Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14

О чем вы сейчас думаете? - 14

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Думаю, что всё будет в этом году хорошо.
Не зря же я 31 декабря встретила Дедушку Мороза... и рассказала ему стихотворение о любви )))

+1

2

О маме, об отце.Зачем, он так поступает? Где тот стимул, который уведёт его от вина?Как уберечь от этого сына?Ужыс.

долг не отдали.Спасибо, бог, что взял деньгами. Ей они нужнее.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (03.01.15 20:49:05)

0

3

И оказывается, что я люблю отвечать на вопросы )))) Хоть где-то могу не задавать, а отвечать )))
Рада, что здесь есть разные анкеты ))))

0

4

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Где тот стимул, который уведёт его от вина?

Скорее всего, пока сам не примет решение - не пить. Других стимулов не встречала.

+1

5

Сейчас лучше вообще не думать, а то мысли порой способны разбивать сердце.

+1

6

В душ. Надо встать из-за компа и пойти в душ, а то ещё немного и сохнуть буду феном!

0

7

Мне приятно делать гостям приятно,
Но какая именно часть слова "уйти"
Тебе не понятна? (с) БГ

0

8

Столько людей, уставших от одиночества, ищущих "ту самую", но полагающихся на волю случая...

0

9

и опять я нашла повод, чтобы не работать, когда это кончится)))

+1

10

Думаю, по моему Лавкрафт пишет занудно несколько. Поэтому, лучше смотреть кино по его произведениям.

0

11

Alex/Алекс написал(а):

Думаю, что всё будет в этом году хорошо.
Не зря же я 31 декабря встретила Дедушку Мороза... и рассказала ему стихотворение о любви )))

Думаю, всё у Вас будет в этом году!
И так вовремя Дедушка подвернулся!) Он оценил. Значит, Снегурочка Ваша!

Думаю, когда же я перестану хвататься за сердце? Когда буду учитывать вероятность погрешности в словах?)
Почему мне думается о страшном, когда всячески дают понять, что будет хорошо?...
Синдром повышенной тревожности чем снимается? Алкоголь уже не предлагать! Исчерпаны все лимиты!

0

12

joyeux Noël написал(а):

Столько людей, уставших от одиночества, ищущих "ту самую", но полагающихся на волю случая...

А на что полагаетесь Вы? :)

0

13

Mockingbird
Я об этом же подумала, кстати)
Неужели на логарифмическую линейку полагается человек?...

+1

14

девчонки утром в горы поднимаются на покататься, а я еще не можую ((  обидно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif 
а еще я думаю, еще немного общения с мелкотней и мой бедный русский пополнится новыми словами)

0

15

Mockingbird написал(а):

А на что полагаетесь Вы? :)

На кого.
На себя, главным образом.
Почитайте, одинокие люди здесь отчаянно ждут. При этом не стремятся откликнуться. Почувствовать друг друга.

Отредактировано joyeux Noël (04.01.15 01:35:05)

0

16

joyeux Noël
А, я кажется теперь поняла о чем Вы. Ну да, просто ждать, не общаясь ни с кем и толком не дав никакой информации в анкете, пожалуй, опрометчиво.

А вообще люди всегда надеятся. Такова наша человеческая натура ))

+1

17

Ждать и надеяться - очень по-человечески. Я о том, что если готов человек к переменам, ему необходимо на них настроиться. )

+1

18

joyeux Noël написал(а):

Я о том, что если готов человек к переменам, ему необходимо на них настроиться.

Несомненно! Без этого перемены просто не придут.

А я вот думаю, что последний выходной сегодня. И придется отходить от этого вампирского ночного образа жизни и привыкать вовремя спать ложиться...

0

19

Mirkucho написал(а):

девчонки утром в горы поднимаются на покататься, а я еще не можую ((  обидно   
а еще я думаю, еще немного общения с мелкотней и мой бедный русский пополнится новыми словами)

А что мешает покататься? А  тут в горах буран((

0

20

дела еще на пару дней, я хоть и катаюсь не очень, зато летаю, падаю, валяюсь в снежочке красиво)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14