Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Белка
Я четко сказала, что не доверяю в полной мере никому сейчас. Если Фокс окажется мирным жителем, мой следующий голос будет против Инессы.
Но заметьте сами, если Вы пытаетесь как-то рассуждать, кто есть кто, то Фокс просто отшучивается либо агрессивно нападает

0

402

Ага)) симетричное предложение! Тока проверить можно сразу двоих! Вас и Лобаныча

0

403

Lobanych
Я агрессивна по сути))

0

404

А я остаюсь при свём. Инесса на данный момент для меня самый подознительный игрок. Да, я могу и ошибиться. Но я, кажется, даже аргументировала ранее.
Она активно заметает следы, путает других.
И самое для меня интересное - игнориерует все мои выпады в её адрес. Будь я мафом, я, пожалуй, тоже так действовала бы.
Ну это моё ощущение, опять таки. Фокс мне пока не показалась подозрительной, как и зеленовласая русалочка (ник с телефона искать и набирать долго, извиняйте, если не так чего))

0

405

Белка написал(а):

хотя как вариант они могут быть комиссар и сержант....

это тоже вариант, но я не могу отследить по каким критериям они остановили свой выбор на Фокс, когда есть более хитренькие персонажи, тут надо бы подумать

0

406

Inessa написал(а):

Если мы не объединимся,  то победы нам не видать.

Здесь абсалютно согласна.

Inessa написал(а):

Я прошу пойти за мной в первом голосовании. Я не знаю карту Лобаныча. Знаю только свою. Нам нужно с чего-то начать. Если я ошибаюсь и Фокс не маф, то Вы смело голосуете против меня на втором дневном голосовании.

Только ...почему тогда нам стОит голосовать за Фокс...а вдруг и она тоже мирная?

0

407

Silence

Silence написал(а):

Я бы выдвинула голос против Inessa )) Она мне кажется более опасной, чем Фокс....Пока есть еще время подумать...)

Lobanych написал(а):

Silence
Успеется. А вот Вы очерняете себя этим высказыванием. Я за Вами наблюдаю.

Примерно так

0

408

Зеленовласая русалочка http://sf.uploads.ru/MiYcG.gif

0

409

Mirkucho
Не "очерняйте" себя...
вешайте...

0

410

Silence написал(а):

Здесь абсалютно согласна.

Только ...почему тогда нам стОит голосовать за Фокс...а вдруг и она тоже мирная?

Свои аргументы я приводила.

0

411

Mirkucho написал(а):

это тоже вариант, но я не могу отследить по каким критериям они остановили свой выбор на Фокс, когда есть более хитренькие персонажи, тут надо бы подумать

Опираясь на опыт множества сыгранных игр. Игрок, не вносящий ни капли конструктива и ведущий себя подобным образом. Даже сейчас, при наличии явных обвинений и двух голосов против себя, Фокс лишь обвиняет в ответ.. и все!!! Никаких логических доводов кроме Вы против меня, значит мафия. Плюс ведется на провокации. Явно так ведется. Так что останусь при своем мнении. Самый подозрительный для меня игрок на сегодня. Если ошиблись - уже сказала, за кого буду голосовать дальше. Так же как и меня можете выставлять на голосование следующим днем, если Фокс окажется мирной.
С уважением

0

412

Мне тут Lobanych перевернула мое мировосприятие... пошла вышивать крестиком (отличное занятие лля социопата) и записывать к психотерапевту

0

413

Санта написал(а):

А я остаюсь при свём. Инесса на данный момент для меня самый подознительный игрок. Да, я могу и ошибиться. Но я, кажется, даже аргументировала ранее.
Она активно заметает следы, путает других.
И самое для меня интересное - игнориерует все мои выпады в её адрес. Будь я мафом, я, пожалуй, тоже так действовала бы.
Ну это моё ощущение, опять таки. Фокс мне пока не показалась подозрительной, как и зеленовласая русалочка (ник с телефона искать и набирать долго, извиняйте, если не так чего))

Почему я должна реагировать на выпады? Я реагирую только на аргументы и конкретные вопросы.

0

414

Сатин, ну..) Шо маемо) Выбачьте) и за ошибки тоже х)

Фокс, лисёнок, иди за ушком почешу? Я за тебя. Даже если ты маф, не буду кусать.

0

415

Fox написал(а):

Silence написал(а):Я бы выдвинула голос против Inessa )) Она мне кажется более опасной, чем Фокс....Пока есть еще время подумать...)Lobanych написал(а):SilenceУспеется. А вот Вы очерняете себя этим высказыванием. Я за Вами наблюдаю.Примерно так

Всё равно не поняла...Извините)))

Санта написал(а):

А я остаюсь при свём. Инесса на данный момент для меня самый подознительный игрок. Да, я могу и ошибиться. Но я, кажется, даже аргументировала ранее.Она активно заметает следы, путает других.

Угум...

0

416

Шуточки-прибауточки)) ну-ну))) для меня все более очевидна Ваша карта, Fox. Не в обиду, но думаю в данной игре она бита

0

417

Lobanych
А почему вы решили, что я против вас, потому что вы против меня, я постов надцать назад написала, что Инесса убивица, но так как маньяк не явился вовсе, значит она не маньяк. А на провакация я ведусь по жизни...

0

418

если Фокс окажется мирной, это не факт что вы мафия, Фокс может вестись потому что у нее мало опыта, а вот вас как опытного очень сложно вычислить, а мне кажется что на раздаче ролей боса могли дать очень опытному

0

419

Мы все играем друг с другом впервые здесь. никто никого не знает. Но есть основы, с которых нужно начинать. БЕз объединения мирных толку ноль. Либо мы голосуем кто в лес, кто по дрова, что на руку мафии...либо все же проводим первое голосование единым фронтом. Если я ошибаюсь, пусть маньяк меня прережет, чтобы не ждать второго дневного. Нужно чем-то жертвовать, чтобы игра сдвинулась с мертвой точки.
Мирные, прислушайтесь!

Отредактировано Inessa (14.01.15 01:58:06)

0

420

Fox
Вы снова оправдываетесь. Зачем? Сами себя загоняете в угол.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra