Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Во время ночного голосования на форуме отсутствовали:

Lobanych
Silence
Lanna
Мейн Кун
Regina

После результатов явились:
Lobanych
Silence
Lanna

Lobanych, если мы должны с чего-то начинать и попытаться объединиться, заключив временное доверие (которое проявится по результатам первого дневного голосования), то в списке претендентов на мафов выходят Silence и Lanna.

0

382

Я-то пока лично вижу только слаженный тандем! И, кстати, если мы препарируем одну из вас вычислить можно сразу обеих

0

383

Опа. Детектив.

0

384

Inessa написал(а):

Во время ночного голосования на форуме отсутствовали:

Inessa написал(а):

Silence

Пааапрошу заметить, Сайленс работала на работе в поте лица шила всем мирным занавески)))

0

385

Шанти и Lobanych вобще весь день почти пропустили...Отсыпались перед ночью, ага?)))

0

386

что-то мне подсказывает, что Лобаныч и Инесса сейчас выступают как из одного лагеря, ведь если они из мирных, они не доверяли бы так друг другу, не зная ху из ху

0

387

Нормуль у нас мафия ваще!! Silence себя очерняет, ибо не понеслась на площадь меня казнить Inessa казнила меня по бырому, ибо скорее присоеденилась к первому мнению

Отредактировано Fox (14.01.15 01:33:53)

0

388

Fox
Подумайте еще. Вы не даете никаких логичных рассуждений, только лишь занимаетесь. Причем неумело. Либо Вы крайне неопытный игрок, либо представитель клана мафии.

0

389

Mirkucho написал(а):

что-то мне подсказывает, что Лобаныч и Инесса сейчас выступают как из одного лагеря, ведь если они из мирных, они не доверяли бы так друг другу, не зная ху из ху

Склона с вами согласиться.

0

390

Lobanych
Я играла в мафию, но не онлайн

0

391

Lobanych
Я вижу, что Инесса доверяет вам безоговорочно, логично? Сфигали простите? Вы явно уже общались.

0

392

Silence, могу больше сказать, меня и завтра не будет, т.к. в реале нынче новый год празднуют по старому стилю и я не могу пропустить этот замечательный праздник.

0

393

Mirkucho написал(а):

вот я тоже думаю... прям как то дружненько они))) хотя как вариант они могут быть комиссар и сержант....

0

394

Оника
Пожелала всем спокойной ночи.....весь период голосования ночного сидела на форуме.....после результатов отписалась.
Почему были важны результаты???

0

395

Fox написал(а):

Нормуль у нас мафия ваще!! Silence себя очерняет, ибо не понеслась на площадь меня казнить Inessa казнила меня по бырому, ибо скорее присоеденилась к первому мнению

Она как раз ни к кому не присоединялась. Мнение относительно Вас она высказала самостоятельно. Вы намеренно искажаете факты?
Inessa
Насчет Lanna я бы подождала с выводами. Слишком мало высказываний от игрока. Насчет Silence я уже высказывалась. Наблюдаю

0

396

Допустим, первым ходом будет Инесса или вы, мы точно узнаем статус и вскроем принадлежность  сразу двух игроков, логично? До фига игроков  вообще молчат, и они как-то вне подозрений, а я под подозрением, ибо эмоционально отреагировала, не захотев быть повешенной в первый игровой день?)) И остаться вне игры сращу?)) Тизим мирным трупиком на виселице, в этом довод?

Отредактировано Fox (14.01.15 01:41:01)

0

397

Fox написал(а):

Silence себя очерняет, ибо не понеслась на площадь меня казнить

С этого места можно ли поподробнее?) 5 минут уже ломаю голову)))

0

398

Мирный жители, я обращаюсь только к Вам.
Если мы не объединимся,  то победы нам не видать. Только совместными усилиями мы заставим мафов голосвать как мы. Я прошу пойти за мной в первом голосовании. Я не знаю карту Лобаныча. Знаю только свою. Нам нужно с чего-то начать. Если я ошибаюсь и Фокс не маф, то Вы смело голосуете против меня на втором дневном голосовании.

0

399

Lobanych
Теперь достаточно логично изложенно? Я за Инессу, если она мафия, то и вы

0

400

Lobanych написал(а):

Она как раз ни к кому не присоединялась. Мнение относительно Вас она высказала самостоятельно. Вы намеренно искажаете факты?
Inessa
Насчет Lanna я бы подождала с выводами. Слишком мало высказываний от игрока. Насчет Silence я уже высказывалась. Наблюдаю

Лобаныч, относительно Ланны не успела высказаться, она читала другие темы...т.е. ей не нужно было мести тут хвостом, скорее всего она мирная.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra