Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Delana
Спасибо, моя хорошая!) Ты и правда - Чудо!)

0

982

думаю, не понимаю, что происходит))) и принимать ли участие или не лезть, как и всегда, в последнее время)))))

0

983

Посмотрела передачу из цикла ЖЗЛ о Раневской...впечатлило...

+1

984

Думаю, что увидела у себя в подарках медведика. Так приятно) Спасибо, Нафаня http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
http://re-actor.net/uploads/posts/2011-12/1322997940_1a.jpg

0

985

Думаю, что следующие 4 месяца волноваться мне и волноваться из-за моей веселой работы) эх, скорей бы май уже)

0

986

Думаю, что мне будет на хватать новых песен Скрябина - позитивных, веселых и грустных((
Еще одним талантливым человеком меньше. Жаль

Отредактировано Satine (02.02.15 13:51:36)

+1

987

В контакте у меня 580 друзей... я знаю человек 100... кто остальные?????

0

988

Думаю как бы успокоится. Что то я сейчас бабка- бурчалка... и ворчу и бурчу по любому поводу. Бурчательное настроение какое то! Надо чё нить пожевать, желательно сладенькое, тогда резко подобрею)))... Ээээх...

0

989

Леончик написал(а):

я сейчас бабка- бурчалка...

Я прочла как бабочка-бурчалка)

0

990

Понедельник день тяжелый, но ребенок из лицея пришел веселый, с прекрасными результатами, рабочий день окончен, тренировки сегодня нет и я жду в гости подругу и заказанный шашлык))) Я люблю понедельник)))

0

991

Думаю, что день прошел впустую... сваренный суп и убранная квартира не считаются!

0

992

Сегодня тоже как-то не айс день прошёл...в свой выходной вынуждена была топать на работу...там "обрадовали" - зарплату урезали всем педагогам.

0

993

Dora написал(а):

Думаю, что день прошел впустую... сваренный суп и убранная квартира не считаются!

А я вот наоборот,думаю,как бы заставить себя убраться и сварить еду,чтоб день не прошел впустую..
Ааа. еще машину помыть надо..

0

994

нужна гречка? у знакомой бабуля психанула и на всю пенсию гречки прикупила 240 кг

+1

995

Online написал(а):

у знакомой бабуля психанула и на всю пенсию гречки прикупила 240 кг

Может у бабушки уже болезнь Альцгеймера? Вспоминаю свою бабулю - дали ей картошку чистить (навыки ещё не были утрачены) и забыли, приходим - весь мешок перечищен..грустно.

0

996

Думаю, что статья мне полностью не нравится...неужто в мусор её...

0

997

Aladan, это она вложила деньги в гречиху

0

998

Aladan написал(а):

Сегодня тоже как-то не айс день прошёл...в свой выходной вынуждена была топать на работу...там "обрадовали" - зарплату урезали всем педагогам.

Хех.. вот тебе и гос поддержка бюджетников. Сочувствую вам.
За что же вас так?

0

999

Думаю, как же все надоело.....

0

1000

Думаю,как ты...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14