Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

комисар проверит. комисар будет знать. комисар будет молчать. своя шкурка, знаете ли,  ближе к телу.

0

482

Санта написал(а):

Сатин, да-да. Анализируя посты и все дела.Но меня лично пугают эти железные леди) Слишком рьяно, слишком. Многие ведь только учатся. И их поведение как раз ничерта не будет говорящим. В таком случае и выйдет, что мирные перебьют сами себя. Прелестный расклад.Не верю никому. Но за Фокс заступлюсь. Пусть и трижды ошибусь. Но я не вижу её в рядах мафиози. Призывать казнить меня за ошибку не буду, я люблю жизнь. И хочу поиграть, чего уж. Но пока всё таааак запутанно. Фыр. И могу лишь себя утешать сама, что ты Санта, хорошая, не слушай тех тёток злых)) Тебе нет места в страшной пятёрке))
            К слову, Лобаныча теперь представляю отравителем. Но это я ещё подумаю. просто вслух, чтоб не забыть.

Да-да-да) про железных и слишком) Такой напор)) Может, конечно, оно так и должно быть, я не в курсе...
Пока я всё же склоняюсь к тому, что слишком быстро образовался этот тандем...

0

483

*выталкивает всех спать*

0

484

Satine написал(а):

*выталкивает всех спать*

С удовольствием!!!

0

485

Silence написал(а):

Да-да-да) про железных и слишком) Такой напор)) Может, конечно, оно так и должно быть, я не в курсе...
Пока я всё же склоняюсь к тому, что слишком быстро образовался этот тандем...

А чего тянуть? Следующе ночью может так не повезти. Мафия может попасть в цель, маньяк , допустим, убьет мирного, отравитель активизируется и тоже попадет в мирного. Лишимся троих. Ждать и бездействовать? Предпочитаю рискнуть и получить хоть какую-то ясность. Вы согласны, что кто-то из этих двух (Инесса и Фокс) мафия? После голосования станет ясно кто именно.

0

486

Lobanych написал(а):

Вы согласны, что кто-то из этих двух (Инесса и Фокс) мафия? После голосования станет ясно кто именно.

Согласна) (Я и вас со счетов не списываю))) как и вы меня).

0

487

Silence написал(а):

Согласна) (Я и вас со счетов не списываю))) как и вы меня).

Я и не прошу списывать. Несу ответственность за свои слова.

0

488

Lobanych написал(а):

Вы согласны, что кто-то из этих двух (Инесса и Фокс) мафия?

Инесса

0

489

Шанти написал(а):

Инесса

так же склоняюсь в сторону Инессы.

0

490

Доброе утро, город)
Хотя в городе уже день, но у русских когда встал, тогда и доброе утро)

0

491

Satine,

Доброе утро, госпожа ведущая!)))

0

492

Lobanych, Вы когда нибудь отдыхаете? К примеру - спите?)

0

493

Satine написал(а):

Lobanych, Вы когда нибудь отдыхаете? К примеру - спите?)

Иногда случается))

0

494

Доброе утро!!!
Внимательно перечитываю все 25 страниц и всех подозреваю http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif

0

495

Белка написал(а):

Доброе утро!!!
Внимательно перечитываю все 25 страниц и всех подозреваю

А конкретнее?..

0

496

Satine написал(а):

Доброе утро, город)

что-то после перечитывания ночной переписки, оно уже не кажется добрым, т.к. сегодня точно кого-то казнят и нужно принимать решение... Соглашусь, что в эту ночь может так не повезти.

0

497

Доброе утро, город.

0

498

Доброе утро всем!

Перечитала всю пропущенную переписку и пока что поняла одно: в "мафии" плохо быть слишком опытным и слишком не опытным игроком - начнут подозревать и того, и другого.)))

Inessa написал(а):

Моя пятерка:
Fox
Silence
Санта
Mirkucho
labriska она же MiraGka

А по существу, у меня есть свои подозреваемые, но мне нужно еще немного времени, чтоб список вырисовался чуть более четко.
Одно могу сказать точно: против Фокс сегодня голосовать не буду. Как пока и против Инессы не хочу, - слишком уж активно идет "спутывание карт".
У меня есть другой кандидат, к которому я хочу еще присмотреться, прежде чем голосовать.

Отредактировано MiraGka (14.01.15 16:21:39)

0

499

Lobanych написал(а):

А конкретнее?..

Допусти как я вчера и предположила вы с Инессой  комиссар и сержант (по этой логике вы вместе так рьяно) вы вполне себе обозначили подозреваемых…первая Фокс))) Хотя она явно даже если маф, то не босс…Я бы, допустим, предложила Mirkucho подозреваю что она босс….Но, а если вы такие хитренькие, опытные мафы сами..то тоже странно, что вам даст смерть Фокса хммм на вас все подозрения лягут

0

500

Белка, убийство днем даже простого мафа, позволит двигаться мирным дальше, анализируя и вычленяя других мафов. В идеале Босс должен быть блокирован девочкой. Убийство Босса на площади приведет к смене начальства внутри мафов. Но как бы там не было, для мирных это шаг к победе. Бездействие приведет только к поражению.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra