Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Если честно...я собиралась против других голосовать и не потому что у меня есть растрельный список, а потому что я лично не поняла еще совсем ничего...доя меня что вчера что сеголня, с той лишь разницей, что тон (как уже заметили раньше) из шутливого стал уничтожающим.. и как на духу, я очень расстроилась, что на меня ополчились это раз, всегда сложно, когда на тебя вдвоем на падают, а ты один...и, второе, обидно, что меня вышибают в первый же день игры... я тут общаться с вами намерилась...ждала игры..карту распаковывала, а меня бах)) и а в первый день пендель из песочницы))
зато много приятнышек)) от кого-то, чисто по-человечески)) http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif  потом ложки найдуться, а осадочек останеться)) приятный...

0

522

Inessa написал(а):

Silence, я на форуме никому неизвестное лицо, новичок.

Я тоже, не переживайте))) Но тут-то мы сейчас говорим об игре, и, я думаю, ровным счетом не имеет значения кто и как мы на форуме)

Inessa написал(а):

Вы вчера внимательно читали мои посты и должны были заметить, что вопрос объединения был мною озвучен.

Да, подтверждаю. Но, с другой стороны, если брать к примеру вариант, что и вы, и Лобаныч - мафия - кто вам мешал договориться изначально и потом просто разыграть эту сценку (карту)?
Опять же, тут я не сбрасываю со счетов, что Лобаныч честно предупредила, что в случае ошибки с Фокс, далее ее голос будет отдан за вас. И то, что вы согласились так же не скидываю со счетов. В принципе, и то и это наводит на мысли, что вы мирные граждане...только (опять же), если вы не разырываете какую-то только вам известную карту)

Inessa написал(а):

Так как только этим мы можем заставить мафов голосовать вместе с нами, не допуская разброса голосов мирных. Если мирные раскидают голоса, то пять мафов, подстраиваясь допустим под два единых голоса мирных или один уберут того, кто по их мнению спецперсонаж. Самый лакомый для них рикошет.

Вот здесь - согласна полностью.

0

523

Delana, равенство голосов не даст ответа, так как никого не казнят. А главное не поможет спецмирным.

0

524

Satine написал(а):

Будут казни

Госпожа ведущая, ваша кровожадность не знает границ))))))

0

525

Но по факту, кандидата в повешенные надо выбирать. Логикой ли? Али методом научного тыка? Непонятно...но пока видимо второе. Пока ищем кто за добро и мир, мафия нас и перемочит, нежно так, по-отечески практически.

0

526

Inessa
Я совершенно не против объединяться и объединять голоса. Так же, как и вы считаю, что только так можно попутать карты мафии (не забывая при этом, что вы более опытный игрок и уж точно лучше меня знаете как вести игру).
Единственное - девушки, дорогие, давайте всё же не будем забывать, что это - игра) И не будем переносить ее на личности)

0

527

Inessa
А почему рикошет? Лакомый? Я честно говоря в такую мафию играю впервые, и даж не все игровые роли допоняла до конца, но рикошет  вроде вообще для коллекции

0

528

Fox написал(а):

А почему рикошет? Лакомый?

А его вроде как нельзя убить. Придет к нему мафия с мечом, да и сама от меча погибнет. Или я что-то не понимаю?

0

529

Silence
Как говорит моя девушка: "на горе сразу видно, кто есть кто. Характер сразу проявляется". Это не значит, что если на меня наехали я на всю жизнь заковыряю не на всю на половину, шучу)), просто правда эта история..опастность, пусть и игровая... и ооочень прям)) здорово)) наблюдать...этакий Челоловек играющий)) читали?

0

530

Silence написал(а):

Госпожа ведущая, ваша кровожадность не знает границ))))))

Просто потом поминки устраивают) А значит, будет ужин)

Fox, потому что рикошет отражает действия приходящего к нему человека.
Придет мафия ночью - умрет Босс мафии
Придет доктор - вылечит сам себя) А если мафия решит посетить доктора, а доктор пойдет к рикошету, то будет замечательно) Для доктора и для мирных
Девочка займется эээ мастурбацией)
Комиссару, правда, плохо - ему скажут его же имя)
Мафия не может ночью убить рикошета, и поэтому единственный способ его убить - казнить)

0

531

Maleficent, все верно понимаете, его ночью убить нельзя)

0

532

Fox написал(а):

А почему рикошет? Лакомый? Я честно говоря в такую мафию играю впервые, и даж не все игровые роли допоняла до конца, но рикошет  вроде вообще для коллекции

Maleficent написал(а):

А его вроде как нельзя убить. Придет к нему мафия с мечом, да и сама от меча погибнет. Или я что-то не понимаю?

Я так понимаю, тут Инесса слово рикошет употребила совсем в другом контексте) Не имея ввиду персонажа игры.

Fox написал(а):

SilenceКак говорит моя девушка: "на горе сразу видно, кто есть кто. Характер сразу проявляется". Это не значит, что если на меня наехали я на всю жизнь заковыряю не на всю на половину, шучу)), просто правда эта история..опастность, пусть и игровая... и ооочень прям)) здорово)) наблюдать...этакий Челоловек играющий)) читали?

Нет) к сожалению не читала).

0

533

Я тут вопросами давно задаюсь, почему древнейшая наша профессия (не самая конечно)) тут не в чести. Все думаю тему открыть))
есть такой ооочень интересный метод -игровая терапия, кто пробовал на себе, знает как это.. так вот тут как раз)) игра..ролевая..ммм.. и личности повылезали))

0

534

Satine написал(а):

Просто потом поминки устраивают) А значит, будет ужин)

Я даже не сомневалась в вас, госпожа ведущая)))))

0

535

Может опять начать списки на казнь составлять, в две графы : мафия и мирные? Я б вот, например, Fox сегодня вешать не стала. Ни потому что не подозреваю, а потому что другие тоже подозрительные. Особенно молчуны...

0

536

Fox написал(а):

Я тут вопросами давно задаюсь, почему древнейшая наша профессия (не самая конечно)) тут не в чести. Все думаю тему открыть))
есть такой ооочень интересный метод -игровая терапия, кто пробовал на себе, знает как это.. так вот тут как раз)) игра..ролевая..ммм.. и личности повылезали))

Это вы сейчас о чём, простите?))
Девушки, еще раз призываю - не будем переходить на личности) Не путаем личность игровую с личностью человека на форуме))) А то так и поругаться недолго)

0

537

Silence написал(а):

Я даже не сомневалась в вас, госпожа ведущая)))))

http://sf.uploads.ru/A8DTb.gif А Вы думали, зачем я провожу игру?)

0

538

Satine написал(а):

кошет отражает действия приходящего к нему человека.
Придет мафия ночью - умрет Босс мафии
Придет доктор - вылечит сам себя) А если мафия решит посетить доктора, а доктор пойдет к рикошету, то будет замечательно) Для доктора и для мирных
Девочка займется эээ мастурбацией)
Комиссару, правда, плохо - ему скажут его же имя)
Мафия не может ночью убить рикошета, и поэтому единственный

Тут и поллитра не поможет))
Silence
игру в жизни не стоит недооценивать....очень важная штука

0

539

Прошлась я тут по списку играющих и поняла, что один игрок ни разу не отписался в этой теме - это Мейн Кун - ни одного сообщения!!! А роли то расписаны с учетом того, что она в игре - может она забыла про это? На форуме то она появляется, как я вижу...
Поэтому, она либо из мафиози, либо Отравитель или Маньяк, т.к. ни один из них не пришел ни к кому прошлой ночью. Она точно не доктор, точно не Комиссар и точно не девочка... Возможно, она простая мирная и ввиду этого, растроившись своей картой решила просто не участвовать, но я ее в свой списочек поместила.

0

540

Silence написал(а):

Это вы сейчас о чём, простите?))
Девушки, еще раз призываю - не будем переходить на личности) Не путаем личность игровую с личностью человека на форуме))) А то так и поругаться недолго)

Почему? Я не поняла?)) Личность игровая и личность ваша, если эт не раздвоение одна. А  роль помогает раскрыть порой не ведомое даже вам. Я про психологов, если что)) это не значит, что Лобаныча я теперь люто ненавидеть буду (я ваще в ее фан-клубе состою) а вот энергию ..и некоторое отсутствие оттенков видно)) мне это например импонирует)) кто-то на амбразуре, а кто-то тихенький.. кто-то всех стравливает ..интересно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra