Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ааафигеть...тока вошла)) пока перечитала тему уже, млин, табуреточку подставили и веревочку мылят! Причем буквально всю семью вырезать пытаются крепко подозревает, что кто-то тут много болтал с самого утра

0

122

Fox

Правильно и вовремя заданный вопрос позволяет получить скрытый ответ. Двойной игнор вопроса.

0

123

Inessa вы случаем, не психолог?)

Отредактировано Regina (13.01.15 16:40:20)

0

124

Inessa написал(а):

Правильно и вовремя заданный вопрос позволяет получить скрытый ответ. Двойной игнор вопроса.

а какой ответ Вы от нее хотите получить - да, я мафия! думаю, вряд ли кто-то в этом вот так честно тут признается, а то, что она скажет, что она мирная, белая и пушистая - вы ж не поверите все равно... проверена на собственной шкурке  :( хотя я как то тоже этим лисам не очень доверяю

0

125

Inessa
Да! Я мирная как и Белка!! Хотя...... какая она минрая?...эт еще не установленно....а вы знаете ли....мандариновая банда...еще ведать со времен десанта заковыряли)) Белка на Лобаныча в бой, вы на меня...ага...так и запишем..банда мандариновая...

0

126

Delana написал(а):

этим лисам

Они белки)

0

127

Regina написал(а):

Inessaвы случаем, не психолог?)

Вы посещали ранее психологов, психотерапевтов?:))

+1

128

Так что, еще не определились? А то сначала активно выступили некоторые, а потом притихли

0

129

Satine написал(а):

Они белки)

рыжие и те и другие, так что все одно  :D  вот опять меня сейчас обвинят в нетолерантности к рыжим созданиям

0

130

А давайте  Белко-Лисов не будем обижать? А то потом пиши в Красную Книгу!
пока не будем...

0

131

Inessa написал(а):

Вы посещали ранее психологов, психотерапевтов?

нет, но имею представление

0

132

Mirkucho написал(а):

Так что, еще не определились? А то сначала активно выступили некоторые, а потом притихли

А где Ваши предположения?:)

+1

133

Regina
Вообще, психолог я)) и неслучайнно)) и....я думаю, лучшая защита -это нападение?)) Так?)) Я пока против казниё ну или как в "Гараже""..тяните, счастливчик вы наш"... кто у нас там спит в углу?

0

134

Delana написал(а):

мирная, белая и пушистая - вы ж не поверите все равно... проверена на собственной шкурке

Здесь капитализм, человек человеку волк)))
Хочу заметить, что некоторых таки и нет. Отсыпаются что ли? А потом ночью секир башка. Сегодня буду спать чутко

0

135

Delana
Фиг два! Белки не рыжие! Правда, Satine?)) Крашнодарские-то?))

0

136

*Доедая холодец*
А я тут чего подумала. Как-то странно Inessa оживилась. *Косится подозрительным взглядом*
Пытается всем внушить, что они мафиози) Или они - не они. И вводит в заблуждение.
*Почесала макушку*
Подозрииительно)

*Сейчас и на Санта-лиса посыпятся подозрения, а то сидела тихо-мирно, никого не трогала..))*

0

137

Inessa написал(а):

А где Ваши предположения?

Ой я прмахнулась, хотела наступить на цитировать, я с телефона.
И вообще у меня сразу глаза разбежались, сколько мирных душечек)

0

138

Краснодарские белки черные почему-то

0

139

Ушла на пару часиков, не подумайте, что подозрительно затихла в углу))

0

140

Fox написал(а):

Вообще, психолог я)

Так давайте! Вы должны в два счета всех вычислить))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra