Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда- 9

Только правда- 9

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Stasiia написал(а):

Стоите перед выбором сейчас?

Каждый день выбираю: что одеть, что приготовить, что посмотреть и т.д.)

При разрыве отношений, стали бы делить совместно нажитое имущество?

0

742

Lyolya написал(а):

При разрыве отношений, стали бы делить совместно нажитое имущество?

Нет.

А вы не боитесь проговаривать негативный сценарий? Таким образом не идёт программирование на отрицательный результат?

0

743

Феня написал(а):

А вы не боитесь проговаривать негативный сценарий? Таким образом не идёт программирование на отрицательный результат?

Нет, не боюсь) Жизнь не сказка - всякое случается! Проговаривай, или нет, надо быть готывым к разным последствиям!

Как вы относитесь к брачным контрактам? Негативно - запрограммированный развод, или...  Ваша точка зрения?

0

744

Lyolya написал(а):

Как вы относитесь к брачным контрактам? Негативно - запрограммированный развод, или...  Ваша точка зрения?

Брачный контракт как-то оправдан, когда женятся люди неравного достатка, или оба бизнесмена (бизнес часто непредсказуем). К себе не хочу это примерять. Я совершенно обычный человек, не претендующий на чужое. И, случается, отдающий.

Люди расстались. Имеют ли они право просить помощи у бывшего партнёра, если вдруг что случилось?
(что-то нас занесло......... с вопросами... я впечатлительная, внушаемая, ранимая дЭушка)))

0

745

Феня написал(а):

Люди расстались. Имеют ли они право просить помощи у бывшего партнёра, если вдруг что случилось?

,если в хороших отношениях,почему нет? Если человека и знать не хотят,то не стоит,я думаю,лишний раз напоминать о себе,как о беспомощной особе...

Почему большинство женщин больше привлекают несчастные женщины,а не счастливые?

0

746

Феня написал(а):

Не бойтесь, Фенечка, я вас не обижу!))

Не вижу в этом ничего страшного!) Я сторонник мирных расставаний, но всяко бывает!  Сама быть может и не попросила помощи, но уж точно не отказала бы!

Смогли бы оказать посильную вам услугу, настоящей, своей бывшей?

0

747

Гало написал(а):

Почему большинство женщин больше привлекают несчастные женщины,а не счастливые?

Вопрос не однозначный, на мой взгляд. Мне кажется, обычно в счастье закладываются множество факторов. Здоровье, успех, любовь делают счастливыми человека. А если есть любовь, то такой человек привлекателен только для завистников, или желающих разбить пару. Что не хорошо, как Вы понимаете.
А почему нытикам получается привлечь к себе внимание, и так понятно. Они заявляют о себе, как им некомфортно с собой. Просят помощи. В отличие от самодостаточных женщин.

Lyolya написал(а):

Смогли бы оказать посильную вам услугу, настоящей, своей бывшей?

Была в замужестве. Тяну бывшего щас. А от голоса его давление поднимается)) Стараемся не пересекаться, но помогаю.

Lyolya написал(а):

Не бойтесь, Фенечка, я вас не обижу!))

И на что это вы намекаете?   :blush: )))))))))) Мне кажется, я Вас поняла неправильно)

Любовь разлилась по телу, по мыслям, по времени... Насколько вы заневолены путами любви?

Отредактировано Феня (13.01.15 14:18:01)

0

748

Феня написал(а):

И на что это вы намекаете?    )))))))))) Мне кажется, я Вас поняла неправильно)
Уйду от вопросов, которые вас могут поранить))
Любовь разлилась по телу, по мыслям, по времени... Насколько вы заневолены путами любви?

У меня есть переключатель: love on, love off) Шучу, конечно!)) Но головы с плеч не теряю!

Любите когда вас раздевают перед сексом? Может сами любите раздевать?

Феня, ну как вопрос, не ранящий?))))

0

749

Lyolya написал(а):

Любите когда вас раздевают перед сексом? Может сами любите раздевать?

О даже не могу вспомнить, как без одежды оказываемся..)) честно.. Это, наверное, не самое главное!

Lyolya написал(а):

Феня, ну как вопрос, не ранящий?))))

был бы ранящим, если бы после этого оставались следы от коготочков.. а так, нет! всё в целости-сохранности всегда)

Случалось ли вам во время секса ощутить внезапную жажду, например? И как выходили из положения? Просили разрешения отлучиться?)
я скромные вопросы задаю, не правда ли?)

0

750

Феня написал(а):

Случалось ли вам во время секса ощутить внезапную жажду, например? И как выходили из положения? Просили разрешения отлучиться?)

Я просила попоить меня как птичку, изо рта в рот) И жажда утоляется, и страсть разжигается!))

Нравится в сексе использовать лёд, воск, сливки и т.п.?

0

751

Нравится, но редко это практиковала)))

Как Вы больше всего любите проводить свои выходные?

Отредактировано Aladan (15.01.15 16:45:55)

0

752

Aladan написал(а):

Как Вы больше всего любите проводить свои выходные?

Сейчас хочется пассивного отдыха, с книгой или фильмом!) А вообще, люблю отдых на природе)

Любите выезжать за город шумной компанией?

0

753

Lyolya написал(а):

Любите выезжать за город шумной компанией?

Очень люблю, но, к сожалению, редко получается выезжать.

Ваше любимое блюдо?

0

754

Aladan написал(а):

Ваше любимое блюдо?

,настоящий греческий салат,и паста...

У вас есть записная книжка или блокнот? Какие записи в нем?

+1

755

Гало написал(а):

Ни какой книжки, блокнота или исписанного листочка - мне нравиться быть свободной, да и с памятью проблем нет )))

Поменяете свои планы в последнюю минуту, если поступит интересное предложение и на сколько легко

0

756

Гало написал(а):

Старая записная книжка сохранилась, в ней телефоны друзей - домашние))) Сейчас, если надо быстро что-то записать, пишу на стикере, потом переношу в телефон или компьютер! В основном это - часы приёма и телефоны различных служб, инстанций, врачей! Стареем, девушка!)))

Вели или ведёте дневник?

0

757

Lyolya написал(а):

Вели или ведёте дневник?

Нет, память хорошая на события.

Поменяете свои планы в последнюю минуту, если поступит интересное предложение и на сколько легко

0

758

Media написал(а):

,смотря на сколько интересное...))

До какого возраста женщины для вас физически привлекательны?

0

759

Гало написал(а):

Недавно с подругой (натуралкой) был разговор о привлекательности. Мнение подруги - после 35 женщины становятся не интересными. Мы с ней часто в одно кафе ходили, по случайности, почти каждый раз пересекались с женщиной в возрасте около 45. Я показала ее подруге, больше таких разговоров не возникает))). Однажды видела со спины девушку, которая привлекла внимание, какое было удивление, когда она обернулась и я увидела женщину около 60 и что самое прикольное это не было вульгарно.

Вы проверите почту или мобильник любимой если есть какие то сомнения

0

760

Гало написал(а):

Какая разница, сорок лет, или с сорокового года?))) *пошутила*
Была у меня женщина, 55-летняя, даст фору 30-летним! Тут не от возраста зависит! Хотя, наверное 70-летняя это слишком!))

Как вы видите себя в преклонном возрасте? Сексуально активной?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда- 9