Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы играете в лотерею?

Вы играете в лотерею?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

и я хочу айфон шестой). Скока билет стоит? Я че-то на почте не видела такой лотереи.

0

22

так в рознице этой лотереи и нет. Билеты можно купить только на сайте столото.

0

23

это вы про столото.ру? там регистрироваться наверное надо? хотелось бы мне попробовать он-лайн игру. Но боюсь что все это сложно, этож надо как-то деньги электронными сделать, а потом назад наличными в случае выигрыша.

0

24

та нет там ниче сложного, наоборот, куча подсказок везде, рега простая. И с деньгами проблем нету. Способов ввода/вывода предостаточно и вебмани не обязательно при этом иметь).

0

25

так таких игр много, где почти все от удачи зависит). Те же нарды или карты. Уметь конечно надо играть, но 90% победы зависит от того какие числа выпадут или сколько козыря придет).

0

26

В лотерею не играю. В автомат в Кузьминках однажды кинула пять рублей и получила пятирублевыми тысячу))), на брайтон бич как-то вытянула Мардж из Симпсонов - 3 фунта на нее ушло :mad:  - все мое везение)))

0

27

незнайканалуне написал(а):

так таких игр много, где почти все от удачи зависит). Те же нарды или карты. Уметь конечно надо играть, но 90% победы зависит от того какие числа выпадут или сколько козыря придет).

Это точно). Логические игры типа эрудита тоже весьма занимательны, но тут если порассуждать тоже удача присутствует, ведь выиграть легче будет, если нужная буква придет! Разве не так?       

Chebig написал(а):

лотерею не играю. В автомат в Кузьминках однажды кинула пять рублей и получила пятирублевыми тысячу))), на брайтон бич как-то вытянула Мардж из Симпсонов - 3 фунта на нее ушло   - все мое везение)))

клас, с пяти рублей сразу штука), тока я в автоматы не играю, уж лучше старая добрая лотерея)).

0

28

А мне так кажется, что любая игра как не крути зависит в большей или меньшей степени от везения. На то она и игра, никогда не знаешь чем закончится. Мне нравится в передаче «что?где?когда», всегда после музыкального вступления идут слова: «Вся наша жизнь-игра!!!» та-да-да-да!!!!

0

29

незнайканалуне написал(а):

Способов ввода/вывода предостаточно и вебмани не обязательно при этом иметь).

Что можно прямо с карточки оплачивать и на нее переводить?

0

30

Ну да, вот сколько способов:
http://se.uploads.ru/t/nQLGB.jpg

Я чаще всего с карточки и плачу или с мобилки).

0

31

О, спасибо за наглядность, сегодня попробую освоить он-лайн игру, надеюсь повезет как новичку

0

32

Новичкам всегда везет. Вот у меня муж играет в лотерею постоянно и всегда по разному. То есть небольшой выигрыш, то по нулям. А мне как-то на работе подарили 2 билета в рус.лото. Так я сразу по одному выиграла 5 штук, так у мужа моего глаза на лоб полезли от удивления))).

0

33

Вам с таким везением надо постоянно играть, или мужу подсказывать на какие числа ставки делать. Я верю что есть удачливые люди, которым чаще везет чем остальным. Вы себя считаете везучей?

0

34

Ну не так что прямо везучей, но есть некая интуиция, внутренний голос что-ли. Только я к нему не всегда прислушиваюсь к сожалению)))). А муж больше стратегии доверяет, что-то там высчитывает, продумывает. Математик одним словом.

0

35

8-)  ^^  Так если был какой-то математический просчет выигрышной комбинации, так все бы миллионерами стали. А тут только фортуна, удача, везение, шанс, интуиция –  да как угодно). Но зато интересно-то как….

0

36

Выиграла однажды 3 рубля.Счастья было - на неделю.А бабуля моя, можно сказать, в свое время просто содержала притон для доморощенных любителей русского лото.Полдома собиралось у нее по субботам греметь бочонками,а какими столами все заканчивалось...Ведь приходили не пустыми,а с закусками и  запивками,по-соседски.Впервые выиграла за ее столом красненькую ( червонец, 10рублевка с Лениным,кто помнит ) лет в 6,так родители велели отдать взад.Горе было до небес,но приказ есть приказ.Больше не играю.Автоматы не люблю,а народ вживую не собирается.

0

37

Нет. В детстве играла( государственно финансируемая лотерея),разочарование было горьким, навзрыд . Подросла ,поняла -лохотрон. Шанс выиграть минимальный, все просчитывается , а на удачу можно только пьяному рассчитывать и то ,если еще и обкуриться.А потому играю только на нервах и эмоциях, по морде дадут, но не корову же проиграла.
А если серьезно- не советую, многие горько плакали, когда проиграли все!

0

38

enssera|0011/7a/32/1892-1420478148.jpg написал(а):

Сейчас столько точек продаж лотерейных билетов, прямо бум какой-то. Чуть ли не в каждом магазине. А вы играете или проходите мимо?

Нет, не играю. Люблю игры, но не на деньги..

0

39

Я нет, а вот сын и мама чокнулись с этими лотереями. Каждый месяц покупают, триста отдали, двести выиграли. Ну хоть так.

Отредактировано PaLena (07.06.17 21:24:48)

0

40

...Периодически.
[ex]Рекомендую повторить правила и разговаривать приличными словами.
Устное предупреждение бывает только один раз.
Белла[/ex]

Отредактировано Аврора1986 (09.06.17 00:26:34)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы играете в лотерею?