Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я никогда... Или любовь врасплох.

Я никогда... Или любовь врасплох.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Влюблялись ли в того, кто вам не нравился?

Отредактировано Орландо (31.08.15 14:32:35)

+2

2

У меня никогда.

0

3

Я влюбилась как-то в девушку, которая поначалу меня довольно сильно раздражала. :) Мне казалось, что она себя ведет слишком наигранно. А потом узнала лучше и...понеслось. Первое впечатление оказалось вкорне неверным.

0

4

Что б прям влюбиться никогда не было. Бывало, что возникали неприличные мыслишки

0

5

У меня такого не было.

0

6

Было с подругой, с которой дружим с детского сада. Это было непродолжительное время, потом прошла любовь, да здравствует опять дружба.

0

7

Нет,никогда...

0

8

думаю, скорее возможна привязанность или привычка, но, чтобы влюбиться и захотеть... нет, не было такого.

0

9

Не думаю,что совсем в тему,но со своей женой знакомы были не один год до... и не могу сказать,что я была от нее в восторге))) да и сейчас мне не хотелось бы оказаться в кругу ее недругов,дерзкая она у меня девочка)) Но как только мне удалось заглянуть за эту маску,как крышу снесло капитально.

0

10

Интересная тема... У меня было что - то сродни влюблённости, но, скорее всего это просто привязанность) Вроде как человек всегда рядом и не воспринимается как объект симпатии, просто хороший друг, а то и вообще просто знакомый, с которым просто иногда весело проводишь время. Когда вдруг он перестаёт быть в твоей жизни, не сразу, но спустя время чувство что чего - то не хватает, кого - то не хватает появляется и начинает казаться будто это и есть любовь. Начинаешь искать встреч, пытаешься привлечь внимание, которым раньше пренебрегала... Но, благо, я вовремя поняла, что не любовь а привычка удерживает рядом с человеком. Мы привыкаем к людям, привыкаем к вещам, привыкаем ко многому в этой жизни и если резко лишаемся чего - либо ощущаем пустоту, которую надо заполнить и мы заполняем... Воспринимая эту нехватку человека и общения с ним как любовь. Таким образом мы часто сами себя обманываем.

+1

11

Орландо
Хотя да, вы правы. Любовь может возникнуть не сразу или не сразу дать о себе знать... Бывает и от ненависти до любви рукой подать) Люди существа странные, любовь порой перед носом гуляет, а мы всё по сторонам смотрим, чего - то выискиваем и страдаем))

0

12

Орландо написал(а):

Влюблялись ли в того, кто вам не нравился?

Я не общаюсь тесно с теми, кто мне не нравится

Орландо написал(а):

Человек нравится как друг. И

Я не влюбляюсь в своих друзей
Хотя нет. Океанчик, люблюнимагу)

0

13

Satine написал(а):

Я не общаюсь тесно с теми, кто мне не нравится

Я не влюбляюсь в своих друзей
Хотя нет. Океанчик, люблюнимагу)

может спустя годы у нас получится крепки семейный  союз, а? да простит меня твое счастье)))

0

14

Если только удочерим) Ну и самазнаешьчто))

А чтобы не было флуда, снова по теме дополню: если человек не "зацепит" меня как девушка при знакомстве, в ранг любимых он уже не перейдет. Мой разум вполне может за этот процесс отвечать. Позднее зажигание - не для меня)

0

15

Satine написал(а):

Если только удочерим) Ну и самазнаешьчто))

ну, молодые родители - это прекрасно, но нет)

А чтобы не было флуда, скажу по теме:  у меня вполне может быть такое, что человек изначально не зацепил, но был рядом как друг и дал себя познать, тем самым изменил мое восприятие, отношение к нему. Если любовь - это химия, то возможно,  на первых парах  не хватило каких-то элементов, чтобы состоялась реакция, и эти недостающие элементы проявились спустя какое-то время.

Отредактировано Белый Океан (03.01.15 15:39:55)

+1

16

Ох....даже и не знаю. И так и не так.
Никогда не собиралась влюбляться в женщину (ну вот так заблуждалась я)
А потом девушка влюбилась в меня, а я радовалась тому, что появилась новая подруга. Как раз был такой период, когда исчезали старые друзья и я переживала. В общем, дружили мы с ней.... А потом случился НГ - и что-то щёлкнуло во мне, наверное, Амур долетел )))  Это случай №1
И в этом году (вернее, уже в прошлом) я тоже не собиралась влюбляться. Я наоборот, разлюблялась до горечи. И чтобы отвлечься - общалась со всеми, кто мне писал. И вот так, опять же, очень неожиданно, я согласилась встретиться - и встретилась )))) В этом случае я просто не думала влюбляться потому, что думала, что люблю бывшую... А оказалось, что влюбилась, сама этого не заметив. И снова было сладко-сладко....до горечи ))))Было и сплыло
Так что, поддерживаю Орландо - не стоит зарекаться. Или - никогда не говори никогда

0

17

Alex/Алекс, и все эти люди вам не нравились?

0

18

Шанти
Первая девушка мне нравилась как друг. Тогда я и не думала, что может возникнуть любовь.
А вторая девушка  - она была совсем другой. Трудно объяснить. Симпатия возникла сразу, но я думала, что так и останется. Я себе просто запретила влюбляться в тот момент в кого бы то ни было.

0

19

Не было такого. Перебрала мысленно друзей в голове, могу ли я в кого влюбиться.. ну не знаю, я и так их всех люблю.
А вот история подруги моей. Был у неё парень, лет десять, в статусе друг и просто хороший человек. За это время у неё были не одни отношения, и он был женат, в один момент оба оказались одинокими в поиске.. пытались помочь устроить личную жизнь, она его знакомила с подругами, он ей парня подыскивал и вот пока друг друга рекламировали, поняли, что такая корова нужна самому.. и поженились, и ипотека, и вместе на веки.

+1

20

Да, было такое))  она меня не просто раздражала, а аж до скрежета зубов, а потом бац и я вляпалась)).  Она очень своеобразно подошла к тому, что бы изменить мое отношение)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я никогда... Или любовь врасплох.