Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Мейн Кун написал(а):

Regina, присматриваюсь, и Вы мне кажетесь весьма подозрительной. так всё расписали..и призыв к принятию решения тоже не с проста.

Мейн Кун, неужели Вы про нас вспомнили?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 

Мейн Кун написал(а):

прошу прощения, читаю с конца, делаю выводы.

только читать Вы будите долго, если до этого вообще сюда не заходили...

0

642

Белка написал(а):

Может все таки Inessa и Lobanych поменяют свое мнение и предложат другого мафиози.

не предложат, потому что, как ни прискорбно, но "нра она мне" - это не аргумент... тем более, из Ваших уст, Белка  :D

0

643

Regina
Нет. Не предполагает. Я не знаю карту Инессы

0

644

Ну что же, мафы свое дело знают:)

0

645

http://sf.uploads.ru/4fpHw.gif
Танцевальная минутка
2 часа до конца голосования)

0

646

Inessa написал(а):

Согласно больно подозрительно))) дружненько...кучненько пошли на казнь)))

0

647

Regina написал(а):

Итог: почти все ведут себя подозрительно

если почти, то значит кто-то не ведет себя подозрительно, давайте будем отталкиваться от обратного, кто по Вашему мнению наименее подозрительный тип персонаж - ну, кроме Вас самих, естесственно  :D

0

648

Белка
Предложите кандидатуру. Вы такой же игрок как и я. Почему  бы Вам не вынести кого-то на голосование?

0

649

ушла с работы....по дороге домой надо хорошенько всё обдумать...

0

650

Белка написал(а):

Я вот против казни Inessa вдруг они правда сержант и комиссар...тогда это будет потеря потерь среди мирного населения....Как в прочем и против казни Фокса))) нра она мне))) не уверена на ее счетвот думаю   Может все таки Inessa и Lobanych поменяют свое мнение и предложат другого мафиози...ведь списочек то есть)))

Ага, а давайте вобще не будем никого казнить))))) Я вот тогда против казни Лобаныча - нра она мне))))))

Inessa написал(а):

Инесса убедительна...

0

651

Lobanych написал(а):

Предложите кандидатуру. Вы такой же игрок как и я. Почему  бы Вам не вынести кого-то на голосование?

Меня смущают те личности, которые дружненько пошли против Inessa голосовать)))

0

652

Ха! Действительно как все дружненько, а главное - молча, без аргументов, потопали голосовать.

0

653

Silence написал(а):

Ага, а давайте вобще не будем никого казнить))))) Я вот тогда против казни Лобаныча - нра она мне))))))

Ой..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

654

вот например Оника молча так уже казни  Inessa ждет)))

0

655

Delana написал(а):

кто по Вашему мнению наименее подозрительный тип персонаж

Maleficent, Online, MiraGka не знаю почему, на них не думаю)) Наверно от того, что они нейтралитет сохраняют. Хотя теперь мне они подозрительны  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

656

Мирные, мафы достигли цели, сменили ход голосования, направив его в нужное русло. Их пятеро, к голосам мирных на площади они резво добавятся. Меня казнят, и город мирных потеряет в количестве. Но нас все же больше, я сказала все, что хотела, думайте.

0

657

Ааа, сходила на Площадь, и что же это делается???? Я простив казни Инессы, так же как в принципе и не за то, чтобы казнить Фокс, но вот что мне удивительно очень быстро отписались в Казни Ланна и Оника, которые и в обсуждении то толком не учавствовали, а вперед всех помчались вешать Инессу, поэтому я бы казнила кого-нибудь из них, но т.к. я за сплоченность, то если меня никто не поддержит, то придется присоединиться к лагерю против Фокс, потому что Инессе на данном этапе я доверяю больше... Уфф... Высказалась

0

658

Белка написал(а):

вот например Оника молча так уже казни  Inessa ждет)))

Да, согласна. Очень тихая и задумчивая девушка...

Inessa написал(а):

Мирные, мафы достигли цели, сменили ход голосования, направив его в нужное русло. Их пятеро, к голосам мирных на площади они резво добавятся. Меня казнят, и город мирных потеряет в количестве. Но нас все же больше, я сказала все, что хотела, думайте.

Хм... еще есть два часа до конца голосования, еще возможно убедить нас, мирных, в том, чего мы не видим...

0

659

Delana написал(а):

Ааа, сходила на Площадь, и что же это делается???? Я простив казни Инессы, так же как в принципе и не за то, чтобы казнить Фокс, но вот что мне удивительно очень быстро отписались в Казни Ланна и Оника, которые и в обсуждении то толком не учавствовали, а вперед всех помчались вешать Инессу, поэтому я бы казнила кого-нибудь из них, но т.к. я за сплоченность, то если меня никто не поддержит, то придется присоединиться к лагерю против Фокс, потому что Инессе на данном этапе я доверяю больше...

Соглашаюсь с тем, что очень быстренько оставили свои голоса данные персонажи и...снова тишина...
Так же против казни Фокса и Инессы по большому счету тоже...
Мне кажется стоило бы присмотреться к Ланне...

0

660

Silence написал(а):

Мне кажется стоило бы присмотреться к Ланне...

Почему только к Ланне? Оника тоже никак свой голос не прокомментировала..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra