Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Невезение. Оправдание для ленивых?

Невезение. Оправдание для ленивых?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Невезение - это хороший сигнал, чтобы остановиться и обратиться за помощью. Психология, религия, ананимные группы взаимопомощи ( этот форум!))))). Все может помочь разобраться,  что я делаю не так, почему мне плохо? А то страх постоянных неудач лишает энергии, отнимает силу и вдохновение. Человек становится апатичным, безъинициативным,  а люди думают что он ленив.

0

22

Я воспринимаю невезение, как толчок.

Например, начинается день. Будильник почему-то не сработал, опаздываешь. Кофеварка сломалась, и наливает не кофе, а светло-коричневую бурду. Фен перегорел, а длинные волосы по другому не высохнут. Бежишь за автобусом, а перед носом он закрывает двери и уезжает. Пока ждешь следующий автобус, понимаешь, что забыл дома кошелек. Опаздываешь на работу почти на час, и за этот час сотрудник ошибся в смете на миллион, и тебе приходится унизительно просить принять корректный вариант. И так далее... и так весь день наперекосяк.

Такую черную полосу нужно пресекать. Обычно я прибегаю почти к медитации. Просто закрываю глаза и минут 10 пребываю в нирване. За это время собираю энергию, отпускаю негатив, думаю, кого я могла обидеть. Цель - ощутить ясность мысли.

И когда я в гармонии, период невезения проходит.

+2

23

"Если машина не едет, значит, она туда не хочет" :-)

+1

24

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Мы сами строим свою судьбу,либо плывем по течению.

Не всё в нашей власти

+1

25

Орландо|0011/7a/32/1567-1466186971.jpg написал(а):

И еще, существует ли счастливый случай? Удача повернулась лицом?

Конечно существует. Но! Он всегда неожиданный, приходит всегда внезапно
Народная мудрость гласит: Везет тому, кто везёт  8-)

Отредактировано Butterfly (27.06.16 10:10:10)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Невезение. Оправдание для ленивых?