Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Скажу что лично меня в вас смущает...вы очень мягко стелите..и как бы Силенс, но вроде и хорошая она...и Мейн Кун...ее нет вообще -ответить не может.. ее ваще вот-вот усыпят...и про меня вчера как-то неточно..и про Инессу вчера было, но седня все, ибо она с Лобанычем вроде ..

0

902

После вчерашних событий на некоторые вещи стала смотреть иначе, перечитала всю тему. В первый день я твердо считала Инессу лидером мафов, сегодня много думала над этим. В первый же день у нас нарисовались два лидера Лобаныч и Инесса. Как мы узнали вчера, к Лобанычу тут же пришли мафы, а док ее вылечил. Инесса может оказаться этим самым доком, ведь это логично, что мафы в первую очередь придут к лидеру мирных и Инесса как опытный игрок это понимает и лечит Лобаныча. Мафы знают, что док два раза не лечит и бьют по Лобанычу второй раз. Если док не Инесса, то как другой док мог догадаться к кому идти лечить?  Вообщем некоторые, маленькие сомнения у меня остались на счет Инессы, но выступать против нее не буду, не хочу помогать мафам, что бы мирные потеряли полезный персонаж.
Дальше, что касается доверия или не доверия остальным. Не доверяю почти всем, кроме Санты, Ланы и Белки, на мой взгляд они самые устойчивые, больше похоже на мирных.
Против кого буду голосовать еще не решила, буду еще думать

0

903

Девушки, не забывайте, пожалуйста, что полчаса назад на площади открылась избирательная комиссия  по выбору кандидатов на пост призрака этим днем)

0

904

Satine написал(а):

Миркучика нельзя казнить, она еще на мне не женилась)
Вот как женится, сразу можно)
Вдовой быть лучше, чем старой девой)

Отредактировано Satine (Сегодня 15:34:36)

Сатин, можно я вас поцелую плюсом....  двумя плюсами))))

0

905

Вот и сходила..ужин приготовила..) Уже в интригантки записали)))
Для Регины))) - моё мнение меняется в зависимости от своих мыслей и  слов игроков. Если (как мне лично кажется) игрок предоставляет, на мой взгляд, интересные доводы и рассуждения по поводу кого-либо, я стараюсь прислушиваться. И всего лишь)
Повторяюсь - на сегодняшний день кандидатуры - Мейн Кун, Онлайн и Миркучо.  (личное мнение). Выбрать точнее мне на данный момент сложно, решить, кто из них более подозрителен - тоже...Потому послушаю народ).

0

906

Delana написал(а):

кто-то говорил, что не будет влиять на результаты голосования... так-так...

Я знала, что Вы расстроитесь из-за сеновала)))

0

907

Mirkucho написал(а):

Сатин, можно я вас поцелую плюсом....  двумя плюсами))))

Нет) Сначала кольцо, потом цоцо)

0

908

Fox написал(а):

А вы разве против меня голосовали? Я вчера площадь пропустила и увидела результат..я думала вы сомневающийся и решили объедениться

я говорила сомневаюсь, что вы мафия.. но в раскладе Inessа, Fox - голосовать буду против вас, так как сама никого пока предложить не могу поддерживаю Лобаныча

0

909

Вот нет Инессы и некому сходить на площадь..первого повисюнчика пометить..глядишь и страждущие бы подтянулись..

Отредактировано Fox (15.01.15 16:42:33)

0

910

Минутка рекламы

Посетите площадь нашего города сегодня вечером и посмотрите незабываемое шоу "Казнь на виселице". Вы станете очевидцем потрясающих событий, которые не оставят вас равнодушными и надолго оставят след в вашей душе. После шоу ожидается бесплатный ужин с блинами)

0

911

Fox написал(а):

Скажу что лично меня в вас смущает...вы очень мягко стелите..и как бы Силенс, но вроде и хорошая она...и Мейн Кун...ее нет вообще -ответить не может.. ее ваще вот-вот усыпят...и про меня вчера как-то неточно..и про Инессу вчера было, но седня все, ибо она с Лобанычем вроде ..

переписка вся на месте, можно прогуляться

0

912

Аа..ок..вот я как-то так и помнила)))
Вай-фай приди к Инессе...да не остави ее в командировке на волю ммобильного инета

Отредактировано Fox (15.01.15 16:44:40)

0

913

Заманалась читать и перечитывать...дедукция-не мой конек. Выдержки из роящихся мыслей (или скорее догадки)
Сайленс,мне подозрительна ваша лабильность. Вы со многими согласны,легко меняете мнение,достаточно активны,чтобы не прослыть молчаливым мафиози... Не уверена,но сомневаюсь.
Позиция Онлайн тоже как то размыта,пожалуй,в этом я согласна с Fox.

0

914

Satine
Я вот боюсь как бы не посмотреть опять шоу в записи(( но никто раньше времени трансляцию не начинает...
могу добавить почему я верю Инессе, мне кажется, что мафия, как никто другой знает мирных в лицо и, пожтому впрямую никого не называет, потому как повесят и трындец...то есть пишет..но все  садами-огородами.

Отредактировано Fox (15.01.15 16:50:34)

0

915

к слову говоря, Миркуча мирная, да я куча мира))
и потом, если бы я была мафом, то в первую очередь я бы убрала Инессу, после того как я нашла подозрительным ее поведение, она первая стала убеждать всех, что я маф, а я всего лишь не примкнувший ни к кому мирный житель. Сегодняшний день, я думаю решит, кто мирный и с кем создавать отряд против мафии

0

916

Satine написал(а):

Нет) Сначала кольцо, потом цоцо)

могу не дожить и вы так и не узнаете, как это прекрасно)

0

917

Fox, нет, трансляция состоится ровно в 21.00 по Москве) Время куплено же) Смотрите нас на Россия-1, НТВ, Рен-ТВ, Первый канал)
Спонсор шоу - мясная компания "Чикатило и сыновья". "Чикатило и сыновья" - мы знаем где взять свежее мясо" (на правах рекламы)

+1

918

Satine написал(а):

Я знала, что Вы расстроитесь из-за сеновала)))

Не то, слово расстроилась, до сих пор плачу холодными одинокими ночами...

0

919

А скока у нас уьивицев остаоось? Отравитель и мафия? А дохтор один? Как-то неуравновешенно, придется отдуваться  любительнице кофт. Я так и не поняла, она-то кого-нить блокирнула или доя своего удовольствия расхаживает?))

0

920

Mirkucho написал(а):

могу не дожить и вы так и не узнаете, как это прекрасно)

А Вы умеете соблазнять)
Я подумаю)
Молчу, чтобы не отвлекать игроков)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra