Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Это КНДР, там без политики нет ничего, всё должен одобрить глава))). Глядя на них мне кажется, что за ошибки их бьют, не знаю почему, но у меня такая ассоциация... Я еще один клип их видела с этого концерта (похож на наш голубой огонек), там показали зрителей (родители), так они сидели как на гос. экзамене, ни тени улыбки на лицах... В общем жутковато смотрится. Видимо от этого и ощущение странное от происходящего.

0

522

Думаю,как люди переживают тот самый " кризис среднего возраста", и у всех ли он бывает...

0

523

Ariel36, я видела видео о КНДР) Это да, у них все должна проверить партия, и идеи чучхе единственные правильные в стране)
Но сколько я не смотрела видео о Корее, это их идеология, как у нас во время Сталина. Они действительно любят Ким Чен Ына, Ир Сена и Чен Ира, не все, конечно, но большинство) Смотрела фильм об известном окулисте, которому разрешили провести операции на глазах у 1000 корейцев за месяц, кажется. И когда им развязали глаза после операции, первым делом они падали на колени и разбивали лоб перед портретами Ким Ир Сена и  Ким Чен Ира, ну и Ыну, тоже, конечно, спасибо, что разрешил их спасти) И только потом пожали руку доктору, который вернул им зрение) Так что насчет бить, но я мечтаю поехать в эту закрытую страну. Говорят, получить разрешение практически невозможно, и ничего посмотреть, кроме разрешенных партией достопримечательностей - нельзя) В общем, сколько не пересмотрела документальных видео о Северной Корее - отношение неоднозначное) Но мне нравится, как они маршируют - как кузнечики прыгают)
Но песенка про Гадкого утенка) Возможно, выражение их лиц, столь необычное для нас - ощущение, что они сейчас укусят)

Отредактировано Satine (20.01.15 11:28:09)

0

524

Satine
Я читала про их лагеря смерти (типа нашего гулага, только наверное пострашнее потому что конца этому нет, а уж участь детей там рожденных...), туда попадают как у нас в 37-м, потому что не так улыбаешься... И с таким положением я б тоже на колени падала, ибо выбор не богат...

0

525

Как же мерзко... меня снова подставил близкий человек.. госпидяя, да когда же я научусь  не доверять!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

526

Да!!!!

0

527

Думаю, если чихну еще хоть один раз, у меня нос лопнет

0

528

Думаю, что день безнадежно потерян...

0

529

Где же ты, женщина, как же долго тебя нет))))))))))))))))

0

530

Ariel36, у вас просто фобия. Надо всё же относиться более лояльно... спокойнее что ли ;-) Знаете ли вы к примеру почему в Японии самая высокая смертность детей от самоубийства?

0

531

Ави написал(а):

Знаете ли вы к примеру почему в Японии самая высокая смертность детей от самоубийства?

Это к чему? Связь между Северной Кореей и Японией? Я была и там, и там - мировоззрения разные. И не в Японии верх самоубийств, а в столице оной. Большой город со своей суетой кого угодно доведёт. Про  СК лучше промолчу, а то вообще не заткнусь...

0

532

Думаю о том,какие же у нас тут хорошие люди на форуме! Мне определённо повезло попасть сюда.

+2

533

Оказия написал(а):

Про  СК лучше промолчу, а то вообще не заткнусь...

Зато Сатин порадуете)

0

534

Dora
Не грустите  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif  Мы с вами..)
А ещё заварить чай/кофе, найти вкусную плюшку и устроиться в подушках-пледах под фильм любимый.
Ну или поболтать с кем-то. А хоть и со мной) *Приглашающе машет*

Заметила у себя награды вчера вечером. До сих пор думаю куда и к кому ринуться с благодарностями, так что.. Скажу уж тут..
Спасибо  http://s8.uploads.ru/ca03T.gif  Мне так приятно)

+1

535

Думаю о том, как меня просчитали на раз, когда-то, давно. Вспоминали очередной Новый год, и Она меня вытащила прежде, чем только начиналось. Как Она говорит: "Ты ещё подумать не успеваешь, а я, уже, вижу, что глаза загораются". Вот как, блин, ей это удаётся"

+1

536

Оказия написал(а):

Это к чему?

А к тому что б  понимать, что у них совсем иной строй.... и близок к муравейнику.... Ну это я уничижаю..... Но они для нас странные....

0

537

будь осторожна в дороге, очень прошу....

0

538

Мой ноут седни выпил вместе со мной кофе, и теперь у него на экране слева такое белое пятно, очень похожее на солнечное. Глядя на него, у меня разрыв шаблона... на улице давно стемнело. Интересно, как долго мой старичок протянет теперь,опосля такого "угощения " ?

0

539

минус 2 года... поделить на 1 глобальный разрыв плюс 3 романа умножить на 3 города...
Цифры.

0

540

http://sd.uploads.ru/t/vHIaL.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14