Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Regina написал(а):

Повторюсь на счет Шанти, меня озадачивает ее отсутствие. Праздники - это не отговорка, когда записывались, знали сроки проведения игры.

Притормозите в обвинении, можете проверить сами здесь, я предупреждала заранее:

Шанти написал(а):

Я могу поучаствовать если в день игры буду в сети.

0

882

Для меня есть лидер этой тройки...но...посмотрим

0

883

Lanna написал(а):

но доктор я,увы,в реале

Доктор, я уже себя плохо чувствую)

0

884

Моя тройка на повешанье пока остается прежней - Шанти, Миркучо, Малифисент, в течение дня буду решать, кто из них для меня и для других "более мафиози"...

0

885

Delana написал(а):

чтобы не распыляться

??? разве не в этом смыл игры?

0

886

Шанти написал(а):

Притормозите в обвинении

я пока на нейтралке еду)
Может скажете чего, раз вы тут?

0

887

Regina написал(а):

??? разве не в этом смыл игры?

смысл игры как раз в том, чтобы мирные принимали решение обоюдно, дабы мафия, отдав все свои голоса против мирного - не перекрыла этим их голоса

0

888

Повторю еще раз, я активный мирный игрок, не ушедщий в подполье, я в командировке, отписалась в теме сразу, список выложила с аргументацией.
Регина, мирные объединились вчера, выбор пал на Оникс, почему я должна была сливать голос, если я еще в обсждениях с Лобанычем, после первого дня говорила, что ее подозреваю, если Вы перечитаете тему, то найдете мой пост об этом. Вчера мирные не хотели голосовать едино против Фокс, выбрали другого игрока, но я от своих суждений не отступила, а даже наоборот, они усилились.

0

889

Regina, скажу, позже. Пока пытаюсь осилить 45 страниц темы, таки сложновато.

Пока из основных подозреваемых по прежнему Инесса, + Delana, подозрительна ещё с первого дня игры, насчет остальных пока помолчу.

0

890

Шанти написал(а):

Пока из основных подозреваемых по прежнему Инесса, + Delana, подозрительна ещё с первого дня игры, насчет остальных пока помолчу.

мои подозрения по поводу вас Шанти тоже крепнут)))

0

891

Белка, смотрите как бы жалеть потом не пришлось в случае чего.

0

892

Шанти написал(а):

смотрите как бы жалеть потом не пришлось в случае чего.

угрозы))) караул мафия....вот так открыто)))

0

893

Миркучика нельзя казнить, она еще на мне не женилась)
Вот как женится, сразу можно)
Вдовой быть лучше, чем старой девой)

Отредактировано Satine (15.01.15 15:34:36)

0

894

Шанти
А вы сами пришли иои вас позвали?)) Малифесент...не думаю..он ж даж кофею не наливает((  работает наверно, что странно, да народ?)) Шучу..я знаю все вы трудяги))

0

895

дочитаю, отпишусь

0

896

Fox, да я тут с обеда все пытаюсь тему осилить, пока на 39 странице.

0

897

Satine написал(а):

Миркучика нельзя казнить

кто-то говорил, что не будет влиять на результаты голосования... так-так...  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

898

Шанти написал(а):

Delana, подозрительна ещё с первого дня игры

подозрительна чем? тем, что попадаю в точку своими рассуждениями? или у Вас под подозрение попадают все, кто не считает Инессу мафией?

Отредактировано Delana (15.01.15 15:54:05)

0

899

Санта написал(а):

Подозреваю Онлайн. Тихоня, примкнувший неожиданно на сторону мирных (теоретически мирных, надо наблюдать за всеми). И теперь активно так подозревающий многих, но по существу не убедителен. Эдакий джокер. Не знаю. В ряды мафии для меня пока поведением вписывается.

очень, даже ожиданно примкнувшая, обозначив позицию  «мирные объединяйтесь» в чем и поддерживала Inessу (хотя и сомневаясь в ней, мог быть хитрый заход мафии) и Лобаныча который был для меня убедителен и которому я сказала «верю».. пока больше не кому не верю, потому и подозреваю многих, да не многих, а всех..
из тёмных для меня пока на первом месте Fox ( почему, уже писала)
2. Мейн Кун – голосовала последней, предварительно не озвучивая вообще кого-либо, складывается впечатление – либо очень мирный и очень безразличный житель, либо мафа, которая знает как голосовать при каком раскладе и потому не торопится на площадь.. ещё прошлась по сообщениям её - это самое информативное "вот и чудненько! одной мафи меньше. начало положено"
3. Silence – либо она очень любит людей и потому сначала наговаривает, потом начинает жалеть и оправдывать.. но я склонна думать, что её миссия плести паутины, и запутывать мирных

0

900

А вы разве против меня голосовали? Я вчера площадь пропустила и увидела результат..я думала вы сомневающийся и решили объедениться

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra