Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Regina написал(а):

Почему только к Ланне? Оника тоже никак свой голос не прокомментировала..

и к Онике тоже)

0

662

Мирные, убийство меня мафами, Вашими руками, очень выгодная для них вещь. Ведь они не знают простой я мирный или спец. Но я однозначно им неудобна.
На первом голосовании ни один маф в зравом уме не стал бы вести себя как я. Объединяя мирных, подставляя себя под казнь. Я не юлю, не оправдываюсь, излагаю свои мысли четко и приводя аргументы. Я понимаю, хочется веселой игры, но "Мафия" не только веселье.
Убив меня, Вы погорюете минут пять, но что дальше? Я подставляюсь и принимаю условия объединения, потому что желаю победы мирным, потому что моя карта это позволяет сделать.

0

663

Inessa написал(а):

На первом голосовании ни один маф в зравом уме не стал бы вести себя как я. Объединяя мирных, подставляя себя под казнь.

Убедили.
Мафия обычно более в тени...

0

664

Мирные я к вам обращаюсь. Не ведитесь на провокацию мафии. Я мирная. И я за мирных.

0

665

Мирные, поймите, мафы не смогут зацепиться за голосование против меня, если мы сами не дадим им этого сделать. Если объединимся единым фронтом, они пойдут за нами, чтоб не светить себя на площади.

0

666

Мирные, давайте уже принимать коллективное решение!!! Времени до конца голосования осталось не так уж и много, а к единому решению мы так и не пришли... Я предлагаю выбрать из двух кандидатур - это Ланна и Оника. Инесса говорит очень аргументированно и то, что двое человек без аргументов пошли и проголосовали против нее о многом говорит... Хотя... вот я писала это и подумала - а почему они это сделали? Может, именно потому,что она пошла против главаря их банды и Фокс все таки тожене стоит снимать со счетов???

0

667

Delana написал(а):

Я предлагаю выбрать из двух кандидатур - это Ланна и Оника.

Согласна. Предлагаю также выбрать из этих двух кандидатов.

0

668

Меня постоянно выбивает! Только пост написала, как "зарегистрируйтесь, пожалуйста"  :angry:

0

669

Как все путается...
Inessa, говорит красиво, четко, по делу. Но блин! Меня это отталкивает почему-то..)
Оника и Ланна очень странно поступили, и тоже меня это заботит. Хоть бы сказали чего..

0

670

Delana
Мафы только этого и хотят, разброда и шатания среди мирных. Ну давайте думать уже, мирные. Если Фокс мирная, накой им менять ход голосования на меня. Я знаю свою карту, я мирная. Я приняла все условия, вступая в объединение. Ведь я не в конце игры тут жирным пишу, когда мирных чуть больше мафов, а в самом начале. Подумайте, зачем это мафу?

0

671

Delana написал(а):

Может, именно потому,что она пошла против главаря их банды и Фокс все таки тожене стоит снимать со счетов???

Я бы предложила не трогать пока и Фокс) иначе мы снова запутаемся)
Инесса действительно говорит очень правдиво. Фокс много нервничает (хотя, мне кажется это особенности характера. Шутка ли, в первый же день хотят повесить)
Оника прячется в тени...Ланна тоже...(вполне довольная своей ролью, как утверждает она сама).

0

672

Inessa
Можно попросить писать обычным текстом?

Хорошо. Я готова изменить свой голос.
На кого-то из тех, кто пошёл за мной и проголосовал против Инессы. Допустим, я почти поверила Вам.
Почему Вы а не Фокс предпочтительнее мафии?
Потому что вы сильный игрок. И из двух мирных - лучше убрать опытного. Чтобы не путал карты.

Отредактировано Санта (14.01.15 19:48:51)

0

673

Inessa я Вам верю, поэтому отдала свой голос против Фокс, если наберется достаточное количество голосов против двух из предложенных мной кандидатур, то успею еще поменять его... Поэтому решайте, мирные! Не отмалчивайтесь, пожалуйста...

Отредактировано Delana (14.01.15 19:50:16)

0

674

Белка написал(а):

вот например Оника молча так уже казни  Inessa ждет)))

Объясняю: Когда я голосовала, я думала, что опаздываю, что день кончился.
Да, я проголосовала против  Inessa. И это мое личное мнение.
Как понимаю, прочитать полностью всю переписку не получится (сразу попадаю под подозрение)
Пне не понравилась ее агрессивность. Она явно жаждет крови. Не важно чьей.
С уважением Оника

0

675

Delana
Давайте все же голосовать по Фокс, чтобы не распыляться. А Онику и Ланну пока возьмем на заметку. Мне кажется, это будет логично

0

676

Санта написал(а):

Почему Вы а не Фокс? Потому что вы сильный игрок. И из двух мирных - лучше убрать опытного. Чтобы не путал карты.

Я предлагаю мирным присмотреться к Ланне и Онике...Тем более, ни у меня одной вызывает недоумение их молчание.

0

677

Мирные, поймите, распыляться сейчас нельзя. Ведь первый день тем и важен, чтобы отметить поведение мафов, ведь голосование на площади тоже очень показательно.

0

678

Оника
Не важно чьей? По-моему, она весьма четко высказалась против кого она и почему

0

679

Lobanych написал(а):

Давайте все же голосовать по Фокс, чтобы не распыляться.

Да лаааадно..) А давайте, лучше подумаем?) Кто-то здесь правильно написал, что Инесса и Фокс по сути одинаково могут оказаться мирными. Просто одна спокойно реагирует на голоса, другая - нет.

Ланне, по ходу, все равно. Значит, она скорее всего мирный. Я голосую против Оники.

0

680

Против Фокс я не буду пока голосовать, она мне не кажется достаточно подозрительной. Инесса немного более напрягает, но, вероятно, просто напором опытного игрока.
А вот Оника или Ланна... Возможно. Их почти не видно, а выводы делают активные. Почти согласна поддержать в голосовании на казнь кого-то из них. Однако, надо сперва выслушать их доводы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra