Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Думаю о том, что в моих ушах такая жесть музыка.... и такой такт.... Что я должен сойти с ума.... Интересно долго я справлюсь с этим.....

0

262

Кто-то когда-то уже всё за нас придумал. С одной стороны-хорошо, а с другой- не очень.

0

263

Думаю, как  мы упрекаем  других во всем том, что сами делаем  и  чего не желаем замечать, как  мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и  с самими  собой .

+2

264

Уже достала эта работа. Жесть какая!!! Хватит!!! Пусть все спят и видят сны. ((((

+1

265

О Ней...и только о Ней  http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

266

как сладко растекается ручейком её имя во мне и растворяется...потом появляется вновь и песней звучит. самое драгоценное.

0

267

Часики бьют так задумчиво,
медленно, не торопясь.
И в ожидании лучшего
жилка на лбу напряглась.
Хоть понимаю, естественно,
счастья желая себе:
сложится все соответственно
вере, слезам и судьбе.
Б. Окуджава

0

268

Думаю темнеет так рано зимой. И выходной пролетел как миг. Тяжело все-таки, когда он один. Не успеваешь отдохнуть. Только успеешь все хоз дела переделать, а понедельник почти наступил.  http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

269

Человек, который ненавидит себя, будет ненавидеть всех остальных – он такой злой, насильственный, он остаётся в постоянной ярости. Человек, который ненавидит себя... как он может надеяться, что его будут любить другие? (с)

+1

270

Стабильности нет, и верить никому нельзя. Печалька.

0

271

На улице просто сказка какая то. Невероятно красиво и по зимнему тепло. Я думаю, что именно такую зиму я и люблю!

0

272

Вот и закончились праздничные выходные. Начинаются серые трудовые будни. Не забыть завести будильник, чтоб начальство не будило, а то скоро войдет в привычку.

0

273

На улице все тает.. эх, завтра будет каток. Нужно с утреца, не забыть коньки одеть.))))

0

274

думаю, почему не получается "уходя уходить" и все время тянет вернуться назад)))))

0

275

Думаю о том, что взрослых не существует)

+3

276

куда несет нас рок событий...

0

277

Каждого в свою колею .. видимо.  Думаю, что пора таки отлепиться от монитора и начать заниматься делами.

0

278

Мыслей в моей голове больше одной, вестимо захворала я http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Курток кожаных в городе нет, вообще нет, одно уродство на вешалках. А я хочу всего-то простую черную куртку с карманами, где надо. Думала, надо запасаться спичками и солью, а тут куртки не завозят, пришла беда откуда не ждали.
Вторая мысль шепотом. Женщины странные, почему их невозможно понять?

0

279

......я тоже так думаю,а еще я так счастлива,что ты улыбнулась)

Отредактировано фая (11.01.15 21:33:02)

0

280

Вот и еду в Москву
Чо-то нет нам покою)
Надеюсь, встреча прошла хорошо, дорогая
Жаль, мы разминулись в самолётах-поездах

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14