Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Да ладно вам. Не все профи. И для некоторых игра как раз интересно живостью, а не распиливанием на кусочки всех и ксждого и логикой железной. Круто, если вы знаете так много и можете всех вычислить. Но просто так вся прелесть теряется. Чистая математика или что там.
Я уже начинаю склоняться к тому, что не огорчусь, если мирные проиграют. При том, чую их просто повесят. И это тоже мафии в плюс. Они проведут свою партию превосходно.

Не хотелось бы проиграть, не хотелось бы быть глупо повешенной.
Но.. как решите, господа. Я не буду играть логикой только. Ради победы.
Конечно, для победы нужна организация. Но не ценой ссор.
Фыр.

Давайте жить дружно, а то попрошу отравителя таки всем клофелина принести.

0

462

Inessa
Ну хорошо, аргументируйте. Вы же реально тельняшку..для мирных..только что писали, что это вообще правилами запрещено, если строго. 100% уверена...и т.д. а вы прям реально всех неопределившихся жмете. Типа им все равно они без мнения, а вы за них. Хорошоая тактика, может сработать. Для того кто думать не хочет и вникать...а ща кого тут все? Ну и я..на это расчитываете

0

463

Silence

Вы случайно пропустили мою фразу, еще до объединения с Лобанычем, что мой голос против Фокс?

0

464

Inessa написал(а):

Теперь просто для мирных. Я мирный игрок. Не прикрывающий свои тылы, приводящий не просто в качестве аргумента слово "подозрительный". Берущий на себя ответственность за первое голосование. Само это является обоснованием того, что я за победу мирных, так как именно оно дает толчок к дальнейшей раскрутке игры.

Хм...а вот эти слова (если они звучат от мирного) мне очень даже импонируют.

0

465

Inessa написал(а):

Silence
            Вы случайно пропустили мою фразу, еще до объединения с Лобанычем, что мой голос против Фокс?

Случайно, да) Я это помню и подтверждаю (раз уж я взялась за анализ вслух). Торопилась просто записать мысли, а инет виснет, опасалась, что не успею отправить)

0

466

Fox

Я задала простой вопрос, вы мирная? Все 24 страницы темы Вы не можете дать ответа. Четкого, ясного, понятного. Ведь каждый игрок, читая тему, делает свои какие-то умозаключения, вычленяя важное, что является аргументом. Ведь тут не действует прицип "ты дура...сама дура" (извините, я не хочу никого оскорбить, честное слово).

0

467

Inessa написал(а):

Fox
            Я задала простой вопрос, вы мирная?

Простите, пожалуйста, что я влажу (честное слово, это не за Фокс, а ради интереса, чтобы понять)))), а если бы она ответила - да, мирная (сразу же) - разве вы бы ей поверили?)

0

468

Silence написал(а):

Простите, пожалуйста, что я влажу (честное слово, это не за Фокс, а ради интереса, чтобы понять)))), а если бы она ответила - да, мирная (сразу же) - разве вы бы ей поверили?)

Я простой мирный, знающий только свою карту. Я априори никому не верю. Но важен не только ответ, а как он подан.

0

469

Inessa
Если вы не можете что-там победить, надо это что-то возглавить)) как -то не помню как там было))
жаль просто, что я чем-то не понра и меня вышибаюь, просто потому что кого-то надо убить)) мирные убивают мирных, мафия тихо сидит в углу)) потом все пыхтелки обычно говорят, ну ладно...промахнулись..бывает..че ж ты так подозрительно сидела)) и не сказала, что ты наша))
Всем спокойной ночи и нескушной игры))
P.S.  бы не хотела быть первой глупо съеденной

0

470

Будь я мафом, я бы сразу на вопрос ответила, что я мир.
Втереться в доверие мирных - это святое.
Все разные. И не на всех проверенные тактики работают. Увы.
На мне так вообще всякие типирования-тесты клинят. Бывает, чего уж.

0

471

Fox написал(а):

только что писали, что это вообще правилами запрещено, если строго.

Нет-нет, запрещено шантажировать реальными вещами, типа "клянусь своим/маминым/папиным/жены здоровьем", в общем тем, что для других может быть очень важным. Вроде - раз клянется здоровьем, значит, действительно мирный. Для кого-то это важно, а для кого-то свое здоровье неважно)
Также запрещено спорить на реальные вещи, вроде "спорим на 100 долларов, что я мирный? Не хочешь? Ага, значит, ты маф".
В игровом же процессе "казните меня, и увидите, что я мирный" или "казните Фокса, а если нет, то повесьте меня" нет никаких запретов, так как показывает само рассуждение и аргументы игрока как виртуального человека. Ему, получается, больше нечем актуальным аргументировать свое мнение, а его казнь, в случае, если его послушают, не отразится на нем, как на реальном человеке, и не даст другим перенести игру в реал и на реальные табу) Другое дело, что игроки могут не послушать и не повестись на "казните меня и увидите", равно как и послушать и повестись)

Санта, а как нужно играть? Ведь мафия психологическая игра) И если в реале у игрока больше возможностей угадать мафа (по глазам, по поведению), то тут только читая текст и анализируя его)

0

472

Inessa написал(а):

Fox

Я задала простой вопрос, вы мирная? Все 24 страницы темы Вы не можете дать ответа. Четкого, ясного, понятного. Ведь каждый игрок, читая тему, делает свои какие-то умозаключения, вычленяя важное, что является аргументом. Ведь тут не действует прицип "ты дура...сама дура" (извините, я не хочу никого оскорбить, честное слово).

Эх....завтра вам откопаю свой пост с ответом)) нескушной вам ночи))

0

473

Satine
Меня в реале тож вечно подозревают...только после 15 ошибки начинают изучать других игроков)) я игрок неопытный)) вылетаю   в первом круге)) с годами опыт не приходит))

Отредактировано Fox (14.01.15 02:57:22)

0

474

Ну да, Инесса как-то быстро примкнула к Лобаныч, но мне кажется, что Лобаныч не при чем, Инесса просто воспользовалась моментом. Если бы это был сговор, то слишком очевидный, скорее всего Лобаныч мирный, Инессса это знает и быстренько примкнула к опытному мирному игроку. И если мафы решили сделать финт ушами и слить завтра своего и Фокс убьют и она окажется мафией, то Инесса для всех становится мирным жителем до конца игры. Всего лишь мысли вслух одинокого мирянина.

0

475

Fox написал(а):

Satine
Меня в реале тож вечно подозревают...только после 15 ошибки начинают изучать других игроков)) я игрок неопытный)) вылетаю   в первом круге)) с годами опыт не приходит))

Могу сказать, что это показывает, что игроки к Вам не равно дышат)
Я бы на месте Белки задумалась бы)
Раньше за хвостики тягали и ранцем по голове били)
Люди выросли, теперь казнят)

0

476

Fox написал(а):

Эх....завтра вам откопаю свой пост с ответом)) нескушной вам ночи))

Inessa
Да! Я мирная как и Белка!! Хотя...... какая она минрая?...эт еще не установленно....а вы знаете ли....мандариновая банда...еще ведать со времен десанта заковыряли)) Белка на Лобаныча в бой, вы на меня...ага...так и запишем..банда мандариновая...

0

477

Mirkucho написал(а):

Ну да, Инесса как-то быстро примкнула к Лобаныч, но мне кажется, что Лобаныч не при чем, Инесса просто воспользовалась моментом. Если бы это был сговор, то слишком очевидный, скорее всего Лобаныч мирный, Инессса это знает и быстренько примкнула к опытному мирному игроку. И если мафы решили сделать финт ушами и слить завтра своего и Фокс убьют и она окажется мафией, то Инесса для всех становится мирным жителем до конца игры. Всего лишь мысли вслух одинокого мирянина.

Меня может проверить комиссар, чтобы отпали сомнения. И подчеркиваю еще раз - мой голос против Фокс был первоначально. Я аргументировала раннее.

Отредактировано Inessa (14.01.15 03:04:58)

0

478

Inessa написал(а):

И подчеркиваю еще раз - мой голос против Фокс был первоначально. Я аргументировала раннее.

я помню, а потом очень выгодно для вас выступила Лобаныч и тут начали укрепляться мои подозрения.

0

479

Сатин, да-да. Анализируя посты и все дела.
Но меня лично пугают эти железные леди)
Слишком рьяно, слишком. Многие ведь только учатся. И их поведение как раз ничерта не будет говорящим. В таком случае и выйдет, что мирные перебьют сами себя. Прелестный расклад.
Не верю никому. Но за Фокс заступлюсь. Пусть и трижды ошибусь. Но я не вижу её в рядах мафиози.
Призывать казнить меня за ошибку не буду, я люблю жизнь. И хочу поиграть, чего уж.
Но пока всё таааак запутанно. Фыр.
И могу лишь себя утешать сама, что ты Санта, хорошая, не слушай тех тёток злых)) Тебе нет места в страшной пятёрке))

К слову, Лобаныча теперь представляю отравителем. Но это я ещё подумаю. просто вслух, чтоб не забыть.

0

480

Mirkucho написал(а):

Соглашаюсь с вашими мыслями...

Inessa написал(а):

Меня может проверить комиссар, чтобы отпали сомнения. И подчеркиваю еще раз - мой голос против Фокс был первоначально. Я аргументировала раннее.

Инесса, и всё же, повторюсь, ваши аргументы против конкретно Фокс какие-то не слишком ясные...Всё, что вменяется ей в "вину" это то, что она не ответила на ваш вопрос...  После того же как Фокс стала подозревать в вас "убивицу", вы очень активно стали агитировать всех на повешение именно Фокс...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra