Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Delana написал(а):

Прошлась я тут по списку играющих и поняла, что один игрок ни разу не отписался в этой теме - это Мейн Кун - ни одного сообщения!!! А роли то расписаны с учетом того, что она в игре - может она забыла про это? На форуме то она появляется, как я вижу...

Если Мейн Кун не отпишется в игре, после сегодняшней ночи она будет усыплена)
Я за всем слежу и все вижу)

0

542

Рикошета упомянула именно как спецперсонажа игры:))

0

543

Если Сатин не усыпит Мейн, при условии, что она не отпишется в теме...то....она отписывается значит в личке....Так можно, кстати, Сатин?

0

544

Inessa, кому в личку? Не поняла вопрос

0

545

Тебе в личку, если она необычный игрок.

0

546

Satine написал(а):

Комиссару, правда, плохо - ему скажут его же имя)

Чего-это комиссару плохо? Заслышав своё имя он сразу узнает и роль того, кого проверял. Тут уж мудрости особой не нужно.
А вот то, что Рикошет, наткнись на него мафия - бегом побежит в списки на повешение - это да. Уж тёмные постараются. Зачем им такое счастье. Разве что оставят его на совесть отравителя или мана - что тоже, в общем-то ход. Теоретически - или смерть одного или, если очень повезёт - двух мирных (да ещё и убивцев).

Сегодня я подалась в рассуждения по-ходу)

А Мейн кун может быть и активом. Просто тихо так посидела, посмотрела, ночью погуляла - а сюда носа не казала. И не обязатльно отсутствовавшими маном или отравителем. Может, тактика у них такая, не травить-не резать без разбора. Вот нащупают мафию - и в дело)

Отредактировано Санта (14.01.15 14:52:50)

0

547

Может. До второй ночи. В правилах указано, что пользователь обязан отписываться в теме, чтобы другие могли анализировать их посты. Более того, правилами предусмотрено, что пользователь должен вести диалог, а не писать пару слов. Даже если Мейн Кун напишет - привет, кого казнить или проголосует на площади, все равно это неактивный игрок

0

548

Satine написал(а):

Если Мейн Кун не отпишется в игре, после сегодняшней ночи она будет усыплена)

а остальные узнают ее статус после усыпления?

0

549

Доброго всем времени суток
уфф.. прочитала наконец-то

0

550

Satine написал(а):

Может. До второй ночи. В правилах указано, что пользователь обязан отписываться в теме, чтобы другие могли анализировать их посты. Более того, правилами предусмотрено, что пользователь должен вести диалог, а не писать пару слов. Даже если Мейн Кун напишет - привет, кого казнить или проголосует на площади, все равно это неактивный игрок

А активным быть опастно

0

551

Inessa, конечно, подозрительный персонаж, но если она наша, светлая – обидно будет казнить, так за правду боролась и напоролась..
Lobanychу пока верю, убедительно вещает

0

552

Delana, да, узнаем.

0

553

Fox написал(а):

А активным быть опастно

а вот у меня совсем тихони как раз и вызывают бОльшие подозрения, чем те, которые активно тут выступают, потому что сам Мафиози явно не будет кидаться на амбразуру, подбивая на это своих шестерок...
Поэтому такие тихонькие и малословные, как Регина, Шанти и Ланна - у меня в "черном списке"...

0

554

Inessa написал(а):

Delana, да, узнаем.

очень хорошо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

555

Не уверена в правильности выбора для казни Fox.. сама пока предложить не кого не могу, а голосовать нужно сообща - это факт, поэтому пока Fox

0

556

Delana написал(а):

а вот у меня совсем тихони как раз и вызывают бОльшие подозрения, чем те, которые активно тут выступают, потому что сам Мафиози явно не будет кидаться на амбразуру, подбивая на это своих шестерок...
Поэтому такие тихонькие и малословные, как Регина, Шанти и Ланна - у меня в "черном списке"...

да, да.. у меня тоже

0

557

А почему не Inessa? У нас два варианта нарисовалось. За "сообща".

Ну просто интересно, почему Fox.
Появилось два таких нехилых лидера.
Но я не люблю идти за толпой. Они бывают и не правы.

Отредактировано Санта (14.01.15 15:20:50)

0

558

Delana написал(а):

а остальные узнают ее статус после усыпления?

Да)

Fox написал(а):

А активным быть опастно

Нет)

0

559

А вот так всегда.. наука млин.. психология толпы

0

560

Санта написал(а):

А почему не Inessa? У нас два варианта нарисовалось. За "сообща".

А если предположить что Inessa за дело правое, и пытается объединить нас, сплотить, а мы её на вешалку? Проверить бы сначала.. не так много людей готовых на амбразуру бросаться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra