Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Online написал(а):

А если предположить что Inessa за дело правое, и пытается объединить нас, сплотить, а мы её на вешалку?

вот я бы тоже не стала так сгоряча - если что, она сама сказала, что готова пойти на виселицу, если с Фокс промахнулась

0

562

+1 Инессин....потирает шею под веревкой

0

563

Delana написал(а):

вот я бы тоже не стала так сгоряча - если что, она сама сказала, что готова пойти на виселицу, если с Фокс промахнулась

Это понятно)) так вот мирные и проигрывают..

0

564

ой что-то я сегодня не то что отписаться...прочитать толком не успеваю...загоняли на работе((( Но думы думаю...обязательно скажу свое мнение как только отползу из спорт зала

0

565

Ага. А если они с Фокс обе мафы? И тут мы казним лису, а Инессе дружно верим.
Или за то, что она готова умереть следом - поверим, что она мир? А ей того и надо.

Вот тут многие верят Лобанычу.
Давайте вспомним, что говорит он.
Он между двумя разрывается. Фокс и Инессой. Вроде как, если не Фокс - следующая Инесса.
Я больше склонна верить Фокс.
Если мы порядок Лобаныча нарушим, и сперва казним Инессу, а затем Фокс? Что изменится? Обе роли нам неизвестны. Фортуна. Чистая фортуна.
Может, они обе мирные. Но вот.. Попали под прицел. Жаль, если ошибёмся.

0

566

Delana написал(а):

Я не отказываюсь от своих слов.

0

567

Delana написал(а):

Поэтому такие тихонькие и малословные, как Регина, Шанти и Ланна - у меня в "черном списке"...

и у меня...и то, что Шанти новый год справляет - меня не убедило)))))

0

568

Санта вы меня начинаете настораживать такой рьяной защитой Фокс...

0

569

Inessa написал(а):

Я не отказываюсь от своих слов.

я вам верю пока

0

570

Санта написал(а):

Но я не люблю идти за толпой. Они бывают и не правы.

Тогда сделайте чтобы толпа пошла за Вами.. можете кого-нибудь предложить кроме Fox и Inessa

0

571

Да поймите вы! Набрать слету пять человек против кого-то не так легко! Мафии вообще чего нервничать и горло драть? За ней априори пять голосов! Они сидит тихо в углу и радуется

0

572

Сколько игроков? И скольких мы сейчас анализируем? Про остальных вообще даже не думаем! Сцепились...на двух

0

573

Delana
Не, я не буду на себе тельняшку рвать и говорить, если она маф - могу стать следующей, раз предлагаю казнить не ту.

Моя казнь мирным ничего хорошего не даст. Не за себя радею, за мирный люд. Ну и за себя тоже, кому охота в петле висеть невиновному)
А может просто нравится мне Фокс, чё уж там. Люблю лис =р Не поднимается рука на существо пушистое, пока его вина не доказана

0

574

Fox написал(а):

За ней априори пять голосов! Они сидит тихо в углу и радуется

вот и посмотрим на эти пять голосов, которые без обсуждения кандидатур тупо проголосуют за Фокс, к примеру...

0

575

Девушки, напоминаю, что время близится к ночи, началось голосование в этой теме Площадь города. Место казни
Продлится оно до 21.00 по Москве. Если Вы захотите изменить свое мнение до этого времени, можете сделать это, отредактировав свой пост
На моих часах сейчас 16.02, поэтому отталкиваться я буду от этого времени, комп настроен на синхронизацию с Инетом для точного времени
Большая просьба модераторам проследить отредактированные посты по времени после окончания голосования

0

576

Я первая, кто предложила Инессу. Ещё до того, как пошло рьяное гонение лис. Своего мнения пока не изменила и не отказываюсь от него. К другим пока присматриваюсь.

0

577

Санта написал(а):

Моя казнь мирным ничего хорошего не даст.

Так и хочется сказать - Санта, вы либо доктор, либо - девочка))))

Fox написал(а):

Сколько игроков? И скольких мы сейчас анализируем? Про остальных вообще даже не думаем! Сцепились...на двух

А вот это верно.

0

578

Санта написал(а):

Ага. А если они с Фокс обе мафы? И тут мы казним лису, а Инессе дружно верим.
Или за то, что она готова умереть следом - поверим, что она мир? А ей того и надо.

Вот тут многие верят Лобанычу.
Давайте вспомним, что говорит он.
Он между двумя разрывается. Фокс и Инессой. Вроде как, если не Фокс - следующая Инесса.
Я больше склонна верить Фокс.
Если мы порядок Лобаныча нарушим, и сперва казним Инессу, а затем Фокс? Что изменится? Обе роли нам неизвестны. Фортуна. Чистая фортуна.
Может, они обе мирные. Но вот.. Попали под прицел. Жаль, если ошибёмся.

Санта, а Вы сейчас уговариваете, что это решение Лобаныча, что он одобрит? В отличие от многих, он не разрывается, его голос на площади.
Как Вы закрутили текст-то свой. Сначала мы обе мафки, потом откинув Фокс, что вполне логично ложится в схему поддержки мафов друг друга, вкрутили винт, заручившись голословно поддержкой Лобаныча, типа, он же разрывается (хотя голос его на площади виден четко). Закончили обоюдной мирностью, искренне печалясь, что узнав результаты моей казни пожалеете. И соломку подстелили и крючок закинули.

0

579

Санта, ваши сожаления схожи:

Fox написал(а):

Это понятно)) так вот мирные и проигрывают..

0

580

Online написал(а):

Тогда сделайте чтобы толпа пошла за Вами.. можете кого-нибудь предложить кроме Fox и Inessa

Online, распыление на руку мафам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra