Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Silence
Это уже было перед второй ночью...

0

802

Mirkucho написал(а):

Satine, нет и не будет чего?1) вам цены2) раненный никогда не узнаетнужное можно зачеркнуть)

Госпожа ведущая у нас кремень))))

0

803

Silence написал(а):

И то, что мафия охотилась за ней две ночи подряд - тоже... Мирные, что вы думаете по этому поводу?

это как раз объяснимо - Лобаныч - опытный игрок, Мафия в первую очередь хотела нас ее лишить...

0

804

Mirkucho написал(а):

Satine, нет и не будет чего?
1) вам цены
2) раненный никогда не узнает
нужное можно зачеркнуть)

Первое, разумеется)
Я всегда великолепна)

0

805

Ну да оално..что мы имеем? Лобаныч супер стар и кнему прперли все, кто не поподя)) то бишь..,логики не будет...
Инесса с ней не в связки, ибо маньяки одиночки...
Оника убита (она была мафией и темнрй лошадкой), значит народ болтает-болтает, а думает..эт лично меня радует

0

806

Delana
Согласна, причем по собственному заявлению сразу)) еехх, аккуратней..надо себя беречь, тем более персонажам

0

807

Silence написал(а):

Санта написал(а):
И Белка подозрительна.
Кстати, да)

Вот те здрасти приехали))) А в чем меня подозреваете то?))) Прошу заметить, что кандидатуру Оники вынесла я первая на казнь...была бы я мафом зачем мне это делать?)))

0

808

Сегодня тяжелый день... было мало времени..успевала только читать...есть у меня кое-какие выводы, но пожалуй оставлю до завтра)))

0

809

Вот тебе и сходила в кино... Возвращаюсь, а тут трэш!
Насчет Lobanych были подозрения, и как раз в маньячестве, но с ней было приятно играть, поэтому мысль даже как-то не особо развивалась в эту сторону.))

По поводу упоминания, что я долго определялась в казни - ну так я вообще не сторонник убийств, тем более в ситуации, когда нельзя быть ни в ком уверенной. И насчет следующей казни у меня пока даже приблизительно идей нет. Но, может, завтрашний день и покажет чего.

0

810

Уважаемые игроки, завтра я буду в сети только во время голосований
Если у вас есть какие-то вопросы по игре, пишите мне, пожалуйста, в личку их - у меня настроены уведомления на мыло, и я обязательно зайду, чтобы ответить, так что не стесняйтесь
И помните главный постулат игры Мафия - everybody lies)

0

811

Девочки,не успеваю читать все посты,через сутки на работе. Понимаю,что мое молчание весьма подозрительно. По времени тупо не стыкуюсь с большей частью форума. Мне из-за разницы во времени не судьба с мафией шептаться,вот и вчера проголосовала и спать легла. А утром другой расклад. И вы большие молодцы,что сделали правильный выбор. Можете обвинить меня в причастности к мафии,не вопрос. Можете даже казнить. Ей богу,мне так даже легче будет))  Но вот только проигрыша мирным я не желаю. Постараюсь все проанализировать и дать разумное пояснение имеющимся мыслям.

0

812

Lanna а как у вас разница? Что у вас сейчас?))))

0

813

Семь часов плюс к Москве(( вот и получается,что выхожу в ночь глухую для голосования.  И сейчас сижу тут одна,как бобыль,читаю... И так читаю и эдак,остаюсь пока при своём мнении,что Инесса весьма подозрительно себя ведет. Очень много призывов,транспарантов и лозунгов. И довод,что мафиози так себя не ведут для меня не убедителен. Почему бы и нет... Пока так. Думаю дальше.
Лобаныч,спасибо за игру,чувствуется рука мастера.

0

814

Silence написал(а):

Насколько мы все помним, Лобаныч изначально говорила за Фокса и за Инессу, пока мы не повернули ее мнение....
Ланна по прежнему вызывает у меня подозрения. Так же как и Мейн Кун и Online - они обе отдали свои голоса практически не участвуя в обсуждениях...

После того как предложили казнить Ланну или Онику, я отписалась, что согласна выбирать между этими персонажами.. до этого под прицелом была Fox и т.к. я не особо была уверена в её причастности к мафии, но более подходящей кандидатуры сама предложить не могла, голосовала бы за Fox, не появись третий вариант.. сделать выбор между Ланной и Оникой мне показалось очевиднее

А вот теперь я думаю, что Fox очень даже похожа на мафию.. и большая вероятность, что Оника голосовала не против мирной активистки, а прикрывая своих - Fox

0

815

Lanna написал(а):

Инесса весьма подозрительно себя ведет. Очень много призывов,транспарантов и лозунгов. И довод,что мафиози так себя не ведут для меня не убедителен. Почему бы и нет... Пока так. Думаю дальше.

А я считаю, что подозрения с Inessa сняты))) т.к. Вчера явно мафия ее пыталась казнить, мы это вычислили и казнили Онику....отравителем она тоже быть не может т.к. ей была не выгодна смерть Lobanych...это мои выводы

0

816

А вот Lanna находиться у меня под подозрением))) почему она до сих пор хочет казнить Inessa? И то что разница во времени это не оправдание))) можно по своему времени написать свои умозаключения, тема всегда открыта....

0

817

Mirkucho, я отредактировала свой пост, извините, что перекрутила Ваш ник.

0

818

Свои подозрения я высказала, добавлять пока ничего не буду.

0

819

Белка написал(а):

почему она до сих пор хочет казнить Inessa?

Ну, допустим, я тоже все еще подозреваю Инессу. и Фокс, кстати тоже.
Вчерашняя ситуация с Оникой показательна - мафия явно добровольно "слила" своего же участника, т.к. в 12-ти общих голосах не могло не быть представителей мафии.
Отсюда напрашивается вывод: спасали другого подозреваемого. Но смысл подставлять одного мафиози, чтоб спасти другого?
Возможно одно из двух: либо кто-то из "старых" подозреваемых - Босс, тогда лучше пожертвовать мелкой рыбкой, чем Боссом, либо просто выгодней оставить в игре намного более опытного мафа, и пожертвовать менее опытным.
Если мафия разыграла первую карту, то Боссом может быть как Инесса, так и Фокс. Но поскольку активизировались на Онику именно после прямой угрозы на Инессу, то несколько вероятней, что Босс это она.
Если же разыграна вторая карта, то спасали опять же Инессу, как опытного активного игрока.
К тому же Инесса явно перестала активничать и "ушла в тень".
Поэтому я свои подозрения не могу снять. Во всяком случае пока. Надо еще читать и анализировать.

Отредактировано MiraGka (15.01.15 10:16:31)

0

820

Однако, уточню, что кроме классического уже "тандема на подозрение" Инесса-Фокс, я подозреваю еще нескольких игроков, и пару из них из очень тихих.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra