Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Белка написал(а):

странно, что вам даст смерть Фокса хммм на вас все подозрения лягут

Собственно, потому я и склонна пока доверять Инессе.

0

502

Inessa написал(а):

Inessa

А вдруг Фокс не маф, а врач, например и вы ее стараетесь убрать…я вот на все 100 по поводу нее не уверена….но и насчет вас тоже уверенности нет…поэтому  и предлагаю из вашего списка другого подозреваемого, если вам без разницы главное маф..заодно и вас проверим)))

0

503

Белка, каждый в игре может взять на себя роль другого. Допустим, Фокс назовется доктором, не являясь им. Настоящий док будет знать, что это ложь. И его голос будет против Фокс в этом случае. Впереди целый день, чтобы все могли высказываться. Я прекрасно понимаю, что темная лошадка и в игре и на форуме, меня никто не знает, но для игры это неважно.

Отредактировано Inessa (14.01.15 10:56:39)

0

504

http://sf.uploads.ru/FZATE.jpg

+1

505

Inessa
Моя логика такова, вскроем вас, проверим сразу двоих: вас и Лобаныча! Двух зайцев, если вы реально мирная, как говорите Лобаныч тоже проверенная карта.  Расклад более ясный для всех. Реально можно уверенно подозревать и ....отслеживать кто ща кого..я склонна потянуть за ниточку, не обрывая ее

0

506

После ночных рассуждений серьезных опытных игроков все веселье из игры сразу ушло, т.к. оказалось, что раз мы тут шутим и веселимся, то это не нормальное поведение мирного игрока, заинтересованного в победе, хотя не будь всего этого, то и выводы было бы не из чего делать.
Но лично мое мнение пока на счет Lobanych не изменилось, хотя зерна подозрений есть к каждому игроку. Если Вы спросите меня про заветный расстрельный список, я его как раз сейчас старательно обдумываю

0

507

Delana написал(а):

все веселье из игры сразу ушло

мне это тоже не понравилось.(
Как по мне, игра всегда должна оставаться игрой, и как-то напрягает восприятие ее настолько всерьез.

0

508

Fox написал(а):

Двух зайцев, если вы реально мирная, как говорите Лобаныч тоже проверенная карта.

по-моему, никто не говорил, что Лобаныч - проверенная карта, просто они решили на время первого голосования объединиться... Возможно, что они оба мафиози, возможно, что комиссар и сержант, а возможно, не знающие друг друга мирные игроки, а может - ни то, ни другое...
В любом случае, после казни и по итогам ночи можно будет уже увидеть хоть какую то картину...

0

509

Фокс, Ваша логика мне ясна. Свою мирность я не скрываю и готова доказывать. На чем и стою. Вы же ничем ее не подтверждаете и даже толком не озвучиваете. Если Вы мирная, то за победу мирных должны быть и показать, что Вы важны. Но Вы не даете аргументов в Вашу пользу.

0

510

Delana
Ну да...в принципе
Inessa
Мы обе подтвердим свой статус, только вскрывшись))

0

511

Ну вы еще подеритесь тут...так и до вечернего повешения не доживем. Эх ма...

0

512

Фокс, вскрываться мы не имеем право, согласно правилам игры. Но наши смерти покажут ху из ху.

0

513

Всем доброе утро) Как сказала госпожа ведущая, когда встал, тогда и утро!)

0

514

Белка написал(а):

Я бы, допустим, предложила Mirkucho подозреваю что она босс….

Почему-то мне всё кажется, что Миркучо доктор))

Inessa написал(а):

Белка, убийство днем даже простого мафа, позволит двигаться мирным дальше, анализируя и вычленяя других мафов. В идеале Босс должен быть блокирован девочкой. Убийство Босса на площади приведет к смене начальства внутри мафов. Но как бы там не было, для мирных это шаг к победе. Бездействие приведет только к поражению.

Всё вы правильно говорите, Инесса, ваш глубокий анализ мне очень даже нравится, но все же, как и вчера, так и сегодня я так не могу понять, почему именно Фокс? Вы "подцепили" ее почти сразу, как она пришла, потом, когда Фокс начала нервничать, вы продолжали держать ее в поле зрения, заодно пытаясь "натравить" (прощу прощения если слово не слишком удачное) на нее и других игроков, но так...с ленцой, вроде, попробуем - прокатит уже хорошо. До тех по, пока не появился сильный и опытный игрок.  Вы никому не верите на протяжении ....цати страниц и буквально на 2-х страницах договариваететсь с Лобанычем...

0

515

Silence написал(а):

и буквально на 2-х страницах договариваететсь с Лобанычем...

они не договорились с Лобанычем - у них просто мнения совпали... и, исходя из этого, они решили на данном этапе действовать вместе... Я вот все-таки не думаю, что они стали бы так открыто демонстрировать свой "союз", если бы оба были мафией... Возможно, что один из них и мафиози - только вот хто... А может, и мирные оба...  :dontknow:

0

516

Silence, я на форуме никому неизвестное лицо, новичок. Вы вчера внимательно читали мои посты и должны были заметить, что вопрос объединения был мною озвучен. Лобаныч лицо известное, она опытный игрок, что сразу видно. Объединение с ней это первый шаг в игре, я не знаю ее карту, поэтому не сбрасываю ее со счетов. В игре опираюсь на интуицию, чтение текстов, реакцию игроков и модель поведения. Как бы не прошло дневное голосование сегодня, мирным это поможет двигаться к победе. В этой игре, как и любой другой есть основы, объединение - одно из них.  Так как только этим мы можем заставить мафов голосовать вместе с нами, не допуская разброса голосов мирных. Если мирные раскидают голоса, то пять мафов, подстраиваясь допустим под два единых голоса мирных или один уберут того, кто по их мнению спецперсонаж. Самый лакомый для них рикошет.

0

517

Inessa написал(а):

Фокс, вскрываться мы не имеем право, согласно правилам игры. Но наши смерти покажут ху из ху.

Ну я это и имела ввиду))

0

518

Inessa написал(а):

Но наши смерти покажут ху из ху.

Давайте устроим дуэль!  :D шутю-шутю

0

519

Будут казни http://sf.uploads.ru/fqYhx.gif

0

520

Delana написал(а):

Давайте устроим дуэль!

Придет палач вешать, а площадь усеяна трупами. Мирные жители выясняли ху из ху. Нет, вы точно маньяк мафиози, такие картины эпичные рисуете

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra