Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тема обсуждения параметров/критериев выбора

Тема обсуждения параметров/критериев выбора

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Гало написал(а):

,нет, я жената...)

Если разведётесь, жду Вас на углу, у Патриарших...))

0

42

Нафаня написал(а):

Дописываю,прервали.
Белобрысая,со стервозным характером, которую знаю с детства.

какой поворот сюжета!)) еще и предварительно интригу выдержали)))

0

43

Когда я увижу хоть одно объявление, кроме форума изюминки в контексте: "ищу девушку хоть какую-нибудь, желательно потную/волосатую/не следящую за собой" - съем свой партбилет)
Мне главное душа) Внешность совсем неважна, влюбляюсь не во внешность, а в душу, критериев определенных нет, желательно в 16-ти летнюю, с ней будет интересно проводить время, ибо любов це таке почуття - хуже срачки)
А остальные могут хоть на голове стоять - я не против)
Фукакаяялицемерка)

Отредактировано Satine (12.01.15 18:58:37)

+2

44

Satine написал(а):

- съем свой партбилет)
(Сегодня 18:58:37)

Чьих будете?

0

45

Даёшь глянец в жизнь?
А жизнь многограннее сладенького глянца.

0

46

Типаж, это очень второстепенно, пока не встретишь человека, совсем не твоего типажа, а он тебя так торкнет, что забудешь все свои критерии http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

47

А ещё прикольнее, когда из-под глянца выглядывает чёрный оскал души.

+2

48

joyeux Noël написал(а):

Чьих будете?

Ихних

0

49

пожалуй, не могу сказать, что падка на внешность... это, скорее, приятный бонус... есть определенные качества, которые могут меня зацепить... влюбляюсь же после хоть маломальского общения... да, меня может увлечь взгляд, запах или еще что... но, это не будет любовью, даже влюбленностью...

0

50

Stasiia написал(а):

Типаж, это очень второстепенно, пока не встретишь человека, совсем не твоего типажа, а он тебя так торкнет, что забудешь все свои критерии

... а пока этот прекрасный человек не торкнул, присматриваемся к потенциальным тем самым с позиций критериев!

0

51

Satine написал(а):

Ихних

ЗапЕсала.

0

52

inspiration написал(а):

пожалуй, не могу сказать, что падка на внешность... это, скорее, приятный бонус... есть определенные качества, которые могут меня зацепить... влюбляюсь же после хоть маломальского общения... да, меня может увлечь взгляд, запах или еще что... но, это не будет любовью, даже влюбленностью...

Скоротечно?

0

53

Феня написал(а):

А ещё прикольнее, когда из-под глянца выглядывает чёрный оскал души.

Это не совсем прикольно). Сразу вспоминается история о золотом яблочке, которое внутри гниленькое оказалось))

0

54

joyeux Noël написал(а):

Скоротечно?

скорее, поверхностно...)

0

55

joyeux Noël написал(а):

ЗапЕсала.

Пойду поем от такой счастливой новости

0

56

Stasiia
Это был сарказм)
Лет двадцать назад группа девушек в нашем городе на полном серьёзе объединилась по признаку красоты. Серые мышки не смели приближаться к ним. Такою чванливость от души презираю.
И да! Человека больше оцениваю по душевным качествам и воспитанию.

Отредактировано Феня (12.01.15 21:27:44)

+2

57

joyeux Noël написал(а):

Если разведётесь, жду Вас на углу, у Патриарших...))

там наверно будет очередь и надо талончик брать)))

0

58

Если было бы так просто: задать параметры, найти и полюбить...Чересчур механистично. Думаю, лучше исходить из того, что не сможешь принять в человеке в любом случае (лучше решать это с холодной головой и свободным сердцем). Например, никогда не сможешь построить отношения с человеком, которые старше тебя на определенное количество лет. Просто так поле для выбора шире) Это как в юриспруденции: круг каких деяний шире - "запрещено все, что не разрешено" или "разрешено все, что не запрещено"?  http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif С другой стороны, есть высказывание по поводу того, что Вселенная не слышит частицы "не". Я заметила, что в жизни после фразы "хорошо, что не...", следовало то, что "не..." - мистика  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

59

S-Word написал(а):

Если было бы так просто: задать параметры, найти и полюбить...Чересчур механистично. Думаю, лучше исходить из того, что не сможешь принять в человеке в любом случае (лучше решать это с холодной головой и свободным сердцем). Например, никогда не сможешь построить отношения с человеком, которые старше тебя на определенное количество лет. Просто так поле для выбора шире) Это как в юриспруденции: круг каких деяний шире - "запрещено все, что не разрешено" или "разрешено все, что не запрещено"?   С другой стороны, есть высказывание по поводу того, что Вселенная не слышит частицы "не". Я заметила, что в жизни после фразы "хорошо, что не...", следовало то, что "не..." - мистика

Как прекрасно на Вас сидит Ван Гог, очень к лицу!
По посту (не только Вашему): фокус, почему-то, смещён... Речь не о том, что нужен конкретный человек, умещающийся в рамках заданных критериев, а о том, что на начальном этапе поиска есть факторы, поддающиеся контролю! Например, в моём случае возраст. Есть опыт отношений с человеком на 10 лет моложе - не хочу больше подобного, не моё. Есть ещё ряд параметров, которые, если совпадут с таковыми из персонального "черного списка", заставят меня критичнее смотреть на ситуацию.

0

60

joyeux Noël написал(а):

Речь не о том, что нужен конкретный человек, умещающийся в рамках заданных критериев, а о том, что на начальном этапе поиска есть факторы, поддающиеся контролю!

joyeux Noël, я как раз именно это и имела в виду. Важно определится, какие качества не устроят в человеке в принципе, а потом уже искать. Так поле выбора шире, чем при четких критериях.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тема обсуждения параметров/критериев выбора