Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Думаю, завтра вроде последний день праздников, пока кажется выживу))))

0

362

тишина...никаких мыслей...

0

363

вернусь завтра в москоу сити, ох и загуляяяяююю)))

+1

364

Как много мнительных людей... почему просто не написать? И не дождаться ответа? ОХ...

+1

365

А всё не так уж плохо!!!)))))))))
Люблю тебя!

0

366

Не подорожали только семечки! Будем ими и питаться)))))))

0

367

Феня написал(а):

Не подорожали только семечки! Будем ими и питаться)))))))

нифига, здесь подорожали)

0

368

Mirkucho
Поняла! Срочно делаем закупки на все наличные.. и безналичные!)

0

369

Так жалко Фоксика((((

0

370

думаю пойду ка я покурю, у меня чемодан не собран, а я мафию с фонариками ищу

0

371

Не везёт мне с отношениями в своём городе что-то... Наверное, судьба моя ждет меня в другом городе. Или стране?

+1

372

Думаю что погоды стоят отвратительные... дождь, слякоть, хорошо что более никуда идти  не нужно седни.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Ура! Я счастливый чел.)

+1

373

Думаю, что против физиологии трудно возразить - наука, но столько невероятных нюансов и исключений, что, как ребенок радуюсь...)))
Влюбленность – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина.
Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию.

Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих).

Страсть длится в среднем 317,5 дней. эх, гормоны))))

0

374

Nezabudka написал(а):

Страсть длится в среднем 317,5 дней.

Думаю как же хорошо ,что есть умные люди и такой тонкий подсчет) Всегда будеш знать с точностью до половины дня когда можно будет спеть страсти" Прощай )"

0

375

Меня пугает пользователь с ником Эфа. Она кусается?

0

376

Сюрпризы-сюрпризы кыш нафиг с меня на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого.

+1

377

Думаю, что свернувшийся на покрывалке котэ очень уютное зрелище), и что как магнитом тянет присоединиться.

+1

378

Сегодня просто праздник какой-то! А и правда - праздник!)))))))))))))

0

379

Ну что за люди такие!!! Как так можно поступить??? Взяли и вывели меня из себя. Вот теперь думаю: как себя назад в себя засунуть. Ну нельзя же так резко после праздников то. 5 проверок за месяц. Разве так можно? Хожу вся такая раздраконенная, даже кошки попрятались куда-то.

0

380

NimFa написал(а):

Ну что за люди такие!!! Как так можно поступить??? Взяли и вывели меня из себя. Вот теперь думаю: как себя назад в себя засунуть. Ну нельзя же так резко после праздников то. 5 проверок за месяц. Разве так можно? Хожу вся такая раздраконенная, даже кошки попрятались куда-то.

Кошки - это серьезно...) Сочувствую вам от души!
Думаю, почему моя собака не может погулять один?))) На улице холодно, идет дождь и ооочень скользко.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14