Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Lobanych
Да казните-казните)) я ж не против. Остальные для себя я думаю сами решат)) уж извините))

0

422

Inessa написал(а):

Если я ошибаюсь, пусть маньяк меня прережет

и тельник на груди не забудьте порвать)

0

423

Fox написал(а):

Lobanych
Да казните-казните)) я ж не против. Остальные для себя я думаю сами решат)) уж извините))

Даже не сомневаюсь. Просто поддержу Инессу - первое голосование показательно. Ее настойчивость в отношении Вас так же показательна. Если Вы невиновны, это даст толчок для раскручивания следующей связки. Если виновны, тем лучше для мирных - одним мафом меньше
Кстати, для комиссара: промах мафии на этом кругу дает Вам дополнительную безболезненную проверку. Воспользуйтесь ею с умом!

0

424

Блин, у меня прям рефлекс)
Загородить Фокс спиной. Ну это лисье, я тут вожаком одной лисьей стаи подрабатываю, у меня прям, как на собратьев кто кидается - кнопка тревожная загорается)

Лисён, я за тебя) Не фырчи. Может, и не казнят ещё. День длинный, мало ли что ещё тут произойдёт.

0

425

Lobanych
Хорошо, я уже вешу, вы уж всю связку выкладывайте, комиссара подучите

0

426

Mirkucho написал(а):

и тельник на груди не забудьте порвать)

Тема состоит из 22 страниц....укажите мне, плиз, где ваши аргументы, предложения и мотивации?
У нас в игре 5 мафов. А значит каждый мирный должен иметь свой список мафов, т.е. игроков, которые наиболее ему подозрительны. Вы можете назвать хотя бы одного обоснованно?

0

427

Санта
http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

428

Кстати, вопрос ведущей: если есть не проголосовавшие на площади игроки, их голоса засчитываются автоматически? Если да, то по какому принципу? Если нет, то как быть? Считается ли голосование легитимным? При каком проценте проголосовавших?

0

429

Fox написал(а):

комиссара подучите

Правилами разрешено) Любой игрок может обратиться к спецперсонажу, привлечь к себе внимание, объявить себя кем-то) Девочку направить, доктора позвать, комиссару что-то сказать. Главное, чтобы это происходило в теме) Другое дело, что на призывы могут не обратить внимание) И нельзя спорить на что-то, и шантажировать типа "мамой клянусь, я мирный". Остальное все можно)
Ну это не Вам, Фокс, а пояснение игрокам)

0

430

Inessa написал(а):

Тема состоит из 22 страниц....укажите мне, плиз, где ваши аргументы, предложения и мотивации?
У нас в игре 5 мафов. А значит каждый мирный должен иметь свой список мафов, т.е. игроков, которые наиболее ему подозрительны. Вы можете назвать хотя бы одного обоснованно?

Если отталкиваться от того, что Fox таки мафиози, то наиболее вероятная для меня связка -
Fox- Silence - Mirckucho и кто-то из молчаливых игроков. Регина скорее активный мирный, хотя тоже приглядываюсь.
И да, не исключаю варианта, что следующей ночью быть мне убитой от рук мафии...

0

431

Inessa, перечитав надцать страниц, я уже высказала свои подозрения и вполне понятные аргументы. Или надо было шашкой махать по воздуху с первой страницы, просто воду лить? Знаете как говорят, плохая кобыла со старта рвет? А все взвесила и высказалась, первый день все таки,  перечитайте страницы)

0

432

Lobanych написал(а):

Если отталкиваться от того, что Fox таки мафиози, то наиболее вероятная для меня связка -
Fox- Silence - Mirckucho и кто-то из молчаливых игроков. Регина скорее активный мирный, хотя тоже приглядываюсь.
И да, не исключаю варианта, что следующей ночью быть мне убитой от рук мафии...

Моя пятерка:
Fox
Silence
Санта
Mirkucho
labriska она же MiraGka

Для меня Регина тоже скорее мирный игрок, нужно будет, я потом приведу аргументы, но не сейчас и не для мафов.

Отредактировано Inessa (14.01.15 02:18:06)

0

433

Lobanych написал(а):

Fox- Silence - Mirckucho и кто-то из молчаливых игроков. Регина скорее активный мирный, хотя тоже приглядываюсь

В очередь, девочки, за мной на эшафот, вас опытный игрок разоблачил)) "ваша карта бита")) и не комиссар, кстати, или беседующий сам с собой комиссар))

0

434

Mirkucho написал(а):

Inessa, перечитав надцать страниц, я уже высказала свои подозрения и вполне понятные аргументы. Или надо было шашкой махать по воздуху с первой страницы, просто воду лить? Знаете как говорят, плохая кобыла со старта рвет? А все взвесила и высказалась, первый день все таки,  перечитайте страницы)

Где здесь ники игроков, которых Вы подозреваете? Напишите свой список мафов, пожалуйста.

0

435

Satine
Если позволите. В правилах классической мафии запрещено обращение к игрокам на ты, употребление имен сверхъестественных сил (как-то Господи, Боже и т.д.), а также слов вроде "честное слово", 100%, абсолютно уверен и пр. - тех, что подсознательно влияют на мнение остальных игроков
С уважением

0

436

а у меня по голосованию вопрос тоже.
вот мы назовём самых подозрительных. кто-то там будет выставлен на виселицу.
будет ли повторное голосование после пламенной речи на эшафоте обвиняемого?
ну не все же, к примеру, проголосуют сейчас за Фокс. Но в итоге она будет обвиняемой. голоса тех, кто голосовал не за неё будут переспрашивать??

должен же быть шанс на спасение. может последние слова перед казнью нам докажут, что подозреваемый не виновен.
спросят ли нас повторно, хотим мы казнить или нет этого человека?

0

437

Lobanych, даже если есть один голос, голосование считается состоявшимся. Ибо мы все таки в виртуале, у кого-то пропадет инет, и все, голосование не засчитается, а вот сами голоса могут дать размышление игрокам: как мирным, так и мафам. Также поэтому исключается процент, опять таки - игроки пропадут, а то и мафы пропадут, и все, ждем и висим)
Подсчитывается учетом большинства - за кого больше всех проголосовали, того и вешают
Исключение - равное количество голосов, в таком случае казнь не состоится, так как жители не смогли определиться
Проводить переголосование при равном количестве будет неправильно, во-первых, человек может прийти, оставить голос и уйти, таким образом лишая право обвиняемого на справедливость, во-вторых, задерживаются ходы спецперсонажей

0

438

Lobanych написал(а):

Если отталкиваться от того, что Fox таки мафиози, то наиболее вероятная для меня связка -Fox- Silence - Mirckucho

Inessa написал(а):

Моя пятерка:FoxSilenceСантаMirkucholabriska она же MiraGka

Ого...как я -то попала в этот список - непонятно...Аргументы?))) Слишком много говорю?)))

0

439

Санта, время есть до 21.00 передумать. И отредактировать свои посты)
Все пламенные речи обвиняемый (мые) может (ут) говорить сейчас. Благо, времени достаточно)

0

440

ой) И меня подозревают уже. А я то уже было надеялась, мир на моей улице.
Фокс, надеюсь, ты не маф) А то бегать мне призраком за тобой))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra