Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы играете в лотерею?

Вы играете в лотерею?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сейчас столько точек продаж лотерейных билетов, прямо бум какой-то. Чуть ли не в каждом магазине. А вы играете или проходите мимо?

0

2

Однажды купила билет спорт-лотто и выиграла 30 р., для меня тогда это были большие деньги, я на них купила себе дневник с Наталией Орейро. Больше с пятого класса в лотерею не играла

+1

3

Maleficent
ахахах! предел мечтаний))) я выиграла 15 рублей, купила ещё 5 билетов - и все пустые))

0

4

Мейн Кун написал(а):

я выиграла 15 рублей, купила ещё 5 билетов - и все пустые))

фортуна - крайне непостоянная дама))))

0

5

В детстве была лотерея в книжных магазинах. Там я была в плюсе. Однако, мне это быстро надоело, так как много шушели набрала, для меня не интересной. (в нагрузку)
Говорили, что у меня счастливая рука. И просят поучаствовать в этом.
Я не хочу. Понимаю, что это типа пирамиды, когда кого-то кормим, а самим достаются остатки с барского стола на розыгрыш.
Это не честно)

0

6

Пару раз играла, очень давно и ни чего, ну не везет, теперь даже и не смотрю на них, все равно не выиграю, зачем тратить деньги)

0

7

В детстве не отдала маме всю сдачу, боялась быть руганой,но так хотелось купить билетик. На выигрыш не надеялась, а выиграла самую дорогую книгу "Анжелика и король")))) Надо было видеть с каким видом я несла ее домой))
А недавно пришлось купить два билетика РЖД )) ибо только так можно было договориться с проводницей и спокойно бегать курить)) ждем розыгрыш и выигрыш http://s9.uploads.ru/PwF0S.gif

+1

8

Maleficent написал(а):

фортуна - крайне непостоянная дама))))

да ваще порой кажется, что она не дама ни разу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Я ни разу не участвовала в лотерее.Не азартна.

0

10

Играю. Ну, как играю, не сама, родители покупают лотереи на праздники и на меня тоже.  Но, я знаю, что если они вдруг перестанут это делать, то я буду покупать их сама.

Как говорят родители, на семейный бюджет покупка лотерейного билета никак не влияет, но зато дает Вселенной ещё один шанс для тебя в случае чего. Можно конечно не пользоваться, но...

+2

11

Никогда не видела реальных людей,выигравших что-то прям ух,поэтому даже не замечаю лотерей... )

0

12

Только вчера написала, сегодня родители разбудили. Мой билет выигрышный. Мелочь, а приятно  8-)
Пойду дальше спать)))

+1

13

enssera написал(а):

А вы играете или проходите мимо?

Откуда такой интерес? Целый соц.опрос уже получился))

Шанти написал(а):

Только вчера написала, сегодня родители разбудили. Мой билет выигрышный. Мелочь, а приятно

Шанти, поздравляю), а сколько вы выиграли?

0

14

незнайканалуне 200 с чем-то рублей. Пока не получала выигрыш.

0

15

незнайканалуне написал(а):

Откуда такой интерес? Целый соц.опрос уже получился))

Интересно общественное мнение. Лично я играю периодически. И бывает что выигрываю. Только крупного пока ничего не было(. Может стратегия какая-то нужна?

0

16

Я тоже играю. Тоже иногда выигрываю...по мелочи. Для меня это скорее спортивный интерес, я человек азартный и это, помогает дать выход моей страсти к азартным играм).

0

17

Все время мечтаю выиграть в лотерею, но так ни разу и не купила билетика.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Гало написал(а):

Никогда не видела реальных людей,выигравших что-то прям ух,

А я видела))) Правда, это было очень давно, когда были государственные лотереи по облигациям, мои родственники выиграли "Волгу", старой модели еще (газ-21, вроде), она ездила у них лет 30.

0

18

enssera написал(а):

Может стратегия какая-то нужна?

Я без стратегии играю, на удачу ставку делаю, так сказать). И ниче бывает и фартит. Или автоматическую выбираю на компьютере.

0

19

Получается доверяете генератору случайных чисел. А как вы ставку автоматом  делаете, в интернете как-то?

0

20

ага, в интернете, на сайте столотошни)). Давно облюбовала он-лайновую игру. Удобно. Вот пять минут назад купила билетик на тираж где айфон 6 розыгрывается. Надеюсь и жду теперь…….))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы играете в лотерею?