Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Mirkucho написал(а):

Silence, а вы не боитесь что в большинстве голосов будет пять голосов мафии?

Боюсь) очень даже...Но кроме как выступать единым фронтом, как и предлагает Инесса, я действительно не нахожу других вариантов.

0

702

Читала, читала...Fox нет, не убедили меня, Inessa тоже нет, поверила речам. Ланна или Оника? Скорее Ланна, меня сильно смутил ее пост, все так туманно. Пойду на площадь, голосовать от безысходности. На мой вкус реальных кандидатов вообще нет пока

0

703

Меняю свой голос на Онику.
Фокс и Инесса пока в карантине) Верю обеим. Хоть и странно.

0

704

Maleficent написал(а):

Читала, читала...Fox нет, не убедили меня, Inessa тоже нет, поверила речам. Ланна или Оника? Скорее Ланна, меня сильно смутил ее пост, все так туманно. Пойду на площадь, голосовать от безысходности. На мой вкус реальных кандидатов вообще нет пока

Если Вы мирная, то нужно голосовать едино, а не распылять.

Отредактировано Inessa (14.01.15 20:26:08)

0

705

Maleficent написал(а):

Скорее Ланна, меня сильно смутил ее пост, все так туманно. Пойду на площадь, голосовать от безысходности.

Maleficent подумайте - ведь это получается как раз брод и шатания, кто в лес, кто по дрова, а в итоге повесят мирного...

0

706

Lanna скорее мирный актив.
Со всеми сказавшими выше - согласна.
Так что один голос, не решающий ничего - минус мирным.
Потому что за прочих ещё много голосов. И всё можно переломить.

Отредактировано Санта (14.01.15 20:29:39)

0

707

Я всё еще жду какого-то изложения мыслей от Оники. Очень не хочется поучаствовать в повешении мирного сородича!

0

708

Delana написал(а):

а к какому именно большинству Вы примкнете??? Сейчас на Площади равное количество голосов, как против Фокс, так и против Инессы...

Прошу прощения, сразу и не увидела...) К тому, за кого будет больше голосов.) Но, в принципе, я уже проголосовала.

0

709

Оника, ну появитесь же! Что-то тут пошло не так. Теперь мне кажется странным, что ее настолько активно все решили повесить.
Хочу ее услышать!

0

710

если честно голосую закрытыми глазами, против Фокс не буду, это как обидеть ребенка) Инесса все еще вызывает подозрения, но вдруг просто такой агрессивный мирный, не приятно получится)  Лану все еще считаю мирным, а вот Онику не знаю, и мнение не сложилось, о других у меня подумать времени не было, а уже пора голосовать. Пойду против Оники

0

711

MiraGka написал(а):

Оника, ну появитесь же!

Её, к сожалению, нет на форуме((((

0

712

Silence написал(а):

Её, к сожалению, нет на форуме((((

Обидно будет, если она - мирный, или вообще спецперсонаж, но просто не имела возможности высказаться.(((
Но в любом случае мой голос уже ничего не решит, даже если я его и заберу назад.
Остается только наблюдать, и помнить, что это просто игра...

0

713

Inessa написал(а):

Если Вы мирная, то нужно голосовать едино, а не распылять.

Delana написал(а):

Maleficent подумайте - ведь это получается как раз брод и шатания, кто в лес, кто по дрова, а в итоге повесят мирного...

Я мирная и я подумала, выбор свой сделала, не скажу, что это совсем мой идеальный выбор, но все есть, как есть. Не считаю сейчас, что те кто выставлен на площадь мафия, но у Оники 6 голосов, у Фокс и Инессы почти поровну, но все равно значительно меньше.

0

714

Окей. Пусть сегодня уходит Оника. За Фокс тем не менее внимательно слежу. Так же как и за всеми остальными

0

715

Lobanych написал(а):

Так же как и за всеми остальными

Прям угроза http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

716

Regina написал(а):

Прям угроза

Предупреждение)))

0

717

Детство у Оники было тяжелое - железные игрушки, прикрученные к полу табуретки, такие мгновения, конечно же, счастливыми не назовешь. В школе девушка часто хулиганила, из-за чего была постоянным гостем в милиции и состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Неудивительно, что с трудом закончив школу (к слову, директор был рад аттестат Онике еще лет в 8, когда понял все размеры бедствия), она легко стала своей в рядах мафии.
Но справедливость восторжествовала - жители, уставшие от беспредела мафии в городе, повесили мафиози Онику этим вечером

Мафия лишилась одного из своих членов
Наступает ночь.
Жду сообщения спецперсонажей до 23.00 час. по Москве или раньше, если хотите, чтобы ночь быстрее закончилась

Отредактировано Satine (14.01.15 21:05:25)

0

718

Satine написал(а):

мафиози Онику

http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  неужели, мы сделали это!)))))))))))

0

719

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Справедливость восторжествовала!!!! Гуляем, мирные!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   Только долго не загуливаемся, а то тут по ночам бродют всякие...

Отредактировано Delana (14.01.15 21:05:25)

0

720

Объединение сработало:) Провокация тоже:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra