Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Думаю как много лжи вокруг, сегодня ты свой. ..а если что , то своя рубаха ближе к телу...но тело не вечно....а за всё придётся ответить, и что тогда....Ему врать не получится- ОН, один всё знает. так как есть-так стоит ли лгать?!

+1

842

Думаю рада видеть и слышать многих, которые молчат сейчас, скучаю по Вашей свободной мысли, и весёлых субботниках.....где же ВЫ страсть и темперамент форума?

+2

843

Думаю, что я не видела того, что под боком. Опять же.
Захожу в комнату, она (сестра, зашла в гости, а я у соседей была) за компом (есть общий доступ, а есть мой), просматривает, вроде как, контакты мужа. Мы на эту тему уже говорили, но плюнула - он, вроде, как, согласие своё дал.
И вижу фото...
Я с лёту: "Я её знаю", она: "Нет, ты не можешь её знать". И вместо того, чтоб отрубить следующие фото, она их включает, как слайды, с перепугу. Мне следующих двух штук в течении половины секунды хватило, чтоб вспомнить, откуда я помню. И сразу всё встало на свои места (и как ко мне приставать пыталась, и вопросы излишние)... 
Значит, по отношению ко мне она гомофобом была, а сама... И на фига она замуж выходила меньше двух месяцев назад? Вообще в ауте. Это ведь я их познакомила в Питере (лет 6 назад). Понятия не имела, что они отношения поддерживают.
И что делать: поговорить, или всё на своих местах оставить?
Впрочем, ответ очевиден. Просто, неожиданно. Почему я никогда не вижу то, что рядом? Близорукость? Я такие операции просчитываю, таких людей вскрываю, а того, кто рядом, заметить не удосуживаюсь...
Да и в личной жизни так же. Если б мне Несколько раз не намекнули, что ко мне не равнодушны, мне бы даже и в голову не пришло, что меня кто-то ещё и любить способен. Злюсь. На себя. Казалось, что я умнее.
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью". Я себе льстила.

+2

844

танцуйте тараканы, пришло ваше время...

+1

845

Вот это я прокололся.... Вчера смотрели фильм. Ну я же не виноват что жена сама выбрала фильм, в котором главная героиня у меня ассоциируется с той, со второй. и вот когда я уже был между сном, явью и алкогольной комой, я ясно вслух и отчётливо назвал имя той и признался в любви....

Чёрт!!!! А говорят, что я не серьёзный чел... Да как тут не серьёзно, когда даже в алкогольной коме помню всех..... Грустные думы... как оно дальше... счас вот чай пью...

0

846

Чио написал(а):

Думаю, что я ни за что не пойду флудить в тему про новости...) но, черт, удержаться трудно)

Думаю, а почему бы некоторым не открыть новую тему и не поспорить, зачем себя так сковывать?

0

847

Думаю о том, что однажды Ты придешь...придешь навсегда...

+1

848

Заказывала на ночь эротический сон....сон не приснился, зато утро началось с вопроса женатого малолетки в ВК - "Секс?"...Блин, видно кто-то меня недослышал.....

0

849

Ави написал(а):

Думаю, а почему бы некоторым не открыть новую тему и не поспорить, зачем себя так сковывать?

я бы сказала, почему, но Вы же обидетесь))

0

850

Интересно, и что же прям обо мне думают, что я вот прям такой весь обидчивый...?

0

851

Fox написал(а):

Она?

Она, она))) Подруга))) Все нервы вчера вымотала((( Видимо просто неделя была для всех тяжелая, всех "колбасило" по поводу и без.

0

852

Думаю пора открывать новую тему: успей увидеть видео...

0

853

Ави написал(а):

Интересно, и что же прям обо мне думают, что я вот прям такой весь обидчивый...?

О тебе здесь вообще не думают, не обольщайся. Это ЛГБТ-форум, мальчик.

0

854

Impossible
ох, как прям...))))))
думаю, что день грядущий, то бишь как бы уже нагрянувший, мне готовит?..

0

855

Impossible написал(а):

О тебе здесь вообще не думают, не обольщайся. Это ЛГБТ-форум, мальчик.

Фи, какие здеся жёсткие люди обитают, даже диву даюсь... И думаю, что ж тогда пишут ответы.....

0

856

Поехала дежурить на соревнованиях по панкратиону. Думаю,кто же из напыщенных спортсмЭнов,тренирующихся со мной в одном зале,с хлопочет по моське...))

0

857

Ави написал(а):

Судя по Вашим постам - инфантильный, следовательно обидчивый) вот Вы уже остро реагируете, а я еще не начинала)
На этом, я думаю, мы закончим, дабы не флудить)

+2

858

Dia написал(а):

Думаю пора открывать новую тему: успей увидеть видео...

Я за! Тоже об этом думаю)))

0

859

Думаю, какая злая-злая Impossible))

+1

860

Ави написал(а):

Фи, какие здеся жёсткие люди обитают, даже диву даюсь...

Выход там же, где вход.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14