Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

уф перечитал всё и мозг взорвался http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Читают тему очень много народу и молчат при этом...довольные, что сегодня мылят веревочку не им)))Если честно, то Санта для меня тоже уж очень подозрительна, как в принципе и любимый бармен  Maleficent

0

602

Inessa написал(а):

Допустим я маф. Грохая мирную Фокс днем, чего я жду? Не зная точно ее спецроли. Я маф-камикадзе? В первом голосовании мафам вообще нет нужды глотки драть. Кинули пару слов и все.

а допустим вы - маф, и сливаете Фокс (возможно, тоже маф), просто чтоб вам верили в дальнейшей тактике?
это мнение уже высказывалось, но всё же...
меня всегда настораживает категоричность и упорство, с которым пытаются привести к какому-то решению. поэтому против Фокс голосовать не буду, а против вас - не знаю еще, может быть. еще присматриваюсь к "тихим" - они тоже очень настораживают.

0

603

Белка написал(а):

любимый бармен  Maleficent

аргументируйте?

0

604

MiraGka написал(а):

а допустим вы - маф, и сливаете Фокс (возможно, тоже маф), просто чтоб вам верили в дальнейшей тактике?
это мнение уже высказывалось, но всё же...
меня всегда настораживает категоричность и упорство, с которым пытаются привести к какому-то решению. поэтому против Фокс голосовать не буду, а против вас - не знаю еще, может быть. еще присматриваюсь к "тихим" - они тоже очень настораживают.

Меня могут проверить спецмирные. Я не боюсь никого. Если и маньяк решит проверить, что ж, так тому и быть.

0

605

Фокс, я жду Ваш вопрос.

0

606

Inessa
Я не знаю, можно ли такое разглашать, но вы реально опытный игрок? Просто если я мафия, почему вы не проверили свои предположения и не отследили мои связи?

0

607

Inessa
Простите, я одним пальцем по сенсору))

0

608

Satine написал(а):

Большая просьба удалить сообщение Санты № 581 за поставленный плюс

Шта?
Я там старалась расписывала и за плюс поставленный случайно удалять весь мой труд?

0

609

Санта, скопируйте и вставьте снова)
Это ведь не сложно)

Текст Санты:

Санта написал(а):

Silence
Всегда мечтала стать врачом, но даже в девочки не взяли =р
А вообще я летаю во сне и хочу стать космонавтом. Вот!

Inessa
А всё дело в том, что верить никому нельзя. Вот меня и рвёт в клочья)
Вот мне хочется поверить, что Вы мирная. И доводы у Вас подходящие. И вся вы из себя положительная. И точно и чётко, и гладко. А не лежит душа и всё тут.
Про то, что тут Вы приводите в качестве якобы доказательств причастности к мафии Фокс, если кого и убедило - то не меня. Игрок она неопытный. И все её реакции можно объяснить иначе. Я бы тоже с ума сходила, ополчись на меня весь мир. Иесли бы никто не верил в меня и не поддерживал. Отчасти поэтому я стала на её защиту. Даже если она и тёмная. Чисто по-человечески я хочу поддержать её. Она действительно переживает эту игру, а не просчитывает механически ходы.
Это первая игра. И всем сложно. Вот проведём ещё две-три, тогда станет ясно что тут и как, какие тактики и стратегии избирать.
Я не ставлю сейчас высшей целью свою победу. Но подводить своей смертью других тоже не хочу.
Для меня. Лично. Вы более похожи на мафиози, чем Фокс. И если у Лобаныча были подозрения на одну из вас, я только больше в своём выборе уверилась.
Это не попытка увести от Фокс и наложить ответственность на Лобаныча. Нет. Я беру свой голос на себя. Я против вас. Пока - вы для меня тьма.
Простите, если ошибаюсь. Но такова игра.

0

610

Maleficent написал(а):

аргументируйте?

Вы слишком молчаливая))))
Меня настораживают - Ланна (Девушки, уж простите, что практически все ники по-русски, у меня клавиатура парится). Аргумент - пришла, посмотрела и....пропала.... Я бы ее в Босса записала.
Шанти (я помню про новый год))), но тоже самое - вроде и есть в теме, а мыслей и разговоров мало.
Белка))) - уж простите меня лисье-беличья семья))), но как-то так.
И Лобаныч)

Inessa написал(а):

Меня могут проверить спецмирные. Я не боюсь никого. Если и маньяк решит проверить, что ж, так тому и быть.

Ну, даже если они вас и проверят, об этом будут знать только они...

0

611

Fox написал(а):

Inessa
Я не знаю, можно ли такое разглашать, но вы реально опытный игрок? Просто если я мафия, почему вы не проверили свои предположения и не отследили мои связи?

Исходя из своих предположений, я составила свой список мафов. Опытный ли я игрок.....у меня были и взлеты и падения.  За возможную ошибку я заплачу игровой жизнью.

0

612

Satine написал(а):

Большая просьба удалить сообщение Санты № 581 за поставленный плюс

Е-мое((  у меня сенсор..вдруг я тут натыкаю...((а плюсик не стереть?

0

613

Satine
http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
Вот. Так согласна. Так спокойна.

Оставляйте. Удалю пойду.

0

614

Все уже разобрались с сообщением, оно процитировано)

0

615

Silence написал(а):

Читающие мирные тоже будут знать. Со спецролью тоже нужно уметь обращаться.

0

616

убрала толстые пальцы от экрана....((

0

617

Санта написал(а):

Шта?
Я там старалась расписывала и за плюс поставленный случайно удалять весь мой труд?

Это было оговорено правилами

0

618

Lobanych
Просто виновата-то не она(( да и разобрались вроде..

0

619

Fox написал(а):

Lobanych
Просто виновата-то не она(( да и разобрались вроде..

Так я разве против? Сообщение процитировано, Вы предупреждены. Я снова просто игрок))

0

620

Silence написал(а):

Вы слишком молчаливая))))
Меня настораживают - Ланна (Девушки, уж простите, что практически все ники по-русски, у меня клавиатура парится). Аргумент - пришла, посмотрела и....пропала.... Я бы ее в Босса записала.
Шанти (я помню про новый год))), но тоже самое - вроде и есть в теме, а мыслей и разговоров мало.
Белка))) - уж простите меня лисье-беличья семья))), но как-то так.
И Лобаныч)

Не считаю нужным писать сто постов об одном и том же, тема и так уже на 30 страниц. Я мирная, но вот с кандидатурами на удавку еще не определилась. Как то так

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra