Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Не успела утопить)

Не все жители забаррикадировались дома. Некоторых, конечно же, потянуло на приключения
Девочка снова провела ночь с клиентом, и довольная, отправилась домой спать, предвкушая покупку новой пары обуви, доктор, приняв снотворное, мирно спал в своей постели. Комиссар все еще рылся в картотеке у себя в кабинете. В одном из баров шла беседа между двумя старыми друзьями. Выпив энное количество алкоголя, горожанин Лобанич признался другу, что переспал с его женой. Обиженный схватился было за нож, но, поняв, что следующий на эшафоте будет он за убийство, подсыпал яд в бокал Лобаничу, когда последний отлучился в туалет.
Разойдясь по домам, рогоносец отправился спать, потирая руки от скорой смерти своего уже врага, а вот у Лобанича были другие дела) Спрятавшись за углом одного из домов, Лобанич достал нож и стал ожидать жертву. Увлекшись мыслями о жене друга и предвкушая пытку будущей жертвы, Лобанич не заметил, как к нему сзади подкрались мафиози, и недолго думая, перерезали маньяку Лобаничу горло

Город лишился маньяка
Наступает день

Отредактировано Satine (14.01.15 22:22:36)

0

742

Lobanych написал(а):

Что-то все подозрительно молчат

Думают...или отдыхают после такого напряжения...Я вот думаю)

0

743

Satine написал(а):

предвкушая покупку новой кофточки,

Госпожа ведущая, дайте девочке возможность купить что-нибудь еще из одежды))))

Satine написал(а):

перерезали маньяку Лобаничу горло

Офигеть...простите.

0

744

Silence написал(а):

Госпожа ведущая, дайте девочке возможность купить что-нибудь еще из одежды))))

Я не виновата, что она их любит)

0

745

Ладно, исправила на обувь)

0

746

Я чего-то не допоняла.
Это Лобаныча и отравить пытались и зарезали?
Вот же ж популярная личность.

0

747

Лобаныч, спасибо Вам за игру.

0

748

Санта, именно так) Его отравили, и убили) Завтра бы Лобанич все равно умерла бы)
Если бы к ней не пришла мафия, то я бы отписалась просто, что отравитель сделал ход
Но так как маньяк уже труп, смысла так писать не вижу

0

749

Я со своей была. Честно-честно!!! Клевета.. а что, разве меня убили раньше, чем я дошла до дома жертвы?? И вообще... Меня что, все сразу убили????

0

750

Санта написал(а):

Это Лобаныча и отравить пытались и зарезали?

пила она с отравителем)

Inessa написал(а):

Лобаныч, спасибо Вам за игру.

Присоединяюсь, спасибо большое, жаль вас терять, как игрока опытного)

0

751

Lobanych, да, к сожалению, по правилам, мафия ходит раньше, чем Вы. И убить Вы уже никого не успели, поэтому Ваша жертва благополучно выжила)
Вы популярны)

0

752

Satine написал(а):

Lobanych, да, к сожалению, по правилам, мафия ходит раньше, чем Вы. И убить Вы уже никого не успели, поэтому Ваша жертва благополучно выжила)
Вы популярны)

Да ну ее нафиг, такую популярность.. Последнее слово есть у меня хотя бы?

0

753

Lobanych написал(а):

Да ну ее нафиг, такую популярность.. Последнее слово есть у меня хотя бы?

Если это не касается послания типа "голосуйте за того-то", то да)
Впрочем, Вы можете порхать тут как призрак и даже писать, если не по игре) Только не пугайте горожан и не снитесь им)

0

754

Ого, чтоб мне моя бабушка приснилась...жалко Lobanych хоть она и маньяк, а все равно человек хороший. Спасибо за игру.

0

755

Satine написал(а):

Маньяк поставил будильник на 3 часа ночи, но так как он весь вечер играл в онлайн-игру, будильник на мобильном сел, и маньяк так и проспал до утра

Satine написал(а):

В одном из баров шла беседа между двумя старыми друзьями. Выпив энное количество алкоголя, горожанин Лобанич признался другу, что переспал с его женой.

Понятно теперь почему маньяк в прошлую ночь халтурил))))))

0

756

Satine написал(а):

Если это не касается послания типа "голосуйте за того-то", то да)
Впрочем, Вы можете порхать тут как призрак и даже писать, если не по игре) Только не пугайте горожан и не снитесь им)

А, ну тогда просто спасибо за игру. Желаю победы мирным. Не тратьте времени на распри, слушайте друг друга и не поддавайтесь на провокации мирных. А к мафии я все же началась в страшных снах. Теперь, не называя никаких имен: просто подумайте, почему мафия так запаниковала, что решила меня убрать? Возможно, я где-то попала в точку. Думайте. Удачи!!!

0

757

Сразу видно, что Лобанич пишет или с телефона, или с планшета))

0

758

Satine написал(а):

перерезали маньяку Лобаничу горло

Все-таки мои подозрения на счет маньячелло оказались верными... Хотя, как игрок, мне Лобаныч очень импонировал! Спасибо за игру и за последнее напутствие!  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

759

Интересно, а маньяк шел к Фокс этой ночью???

0

760

Lobanych написал(а):

почему мафия так запаниковала, что решила меня убрать?

это то как раз понятно, к вам прислушиваются, а вот отравитель мне не совсем понятен
Лобаныч, спасибо за игру  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra