Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Maleficent`s bar

Maleficent`s bar

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Lyolya написал(а):

Можно повторить заказ через пол часика, пожалуйста? )

конечно)))желание клиента закон

Lyolya написал(а):

Посижу здесь в гордом одиночестве, погрущу!

только сильно не грустите)

0

262

Девочки, здравствуйте, новичков в свою компанию принимаете???

0

263

Aladan написал(а):

новичков в свою компанию принимаете???

Конечно принимаем, обнимаем и угощаем.  http://s8.uploads.ru/Ky2Lv.gif  Что желаете?

0

264

Aladan
А как же)) Подсаживайтесь ближе к стойке)

*Перебираясь туда же*

Милый бармен, можно что-то белое с названием "вино"? Меня в мафии не замечают. Не то, чтобы я рвусь на мины) Но.. Выпьем?! Или Вам на работе нельзя?

0

265

Maleficent написал(а):

Конечно принимаем, обнимаем и угощаем.    Что желаете?

Сока, пожалуйста...мне спиртного нельзя - я пьяная очень приставучая..сама себя боюсь:)))

0

266

Санта написал(а):

Aladan
А как же)) Подсаживайтесь ближе к стойке)

*Перебираясь туда же*

Милый бармен, можно что-то белое с названием "вино"? Меня в мафии не замечают. Не то, чтобы я рвусь на мины) Но.. Выпьем?! Или Вам на работе нельзя?

Подсаживаюсь к Вам..пью сок...давайте знакомиться?

0

267

Санта написал(а):

Меня в мафии не замечают. Не то, чтобы я рвусь на мины) Но.. Выпьем?! Или Вам на работе нельзя?

Ну и ладно, главное же, чтоб не повесили с горяча http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif 
Выпью с вами красненького бокальчик
http://dejewelsapartments.com/wp-content/uploads/2014/02/wine-and-grapes-wallpaper.jpg

0

268

Aladan написал(а):

Сока, пожалуйста

на здоровье))
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@d7074dea-07c1-4abb-886b-f8f4f354f284/ZhELATINgelatus-gelatus-chto-v-perevode-oznachaet-zastyvshiy.jpg

0

269

Maleficent написал(а):

на здоровье))

Ох..красотища то какая!!!!! Спасибо Вам!!!

0

270

Aladan
Давайте)
Санта. Не та, что подарки разносит. Хотя..) Под настроение всякое бывает) Тепло и свет дарим)

Maleficent
За хороший вечер) *Скрестила бокал с бокалом и со стаканом сока, раз уж компания расширяется))*

0

271

Это нам для настроения

+2

272

Санта написал(а):

Aladan
Давайте)
Санта. Не та, что подарки разносит. Хотя..) Под настроение всякое бывает) Тепло и свет дарим)

Maleficent
За хороший вечер) *Скрестила бокал с бокалом и со стаканом сока, раз уж компания расширяется))*

Спасибо Вам, Санта...уютно уж очень с вами обеими:))))

0

273

Бармен, отличный номер!)

В такой промозглый одинокий вечерок хорошо забрести в ваш уютный кабачок, и выпить бокал темного пива.

А что, есть здесь с кем поговорить по душам?)

0

274

Maleficent
Ой, ещё несколько бокалов и тоже можно в пляс)
Я ведь так и не спела в прошлый раз))
*Покачиваясь на стуле, мурлыкает слова песни про зайцев*

Aladan
У нас ещё тут камин есть, огонь, и вообще здесь очень уютно) *Качает уверенно головой*
Как Ваши дела? Какими попутными ветрами добирались? Не утомились ли в дороге?

0

275

Dora
Вечер)

0

276

Сантаи вам доброго вечера!) Хотите анекдот?

0

277

Dora написал(а):

А что, есть здесь с кем поговорить по душам?)

Я есть! Я пью сок...хотя на вино уже заглядываюсь...давйте с Вами выпьем по бокалу)))

0

278

Всем здравствуйте) Любезный Maleficent плиз для GrandV и его разбитого сердца бутылку водки, стакан( чтоб лучше страдалось(  А если бы еще и Лолиту " Такси" для  оставшихся осколков разбитого сердцу....

0

279

Санта написал(а):

AladanУ нас ещё тут камин есть, огонь, и вообще здесь очень уютно) *Качает уверенно головой* Как Ваши дела? Какими попутными ветрами добирались? Не утомились ли в дороге?

Я ж говорю уютно с вами! У меня всё вроде в порядке...только отработала, вот забрела к вам на огонёк...понравилось...останусь надолго...и да, не утомилась..спасибо..Вы очень добры)))

0

280

Aladan написал(а):

давйте с Вами выпьем по бокалу)))

С превеликим удовольствием!)) Бармен вина!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Maleficent`s bar