Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

dhope, не грустите, пожалуйста!)

0

82

Почему так хочется сладкого? Даже мысль о банальной ложке сахара вызывает практически ликование внутри меня. Не здорово это как-то вожделеть сахарницу...

Отредактировано Maleficent (05.01.15 20:09:05)

0

83

Провести 2,5 часа на кухне.. а есть по прежнему нечего. Печалька однака...  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

84

о состоянии постоянного скучания....

0

85

Dora
такая же фигня, пока жарила отбивнушки и окуней, домочадцы половину растаскали. Что-то на куриный супчик не позарились...
Думаю, когда же будет мороз, чтобы холодильник разморозить - 6 лет уже прошло...

+1

86

Интересно, а нужна хоть кому-нибудь моя странная дискотека?

0

87

dhope
Да! мне)) а где она? куда приходить?

0

88

Kasia
в мою тему "Говорит и показывает кот"...

0

89

dhope
ну я пошла?

0

90

Животину свою накормила, потискала...Кто б меня ещё в ванную отправил и спать уложил...

0

91

dhope написал(а):

Интересно, а нужна хоть кому-нибудь моя странная дискотека?

Мне нужна ссылка!

0

92

А была тама и скажу тебе одно, буду всегда с тобой и везде...твой друг)))

0

93

Впервые за 37 лет я живу каждый день, не проживаю, а живу))) И постоянно улыбаюсь)))

+3

94

Ariel36 написал(а):

Впервые за 37 лет я живу каждый день, не проживаю, а живу))) И постоянно улыбаюсь)))

Счастья и Любви Вам))))

0

95

Думаю что укусила бы и не пустила бы... а сердце сейчас выпрыгнет

0

96

Люблю тебя!!!
скоро... скоро...)

0

97

как уложить спать 10 котят.... почему их мамаши спят считая что я должна укладывать их детенышей...  :angry:

0

98

Ariel36,думаю, Вы очень ответственная и надёжная, что даже кошки Вам доверяют своих детёнышей))

0

99

Не, это мамаши у них наглые))) Но я тоже наглая))) Я все игрушки отобрала и ушла спать)))

0

100

думаю...что разучиваюсь думать цельными предложениями...одни мур-мур-мур и урурур....не март вроде...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14