Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство

Гей радар или шестое чувство

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

terra198|undefined написал(а):

+100 Тоже могу определить только типичных представительниц, а нравятся те, по кому не скажешь.( Меня тоже не определяют, так как на лбу не написано. Потому нет проблем с гомофобами, но есть проблема познакомится.(

Та же беда(((

0

62

Одна натуралка постоянно попадает под мой радар) это какое-то наказание)
Пищит у меня на нее и все тут)
Нет, секса или любви с ней я не хочу) но радар пищит)

наверное просто буду считать, что я озабоченная лесбиянка)))

+3

63

Срабатывает радар), сегодня на остановке вечером уже, сначала почуаствовала что-то),, потом пригляделась, ба)), 3 пары тем))))..

+1

64

Вэл|0011/7a/32/3147-1472467507.jpg написал(а):

Срабатывает радар), сегодня на остановке вечером уже, сначала почуаствовала что-то),, потом пригляделась, ба)), 3 пары тем))))..

Я последнее время постоянно их встречаю, особенно когда с работы поздно еду. Интересно думает обо мне кто-то подобное, нет? :rofl:

Отредактировано Катюша (01.10.16 21:21:42)

0

65

Работает, правда не всегда с женственными девушками, но как-то я сейчас особо не в поисках, а так вроде редко ошибаюсь:) бывает конечно)

Я внимательно изучаю женственных девушек, ну если есть желание:))))

+1

66

Такие интересные истории тут пишут :)
Убедилась, что это не сугубо мои глюки и что есть такие же радарщицы :)
Мой радар-таки пищит на людей, по которым с первого взгляда не скажешь, что они в теме. Особенно радует, когда оказывается все так, как я предполагала. Но на все 100 процентов не знаю, ибо не будешь же каждого в лоб расспрашивать.

Еще точно знаю, что есть люди, радару которых можно позавидовать. Вот уже несколько лет я пытаюсь "маскироваться" под гетеро, чтобы не обращать на себя лишнее внимание. Да даже волосы отрастила! Но бывает, что где-то в публичных местах ловлю на себе сверлящий такой и понимающий взгляд от темной барышни. В эти моменты я готова сквозь землю провалиться - сразу куда-то стремительно уматываю в недоумении о том, что ну как можно догадаться?!

0

67

Aimee|undefined написал(а):

Вот уже несколько лет я пытаюсь "маскироваться" под гетеро, чтобы не обращать на себя лишнее внимание. Да даже волосы отрастила! Но бывает, что где-то в публичных местах ловлю на себе сверлящий такой и понимающий взгляд от темной барышни. В эти моменты я готова сквозь землю провалиться - сразу куда-то стремительно уматываю в недоумении о том, что ну как можно догадаться?!

Пардон, но смахивает на паранойю. Сочувствую.

Отредактировано Эн (12.10.16 14:54:54)

0

68

у меня напрочь отсутствуют все эти радары,я не чувствую абсолютно тех,кто мне не нра.,а тем,кто симпатичен оставляю поле для действия,дабы не попасть в просак..вдруг я ошиблась.И дальше выясняется со временем само собой.

0

69

Хм,у меня периодически "сбоит", гетеро иногда кажутся темными
Интересно,можно ли тренировать радар)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство