Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет ? - 6

Что у Вас сейчас играет ? - 6

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/SPuWv.jpg
[video2=578|43]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B2kyxB7uwof3B6jt&t=grey[/video2]

+4

2

+1

3

+2

4

0

5

+1

6

+2

7

+1

8

Всю ночь звучит мелодия дождя
Тихонько барабанит в ритме вальса
Окутала вуалью город мгла
Свет окон манит мокрого скитальца

Звучат литавры грома словно гонг
Сжимают сердце звуками набата
Играют в небе молнии в пинг -- понг
И по стеклу дождинками стаккато

Летит в ночи мелодия дождя
Струится нежно, будто звуки скрипки
В желанном вальсе, трепетно скользя
Танцуем мы, промокшие до нитки

Отредактировано Delana (07.01.15 02:38:42)

0

9

0

10

+1

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

+3

20

Последние ощущения ушедшего года на мотике... поздняя осень ;-)

Температура «-3» градуса. Мотор ещё не до конца прогрет, потому кручу первую передачу до 40 км/ч....

Первые 100 метров пути, это ощущение всего мотоцикла и как нам холодно, тут же включаю подогрев рукояток....

Лицо в шлеме три/четверти обмораживает, стекло специально не полностью прикрыто, и нижняя часть лица буквально отмерзает....

В этот момент я вдруг становлюсь одним целым с аппаратом и пассажиром. Больше нет неуклюжих попыток движения...

Хм. В глазах холодная ясность от холода вдруг начинает размываться слезами. И я начал понимать, что у меня странное ощущение. Совсем не хочется видеть дорогу ясно. Я её буквально чувствую. Здесь начинается скопление машин, лёгкое давление на рычаги тормозов, передача сама перескочила на пониженную, и пошли маневры… и снова мотор начинает ускорять с небывалой скоростью....

в голове холод ощущений… Хотя да, мотор наверное уже красный от страсти, но холодный ветер выдувает страсть из головы. И я таки снова на том самом лезвии бритвы… холодной логики и страстных чувств....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет ? - 6