Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ох, жарко тут стало. Кому верить? И Inessa вроде дело говорит, и Fox очень натурально волнуется в каждом посте...от жешь медовые оладики... Лично у меня список с утра начинался с Inessa, а теперь и  не знаю.

0

682

Inessa написал(а):

Мирные, убийство меня мафами, Вашими руками, очень выгодная для них вещь. Ведь они не знают простой я мирный или спец. Но я однозначно им неудобна.
На первом голосовании ни один маф в зравом уме не стал бы вести себя как я. Объединяя мирных, подставляя себя под казнь. Я не юлю, не оправдываюсь, излагаю свои мысли четко и приводя аргументы. Я понимаю, хочется веселой игры, но "Мафия" не только веселье.
Убив меня, Вы погорюете минут пять, но что дальше? Я подставляюсь и принимаю условия объединения, потому что желаю победы мирным, потому что моя карта это позволяет сделать.

Inessa, я не знаю вашего образования, но этот пост, никак не тянет на жертвование.
Больше на крик: Не убивайте меня! Лучше убейте Ее!

0

683

MiraGka написал(а):

Однако, надо сперва выслушать их доводы.

Ланны нет, а вот Оника приводит доводы весьма неубедительные... Просто пока мы будем ждать от них этих самых доводов, время выйдет...

0

684

Delana написал(а):

время выйдет...

Да. Напоминаю, что до конца голосования остался ровно час http://sf.uploads.ru/XGLNQ.gif

0

685

Delana написал(а):

Ланны нет, а вот Оника приводит доводы весьма неубедительные...

а совсем без доводов сложнее. например, мне, как игроку ни разу не участвовавшему в подобной игре, было бы трудно оправдаться логично, если б начали меня активно обвинять. поэтому все же немного подожду доводов, хотя и склоняюсь к версии в голосовании против Оники.

0

686

Предлагаю голосовать за Онику.... Она совсем никаким образом не отписывается по ходу обсуждений. Голос отдан, а почему - не ясно....

0

687

Delana написал(а):

Ланны нет, а вот Оника приводит доводы весьма неубедительные

Лично пост Ланны у меня вызвал кучу вопросов. Ну а Оника вроде логично, но что-то не убедительно.

0

688

Сейчас вот тот момент, когда я склонна поверить Инессе, что она мирный. Убедили, окай.
Но в том, что казнить нужно Фокс, не убедили.

Пока для меня расклад такой:

Фокс и Инесса - мирные.
Лобаныч - отравитель. Ммм.. Потому что отсутствовал, потому что есть в ней что-то злодейское, при всей правильности)

Предлагаю рассмотреть кандидатуру Оники. Вот на полном серьёзе.
При всём при том, что она поддержала мой голос, именно то, что это не было аргументированно ранее, а только потом, когда попросили это сделать. При том, что она молчала весь день, но голос внезапно оставила - мне даёт повод усомниться в её мирности.

0

689

MiraGka написал(а):

поэтому все же немного подожду доводов, хотя и склоняюсь к версии в голосовании против Оники.

Вы можете оставить свой голос против наиболее подозрительной для Вас кандидатуры на Площади, чтобы мы хотя бы видели картину голосования... По ходу голосования его все равно можно поменять, если все-таки Ланна или Оника приведут достаточно весомые для Вас доводы...

0

690

Прочитала, ничего убедительного против Ланны и Оники, например я не нашла, Оника объяснила свое вынужденное молчание, а Лана обычно во всех играх опаздывает из-за времени и не может отписаться. Вообще думаю, что она доктор и рановато против нее голосовать. Почитала Фокс, как то по детски все, для мафии конструктива маловато это правда, но ведь если она мафия, ей бы наверное помогли подкорректировать ее поведение. Или мафия намеренно хочет ее слить для чего-то, возможно Инесса ее и сливает.

Inessa написал(а):

Если Фокс мирная, накой им менять ход голосования на меня.

а ведь ход голосования не меняли с Фокс на вас, вводите в заблуждение)
сейчас наоборот, перешли на Лану и Онику

0

691

Mirkucho
На Онику и Ланну перешли сейчас только.

0

692

Mirkucho написал(а):

а ведь ход голосования не меняли с Фокс на вас, вводите в заблуждение)
сейчас наоборот, перешли на Лану и Онику

это сейчас... а до этого еще как меняли...

0

693

Согласна выбирать между Ланна и  Оника..

0

694

Inessa написал(а):

На Онику и Ланну перешли сейчас только.

Миркучо, Инесса говорит о вчера, когда после ее предложения некоторые воспротивились кандидатуре Фокса. В том числе и я. Я знаю точно, что отношусь к мирным жителям. Значит, я участвовала в том, чтобы сменить ход с Фокс...Инесса уверена, что это дело рук мафии...Я же думаю, (раз и я приложила к этому руку), что сыграло роль напор более опытного игрока, не более. Инесса действительно очень убедительна. И я ей уже верю. И принимаю ее призыв объединяться. Но по прежнему против казни Фокс. Предлагаю - Онику. Не голосую прямо сейчас по той лишь причине, что, если голосов за Оникс (например) не будет, я подчинюсь большинству и примкну к проголосовавшим ранее, для того, чтобы как говорит Лобаныч - не распыляться.

0

695

Silence написал(а):

я подчинюсь большинству и примкну к проголосовавшим ранее

а к какому именно большинству Вы примкнете??? Сейчас на Площади равное количество голосов, как против Фокс, так и против Инессы...

0

696

На данный момент у нас по три голоса у Фокс и Инессы и один - Оника.

0

697

Silence написал(а):

На данный момент у нас по три голоса у Фокс и Инессы и один - Оника.

Оника- два.

0

698

Inessa написал(а):

Оника- два.

Теперь уже три. Пока три...

0

699

Silence, а вы не боитесь что в большинстве голосов будет пять голосов мафии?

0

700

Проголосовала. Но еще до окончания часа буду смотреть, - может, Оника чего скажет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra