Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство

Гей радар или шестое чувство

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

замечательно работает! пока что не ошибалась. соглашусь, что глаза выдают. очень. взгляд совершенно иной. даже у латентных. не зря ведь глаза - зеркало души.

+1

22

Работает хорошо! Но только на женщин, в мужиках не разбираюсь. К таким девушкам, женщинам сразу хочется подойти, пообщаться, улыбнуться, хотя обычно с незнакомыми я закрыта.

+1

23

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Геи и лесбиянки наделены "шестым чувством", именуемым гейдаром - способностью вычислять себе подобных "в толпе".

Конечно, наделены
Особенно это видно по темам в Крике
Более того, Маруся, по секрету скажу, что лесбиянки наделены шестым чувством на расстоянии, виртуально и по описанию, опять таки, достаточно в Крик зайти. А так же по улыбкам, подмигиванию, дотрагиванию и даже дыханию
У самой гей-радара нет, доверяю экстрасенсам

+5

24

Гало|0011/7a/32/12-1461730280.png написал(а):

Работает отлично,процентов на 95,я бы сказала,причем,человек даже может не знать об этом,а потом время показывает,что я не ошиблась...))

Пожалуйста посмотрите на меня о-о-чень внимательно))))))  Что вы видите?????????

0

25

Не, не работает. Рядом с умеющим -чую, через его восприятие, а сама -нет.
Деффчонки должны слиться в страстном поцелуе чтоб я их за своих признала)

+3

26

а потом задумалась... или глюки уже...

во-во! как-то так... не спросишь же у случайного прохожего)))

0

27

Думаю, что да. Но ни разу не спрашивала у незнакомых людей об их ориентации.)
Недавно был сулучай. Я работаю в больнице, к нам поступила довольно-таки женственная тётя(никаких колец, лабрисов и других опознавательных знаков на ней не было).. Я как только её увидела, сразу подумала, что она лесбиянка. Подумала и забыла...
И тут на следующий день приходит к ней бучик))) Я была приятно удивлена.

+4

28

Мне кажется, у меня встроенный антирадар. Даже когда со мной флиртуют, я принимаю это за дружелюбие и экстраверсию, и только потом до меня доходит мысль "а может она из наших"

+4

29

У меня точно нет радара!

+2

30

Отлично работает. Энергетика у девушек иная. Если, конечно, это не явный "закос под". Но тут и радар не нужен))

0

31

К сожалению у меня радар не работает, всё идёт методом проб и ошибок!!!

0

32

Никакого гейрадара нет,но начинаю всех подозревать.

+4

33

Работает на 90%, но особо не было нужды им воспользоваться, просто для себя отмечаю, констатирую факт так сказать.

+2

34

Ой) работает, ещё как)))) а у моей половинки когда я рядом вообще на все 200%))))))

+1

35

Не знаю есть ли гейрадар, ибо всю жизнь попадались гетеро... Хоть бы одна гомо... Было бы за счастье. http://s7.uploads.ru/t/ov0W9.png   http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

+1

36

радар есть,но толку с него нет)Часто засматривалась ,как ни крути, на натуралок :sceptic:

0

37

Честно скажу, мне самой трудно понять, а хочется научиться определять.

0

38

Интересно, можно ли его как-то у себя "настроить"))) И что для этого нужно  :D
Хочется научиться выделять "своих", намного легче было бы при знакомстве.

+1

39

Heleno4ka|0011/7a/32/4005-1469193916.jpg написал(а):

как-то у себя "настроить"))) И что для этого нужно

гаишник

+2

40

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

как-то у себя "настроить"))) И что для этого нужно
гаишник

как вариант! но только женского пола)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство