Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra

Mafia. Cosa Nostra

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Silence написал(а):

Так и запи-и-ишем)

Вы я смотрю решили по всем пройтись... и все то у вас подозрительные сразу... смотрите, как бы не оказаться по другую сторону - вот меня только ленивый не объявил в мафиозности...

0

362

Delana написал(а):

Вы я смотрю решили по всем пройтись... и все то у вас подозрительные сразу... смотрите, как бы не оказаться по другую сторону - вот меня только ленивый не объявил в мафиозности...

Большинство не может ошибаться)))))

0

363

Silence написал(а):

Большинство не может ошибаться)))))

время покажет...

0

364

не, ну доктор конечно молодца, но завтра новый день и гангстеры не дремлют, а я как пугливый кролик либо всех подозреваю, либо никого)

0

365

Меня Сатин "укусила" своей кровожадностью))) Теперь косо смотрят))))
Эх...пойду-ка я опять...занавесочки шить...для нас,для мирных жителей нашего города)

0

366

Вечер добрый, дамы. Действительно добрый!!! Рада такому исходу первой игровой ночи. К сожалению, не смогла участвовать в столь бурном обсуждении - ребенка поздравляла))) правда, мое присутствие ничего не изменило бы в ходе игры. Доктору огромный респект за интуицию и проницательность. Пока перечитал все)) много все понаписывали.
По поводу моих подозрений: Inessa и Regina как самые опытные, на мой взгляд, игроки, говорят весьма убедительно. Тем опаснее им доверять. Далее. Inessa и Fox по-моему очевидно играют за разные лагеря. Причем Fox играет не особенно убедительно, уходя от прямых ответов и явно паникуя при обвинениях в ее адрес. На данный момент для меня самый очевидный мафиози, против которого я готова голосовать на площади.
Насчет того, кто в ее команде, я еще подумаю, перечитав обсуждение более внимательно.

0

367

Я не знаю как завтра сложится у меня по времени, но мой голос тоже против Фокс.

0

368

Inessa написал(а):

Я не знаю как завтра сложится у меня по времени, но мой голос тоже против Фокс.

Да, сразу говорю. Если Фокс будет казнена и окажется мирной, следующий мой голос будет против Вас. Ничего личного, но это весьма логично, поскольку Вы не раз настойчиво выдвигали ее  кандидатуру на голосование.

0

369

Lobanych написал(а):

Да, сразу говорю. Если Фокс будет казнена и окажется мирной, следующий мой голос будет против Вас. Ничего личного, но это весьма логично, поскольку Вы не раз настойчиво выдвигали ее  кандидатуру на голосование.

Заметано. С чего-то нужно начинать.

0

370

Чтобы пояснить, почему я не назвала ник того, кого посетили доктор и мафия
У всех одинаковые шансы. Мафия друг друга знает, мирные друг друга, кроме комиссара и сержанта не знают, но их большинство, и кроме того, за них играет маньяк, который также может убивать
И доктор, и мафия посетили одного человека. Назвав его имя, я дам надежду мирным, которые могут решить, что этот человек мирный и не казнить его, если вдруг мафия решит выдвинуть его голосование. Однако я не утверждаю, что он мирный, так как сказала, что мафия сама придумывает тактику, и что она решила, я не знаю.
Тем не менее, некоторые могут решить, что все таки этот человек мирный и это даст козыри команде мирных. Я не могу такого позволить
Однако, посещение жителя мафией, не объясняет Боссу мафии, кем был игрок - обычным мирным или нужным спецперсонажем. Время дорого. Может, снова к нему придет, а может, решит посетить другого, я этого также не знаю. Но думаю, ей будет обидно, если она потратит время и убьет ночью обычного мирного, пока спецперсонаж действует.
На данный момент ником этого жителя обладают двое - мафия и доктор. При этом оба не знают его статуса. Так и останется.
Кроме того, хочу заметить, что спецперсонажи могут не голосовать ночью, особенно маньяк, которому это право дано правилами, поэтому не значит, что маньяка не было в игре ночью
Все, что мной написано не следует воспринимать как истину. Я не знаю, кто как играет, и кто что решил, и где был маньяк. Знаю только то, что он не отписался, а был он на форуме или нет, не знаю.
Также я не знаю статуса игрока, к которому пришли ночью, так что как его воспринимать, решают только доктор и мафия.
Пока игрока не убьют, кто он и что он, ведущему неизвестно, поэтому ничего из вышесказанного не является руководством к действию

+1

371

Satine
Если я завтра не буду успевать, мой голос против Фокс, могу сразу голоснуть сейчас на площади.

0

372

Inessa, голосните, тут может затеряться

0

373

Lobanych написал(а):

Я бы выдвинула голос против Inessa )) Она мне кажется более опасной, чем Фокс....Пока есть еще время подумать...)

0

374

Satine написал(а):

Inessa, голосните, тут может затеряться

Ок.

0

375

Inessa написал(а):

Заметано. С чего-то нужно начинать.

В принципе, Вы меня убедили именно вот этим высказыванием. Хочу в дальнейшем играть с Вами.
Пошла просматривать тему и искать возможные связки Фокс. Что-то мне подсказывает, что они с Белкой тоже в разных лагерях. Не семейный подряд)))

0

376

Я свой голос отдала.

0

377

Silence
Успеется. А вот Вы очерняете себя этим высказыванием. Я за Вами наблюдаю.

0

378

Lobanych написал(а):

В принципе, Вы меня убедили именно вот этим высказыванием. Хочу в дальнейшем играть с Вами.
Пошла просматривать тему и искать возможные связки Фокс. Что-то мне подсказывает, что они с Белкой тоже в разных лагерях. Не семейный подряд)))

Мое мнение такое же.

0

379

Silence написал(а):

Я бы выдвинула голос против Inessa )) Она мне кажется более опасной, чем Фокс....Пока есть еще время подумать...)

Вы подумайте, но к Вам уже лично я присмотрелась.

Если мирные сейчас объединятся, то мафы вынуждены будут голосовать как мы, сливая своих.

0

380

Lobanych
Зашибись вы придумали!! Начнем-с так сказать)) А че это не вы мафия-то? Я главное ее от мандаринок отбивала, а она нате)) препарируем Фокс))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Mafia. Cosa Nostra