Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Mirkucho написал(а):

ну хоть с гвоздиками? ))

Ой, о чём вы, Миркучо, какие гвоздики, я вас умоляю)))

0

782

Mirkucho, кто сказал, что его убили? Доктор у нас не уметь оживлять людей, а вот раненых лечить - вполне. Недаром он просыпается последним.
Вы невнимательно читали тему, почему не обьявляется, к кому приходили, я писала вчера

0

783

Lobanych респект и уважение с моей стороны!!! вот ваще ноль подозрений на вас!!! И народ то как весь подняли!!! Прям основательно сижу в вашем фан клубе)))

0

784

Я тут уже почти уверена была, что вы сержант))) ТАК ни кому нельзя верить тут http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

0

785

Белка написал(а):

Lobanych респект и уважение с моей стороны!!! вот ваще ноль подозрений на вас!!! И народ то как весь подняли!!! Прям основательно сижу в вашем фан клубе)))

Ну чай не зря чемпион области по классической мафии))  http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

786

Silence написал(а):

Ой, о чём вы, Миркучо, какие гвоздики, я вас умоляю)))

Правильно! Несите белые лилии. Я их люблю

0

787

Satine написал(а):

Вы невнимательно читали тему, почему не обьявляется, к кому приходили, я писала вчера

если бы вы еще мне страничку написали ваапще цены бы не было, будьте душечкой)
Я не спрашивала почему не объявляется, я спросила, сам раненный тоже не знает, что он ранен и лечится

0

788

Добрый вечер),зашла и первое, что прочитала -это гвозлики)) офигела! Фантазия у меня ууух)) думаю..гвозди тащат))

0

789

Lobanych написал(а):

Ну чай не зря чемпион области по классической мафии))

Я всё больше и больше жалею, что мы вас лишились...
Госпожа ведущая, а нам не расскажут к кому шёл маньяк этой ночью?)))

Lobanych написал(а):

Правильно! Несите белые лилии. Я их люблю

)))))))))))))

0

790

Mirkucho, нет, и не будет)

0

791

Silence написал(а):

Я всё больше и больше жалею, что мы вас лишились...
Госпожа ведущая, а нам не расскажут к кому шёл маньяк этой ночью?))))))

А я как жалею..
Не расскажут)) тайна сия великая есть

0

792

Мне не даёт покоя "последнее" напутствие Лобаныча...И то, что мафия охотилась за ней две ночи подряд - тоже... Мирные, что вы думаете по этому поводу?

0

793

Че-то я не поняла, Лобаныча били вообще еще до всего, в первый день еп толком не было, она ни на кого не косиласьё а ее все равно тюкнули, так?
Если тебя убили, ты не имеешь права голоса, но можешь болтать с горожанами, так?
Ведущий озвучивает ходы,  кто кого не спас и т.д., так?
Эт чтоб мне разобраться...
Лобаныч-Ганнибал!! Ахаха! Дестрер в юбке! И как я не догадалась сразу)) любительницагорячих сериальчиков)) Satine с юмором *эт я как мисс очевидность*))

0

794

Fox написал(а):

Че-то я не поняла, Лобаныча били вообще еще до всего, в первый день еп толком не было, она ни на кого не косиласьё а ее все равно тюкнули, так?

Она еще как на кого косилась...на вас, например)

Fox написал(а):

Если тебя убили, ты не имеешь права голоса, но можешь болтать с горожанами, так?

просто болтать, не по игре.

0

795

Silence написал(а):

Мирные, что вы думаете по этому поводу?

Ой мой мозг взорвался...надо хорошенько подумать...но я рада, что хоть насчет Оники я не ошиблась)))

0

796

Silence
А где логика в убийстве Лобаныча в первую ночь ваще, тогда не слова ещени против кого ею не было сказанно)) просто популярная на форуме девочка)) напутствие...)))

0

797

Fox написал(а):

А где логика в убийстве Лобаныча в первую ночь ваще, тогда не слова ещени против кого ею не было сказанно))

Было сказано, было...У нее на подозрении были вы и Инесса.

0

798

Maleficent написал(а):

Ого, чтоб мне моя бабушка приснилась...жалко Lobanych хоть она и маньяк, а все равно человек хороший. Спасибо за игру.

Прочла, что маньяк бабушка)) пошла пить валерьянку)) господа мирные, поздравляю с первым удачным выстрелом и правильно выбранной тактикой. Жалко, что мы так и не выстроили цепочек

Отредактировано Fox (14.01.15 23:49:28)

0

799

Fox написал(а):

Лобаныч-Ганнибал!! )

восприму как комплимент)) мой любимый маньяк.

Fox написал(а):

Silence
А где логика в убийстве Лобаныча в первую ночь ваще, тогда не слова ещени против кого ею не было сказанно)) просто популярная на форуме девочка)) напутствие...)))

Ну ее нафиг такую популярность (2)

0

800

Satine, нет и не будет чего?
1) вам цены
2) раненный никогда не узнает
нужное можно зачеркнуть)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra