Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

думаю, где носило нашу Беллу))))) рада Вашему возвращению)))))))))

0

662

Жизнь хороша,даже если местами где то не очень.

0

663

Думаю когда уже я обниму тебя вновь....

0

664

Чиханье отключает работу мозга на малую долю секунды, думаю, что у меня уже на полтора часа комы начихалось

+1

665

и зачем нужно было говорить правду? кому от этого лучше стало?

0

666

Думаю, что у людей такая корооткая память... а некоторым, вообще свойственно перекладывать с больной головы на здоровую))). Ну и ладно!

0

667

О том что с сердцем последнее время всё хуже((( Третий день уже уколы не очень помогают... А бывший муж продолжает мотать нервы... Боюсь оставить сына сиротой (((

0

668

Ariel36, постарайтесь о плохом не думать. Может быть , если есть с кем оставить сына , стоит  лечь в больницу? В любом случае, я желаю вам здоровья !

Поправляйтесь!!!!!

0

669

Ariel36
Не надо плохих мыслей, гоните их от себя, не нервничайте, а мужу своему подарите леденец, пусть сосет, радуется и живет долго и счастливо

0

670

Думаю, что у меня ща мозг сломается. Представляю, какой причудливой формы у меня извилины в обоих полушариях стали. Явный перегруз, в том числе и эмоциональный. Эх, где мои 17 лет?
А ещё думаю, что мнение, будто путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не открывает всей картины. К моему сердцу тоже. Третий день всякими вкусностями кормят. Корыстные подлизы))) 8-)

+1

671

Dora
Не с кем его оставлять(. У него я только. Так и живем). Хоть температура под 40, хоть с сердцем в обморок (уже было и такое не раз), встаешь и идешь вперед). Жалко что сынишка уже боится когда мне плохо(. Зато заботится обо мне). Прорвемся!!! А муж.. эх.. сделал бы уже жилье ребенку и может валить в сторону ухода моей бывшей))) пусть хоть коалицию создают))))))

0

672

Ariel36 написал(а):

Не с кем его оставлять(. У него я только. Так и живем)

Я очень вас понимаю! Держитесь, только не думайте о плохом... мысли материальны. Здоровья вам и счастья!

http://s002.radikal.ru/i200/1101/2e/fcdf6a6701a1.jpg

0

673

...Где же ты, моя любимая?
Возвратись скорей,
Красотой своею нежной
Сердце мне согрей...

0

674

Не выношу, когда мне врут.

+2

675

Aladan написал(а):

А если ложь во благо?

Ой, там не вселенские масштабы. Мелочь, но.. неприятно.

Dora написал(а):

Уж лучше , горькая правда.

Ну, не! Там не вселенские масштабы, чтобы правда горькой была... надеюсь...

Вот думаю, почему часовщику хочу подарить часы остановившиеся (с боем!), а он норовит мне отдать ещё какие-то деньги за них?)))
То ли я альтруист, то ли он честен? То ли всё вместе?)))

+1

676

о том, как она сладко засыпает....

0

677

PeppiDL написал(а):

думаю, где носило нашу Беллу))))) рада Вашему возвращению)))))))))

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif  Два денечка всего... Да это даже не возвращение, почти и не уходила)

Думаю, нужно более ответственно планировать свой день.

Satine, да. Скорбим.

0

678

не забыть бы позвонить...угу. я такая, я могу и забыть...ну или проспать))))

0

679

Думаю, в Свободном флуде флудить можно свободнее и без ограничений. Перенесу дискуссию о лжи туда, ок? )

0

680

Белла написал(а):

Перенесу дискуссию о лжи туда, ок? )

Вы ещё и разрешения у нас спрашиваете??? Вот это воистину СУПЕР-МОДЕРАТОР)))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14