нужно рассматривать меня как партнера.
Мне тоже отказывали, ничего, жива и моя самооценка никак не страдает.

+1

65

Феня написал(а):

ЗАЧЕМ? Зачем говорить в лоб, что этот человек не идеал? Всегда можно построить так общение, чтобы человек понял, что к нему не пылают.

Феня, а Вы быстро учитесь у меня))

0

66

Satine
Сама так подумала, но не стала озвучивать))
А то, загордитесь)

0

67

PeppiDL
Это моё? Я пьяная была?))) Хочу прочесть в контексте!

0

68

Феня написал(а):

Это моё?

нет, это моё, просто написанное в другом месте, правда по этому же поводу))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тема обсуждения параметров/критериев выбора