Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Inessa написал(а):

Моя пятерка:
Fox
Silence
Санта
Mirkucho
labriska она же MiraGka

Для меня Регина тоже мирный, нужно будет я потом приведу аргументы, но не сейчас и не для мафов.

Насчет labriska не уверена, надо думать и наблюдать. Слишком мало по существу было ею сказано.
Ваши аргументы по поводу Регины мне, пожалуй, ясны без пояснений)) 
Что ж. Со своим голосом я определилась. Жду результатов голосования и следующей игровой ночи. Дальше будет яснее.

0

442

Silence написал(а):

Ого...как я -то попала в этот список - непонятно...Аргументы?))) Слишком много говорю?)))

Первоначальные агрументы я привела раннее. Вторичные вытекают , если отталкиваться от того, что Фокс - мафиози.

0

443

Silence
А вы мне не верили)) я ж вам с цитатами))

0

444

Сатин, спасибо))

Да, а мне тоже интересно, с чего на меня выбор пал)
Только ли из-за лисы? Ну мы, рыжие и пушистые, народ доверчивый, урр

0

445

Lobanych написал(а):

Насчет labriska не уверена, надо думать и наблюдать. Слишком мало по существу было ею сказано.

Именно поэтому она у меня в списке под номером пять.

0

446

Санта
А я надеюсь, что я не труп)) мой голос будет против того, кто мне кажется подозрительным)) думаю тож кандидат перспективный))Inessa http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 
Так ведь, м.б .и у нее найдуться "обожатели" как у меня))

0

447

Inessa, я подозреваю вас, слишком агрессивно активно вы вступили в игру, практически провоцируя некоторых игроков, внимательно отслеживая всех

0

448

Silence, я Вас пока ни в чем не обвинила. Лишь наблюдаю за Вашей линией поведения и взаимодействием Fox с другими игроками.
Кстати, Вы ведь не будете против проверки Вас комиссаров следующей ночью? Я бы настоятельно рекомендовала это сделать.

0

449

Вон там до номера пять дошли)) двое "опытных"))

0

450

Mirkucho написал(а):

Inessa, я подозреваю вас, слишком агрессивно активно вы вступили в игру, практически провоцируя некоторых игроков, внимательно отслеживая всех

Нормальное поведение мирного игрока, заинтересованного в победе. Веские аргументы, конструктивные высказывания и никаких эмоций  и отшучиваний

0

451

Fox написал(а):

Вон там до номера пять дошли)) двое "опытных"))

И снова ни о чем))

0

452

Lobanych написал(а):

Silence, я Вас пока ни в чем не обвинила

)))

0

453

Mirkucho написал(а):

У Вас есть иные варианты расшевелить игроков?

Теперь просто для мирных. Я мирный игрок. Не прикрывающий свои тылы, приводящий не просто в качестве аргумента слово "подозрительный". Берущий на себя ответственность за первое голосование. Само это является обоснованием того, что я за победу мирных, так как именно оно дает толчок к дальнейшей раскрутке игры.

0

454

Думаю, завтра до вечера будет тишина в теме, пока не закончится голосование)

0

455

Lobanych
Ну, сейчас я вам отвечу, вы скажете оправдываюсь. Я привожу аргумент вполне конкретный, не против вас пока)) а против конкретного игрока, присоеденившемуся к первому оформленнрму мнению, вы низводите мои аргументы к нули иои называете это агрессией.
Аргумент: Инесса многословна, суетлива, за день не решила кого убить, я была равна в шансах, но с удовольствием присоеденилась к вам. Оч характерно по моему не опытному мнению))

0

456

Satine написал(а):

Думаю, завтра до вечера будет тишина в теме, пока не закончится голосование)

Знала бы, что и один голос в поле воин......Теперь хоть площадь открыли.

0

457

Lobanych написал(а):

Нормальное поведение мирного игрока, заинтересованного в победе. Веские аргументы, конструктивные высказывания и никаких эмоций  и отшучиваний

Вы считаете, что мафы не могут так вести себя?  их задача ввести нас в заблуждение, а не в хиханьки играть.

0

458

Перечитала всю тему заново...
Инесса (можно по-русски?) конечно дело говорит про объединение мирных, про то, что нужно сообща иначе хаос и разброд действительно на руку мафам. И тут все ее слова идут в плюс.
Далее, аргументы против Фокс...Читаю,читаю...пока вижу только один - Фокс на вопрос Инессы - а вы мирная? - не ответила. Вернее, ответила вопросом на вопрос, из чего мы сделали вывод - мафия игра еврейская) Но, далее, на вопрос той же Инессы - все мафы сидят с телефона? - Я, например, дала ответ, но все равно была зачислена Инессой к мафам) Где логика?)
Далее, Инесса вдруг (как-то очень и очень быстро) объединяется с Лобанич, т.е. на протяжении дня они практически не общаются (в теме!), а вечером - встают спина к спине...

0

459

Lobanych написал(а):

Кстати, Вы ведь не будете против проверки Вас комиссаров следующей ночью? Я бы настоятельно рекомендовала это сделать.

Я буду - ЗА - всеми четырьмя лапками своей собаки))))

0

460

Silence

Можно по-русски, я не против.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra