Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Как же хочется есть... Держаться нету больше сил.....

0

962

Думаю, кто Ави пытает голодом? Его держат в заложниках?

0

963

что-то не так...вот что не так? с чем не так? почему не так? что-то изменилось...думаю

0

964

Как-бы закончить печатать план.

0

965

Вот было бы классно материализовать женщину, рыжеволосую, живущую в Подмосковье для одной хорошей дамы. Прислать ей тайно и сказать: "Вот твоя любимая".

0

966

Начитаюсь всяких мечт и объявлений и думаю...ну почему я не в Подмосковье живу....

0

967

Alex/Алекс
Если приглядеться, примерно такая, как Вы нужны в Подмосковье))))))))
Правда, а вдруг!..

0

968

Почему ты не берешь трубку?! я очень волнуюсь!

0

969

Феня
Так живу я не там ))))
А так - да. И женщина и рыжеволосая )))

0

970

Alex/Алекс написал(а):

Начитаюсь всяких мечт и объявлений и думаю...ну почему я не в Подмосковье живу....

Правда жалко, да. Вот почему так в жизни: даже если есть нужный человек, то живёт он на совершенно недосягаемом расстоянии?

0

971

Феня написал(а):

Думаю, кто Ави пытает голодом? Его держат в заложниках?

Да... меня тут мучают!!! До обеда исчо 15 минут........

0

972

Alex/Алекс
не-не, Вы там нужны!!!! Вас будем материализовывать)

Айна написал(а):

Вот почему так в жизни: даже если есть нужный человек, то живёт он на совершенно недосягаемом расстоянии?

Айна, хороший человек, недосягаемое расстояние до Луны! И то, потому что мало у кого есть транспортное средство добраться до неё!
Думаю, если двое на одной Земле захотят быть друг с другом, этому БЫТЬ!!!

0

973

Айна
Я не на луне. Примерно ночь на поезде от Москвы до меня )))

0

974

Феня написал(а):

Айна, хороший человек, недосягаемое расстояние до Луны!

Феня, многие ли захотят оставить родные места, родителей, друзей и уехать в другой город?

0

975

Думаю, почему у меня портится настроение ( позитив которого я и так все утро со стенок наскребала) из- за человека о котором я не знаю даже имени...

0

976

Думаю, что я пыталась накормить пропавшим кабачком своё чудо. Подскажите, опытные любители сада и огорода, сколько кабачок может храниться в холодильнике? (в интернете мнения расходятся)

0

977

Silence написал(а):

Думаю, почему у меня портится настроение ( позитив которого я и так все утро со стенок наскребала) из- за человека о котором я не знаю даже имени...

Так спросите, кого "поблагодарить"!
Вот, например, меня зовут... Можно в личку?))

Айна написал(а):

Феня, многие ли захотят оставить родные места, родителей, друзей и уехать в другой город?

Я бы смогла. И ради меня бы смогли. И так будет. Айна, всё остальное отговорки!!!
Думаю, вот зачем начинают, зная для себя непреодолимые обстоятельства???

0

978

Думаю, что Феня сегодня разбушевалась не на шутку.... :-) Толкает людей на страааашные вещи :-)

0

979

Феня написал(а):

Так спросите, кого "поблагодарить"!
Вот, например, меня зовут... Можно в личку?))
?

Фенечка, в том то и дело, что кого " благодарить" я знаю... Я не понимаю, чем вдруг так обязана...
Вопрос про личку был мне?) Если мне - то можно)))

Отредактировано Silence (02.02.15 12:23:04)

0

980

Silence не обращай внимания) настроение можно испортить только из-за близких людей, но никак уж ни из-за тех, кого не знаешь! не грусти, дорогая!!!  http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif 

Я думаю, что иногда лучше вообще не думать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14