Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство

Гей радар или шестое чувство

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

гей рада у меня нет)
а есть безудержная фантазия. когда симпатичная мне женщина тут же автоматически относится к категорию "точно лесби")

Отредактировано Tutta (24.08.16 22:18:52)

0

42

Есть! Работает! Вижу всех и женщин и мужчин! В жизни не помогает , а скорее даже мешает, например, при собеседовании на новую работу, опачки, и сработал с двух сторон, а дальше что? тебя берут на работу, потому что ты классный работник или потому что из своих!

+2

43

Есть. Особенно, когда ловлю на себе определённый взгляд.. "Рыбак - рыбака видит издалека"
Хотя, бывало и такое, что по девушке никогда и не подумаешь..

+3

44

У меня его нет))) серьезно!)))у любимой он работает на 90% )))

0

45

Полагаю чистых гетеро среди женщин не более 10%, при подходящей женщине в подходящей ситуации ..
Короче, толку от этого радара никакого, если какая-нить натуралка вдруг прозреет и у меня с ней будет любовь до гроба, то я не против)
а если устаканенная би, которая "мается" без мужского внимания  или лесби которая любить не умеет, то не надо такого.

0

46

Mango|0011/7a/32/3587-1473433893.gif написал(а):

устаканенная би, которая "мается" .

:rofl: хех,вы моя улыбка на губах)))
Нет,радара нет...да и смысл, влюбиться можно и в натур.продукт...это я могу,это я запросто 8-)

+1

47

Под устаканенными би я понимаю абсолютно циничных созданий, которые не думают в какую бы им крайность перейти и там обосноваться, им хочется и того и другого. Это все эти эти тети на сз, у которых милый вася и пупсики, но женщину ей тоже подавай и желательно без такого же васи и пупсов как у нее, тк это удобнее и свою значимость она отчетливее прочувствует. Вот на таких мне не надо никакого радара)

+3

48

Mango|0011/7a/32/3587-1473433893.gif написал(а):

Под устаканенными би я понимаю абсолютно циничных созданий, которые не думают в какую бы им крайность перейти

Не соглашусь....А не устаканенные,как по Вашему?( прекращаю флуд,просто интересно узнать ответ) :dontknow:

0

49

Нет, когда раздавали на мне кончился видимо.)

+2

50

Не всегда он работает четко. Промахивается, бывает))

+1

51

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А у вас есть гейдар?

У нас в стране есть такое имя у мальчиков Гейдар ))) Интересно было бы, если бы какой-нибудь мальчик по имени Гейдар оказался геем да еще и с радаром. Гейдар с гейдаром )) Это так, отступление и мысли вслух.

Радар у меня работает на 90% безошибочно)

+1

52

Почитала....осознала...есть радар,урра)))..но только с одной настройкой - на  НАСТОЯЩИХ активных девушек...надеюсь, пропасть не дадут))

0

53

Вижу по взгляду... но все равно никто не отменяет теорию вероятности, по которой как известно, попадают все в неприятности...)

+2

54

Сирена|0011/7a/32/4444-1473764424.png написал(а):

Почитала....осознала...есть радар,урра)))..но только с одной настройкой - на  НАСТОЯЩИХ активных девушек...надеюсь, пропасть не дадут))

Вот только их и определяю... Беда в другом, что нравятся мне их противоположности. А здесь я зачастую затрудняюсь в идентификации(((.

+3

55

Катюша)) ну тогда ориентируйтесь на тех, кто рядом с  индентифицированными..правда, велика вероятность схлопотать по.. http://s5.uploads.ru/w4Kqj.gif

Отредактировано Сирена (16.09.16 14:40:02)

+3

56

У меня оно действует 80% , это всегда помогает узнать человек обманывает тебя или он и впрямь гей

+1

57

Я не знаю, не было возможности проверить.., поскольку особа не особо влюбчивая :rolleyes:

0

58

Либо я обо всех думаю, что они в теме, либо мой гей радар не работает )))

+3

59

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

Вот только их и определяю... Беда в другом, что нравятся мне их противоположности. А здесь я зачастую затрудняюсь в идентификации(((.

+100 Тоже могу определить только типичных представительниц, а нравятся те, по кому не скажешь.( Меня тоже не определяют, так как на лбу не написано. Потому нет проблем с гомофобами, но есть проблема познакомится.(

+2

60

Сирена|0011/7a/32/4444-1473764424.png написал(а):

Катюша)) ну тогда ориентируйтесь на тех, кто рядом с  индентифицированными..правда, велика вероятность схлопотать по..

Да я не из пугливых))). Но зачем же разбивать пары? Это должен быть сознательный выбор. Выбор в мою сторону))). А уж тут: "мне чужого не надо, но и свое не отдам, чье бы ни было!"

Отредактировано Катюша (25.09.16 15:39:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство