Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Новый год к нам мчится или какие планы на новогоднюю ночь

Новый год к нам мчится или какие планы на новогоднюю ночь

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Потом доблестную полицию поздравлять пойду с тем, что они такого ммммм.....чудака под боком поимели!

Не боись. У нас участковый родом из этих мест. Пали ))))

А в Новый Год - эт который общий я буду нянькать мелкатушную собаку. Буду звезды считать, но через окошко. Ибо в эту ночь как раз -31 у нас передают. А валенков у меня нету и тулупа.  ( Хочу овчинный тулуп и валенки) Не знаю, бахну ли шампанского или подарю энту бутыль кому-нить из соседей. С меня станет и подарить.  Загадаю желанье и разведу костер! О!!! Сначала разведу, потом загадаю.  Вылезу в тырнет и пошлю Котю фотку всю такую домашнюю-домашнюю. У него в элитном гольфклубе, я надеюсь ,элитный вай-фай будет.  Маме позвоню. )))) И сестре )))
А потом устроюсь поудобнее у теплой печки, закрою глаза и буду мечтать. Мои мечты обычно сбываются. Так что надо постараться и намечтать побольше. )))  У горячего бока печки мечтается очень даже замечательно.
А потом наступит КримсоПтичий Новый Год!!! Вот.

+1

42

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

In Solo
Мы как раз так и собираемся ))) - собраться наконец всем семейством
Давно не встречали Новый год с родителями.
Поэтому будут свитер с оленями, шерстяные носки, ёлка и шампань
Чудес не жду )) и праздник этот не скажу, что люблю.
Всегда мечтаю уехать куда-нибудь подальше в дни каникул, да что то каждый раз не судьба  ((

Отредактировано Butterfly (Сегодня 16:21:57)

А что ж)))))
Родители -рады будут)
Этим теплом потом весь год чувствовать будешь) И им подаришь.
Все счастливы)

0

43

Как же я искренне завидую людям, у которых уже, и это за две недели до праздника ),  расписано что да как у них будет и чтобы непременно классно 8-)....
В данную минуту я думаю, что встречу праздник одна...и даже с утра под "Иронию судьбы..." часов уже в 12 буду крошить салаты, немного пьяненькая от двух бокалов пива, с задумчивой печалью в глазах, как наша кубанская зима; при этом непременно Валя (а теперь уже и Мирон)) стащат со стола кусок колбаски для оливье - а я скормлю им остальное и побегу в соседний "Табрис" за "докупить") По дороге я прочту стопятьсот сообщений от коллег с вечным пожеланием "мешка подарков" и непременно затоскую...минут на двадцать...Я доделаю салаты, схожу к маме в соседний дом, подарю ей пятьсот рублей, получу в ответ пару судочков с холодцом и гранатовым браслетом и с чистой совестью съем понемногу ото всюду) Зайду на наш любимый форум в твердой убежденности, что сегодня  я точно встречу новый год здесь) и буду долго читать чужие теплые сообщения с пожеланиями...
Потом, часов в 10 вечера, мне позвонит уже немного наконьяченная    любимая моя подруга Ольга и скажет: "Небось в инете сидишь? Успеешь еще, 10 дней впереди. Давай  к нам!...Мы сейчас за тобой подъедем!" И уже давно готовая к этому спонтанному приглашению, Анна, натянет джинсы и уедет в гости к Ольге, и поднимет многочисленные бокалы с шампанским, чтобы все были счастливы. И будет искренне верить, искренне верить, что в наступающем году будут по меньшей мере не менее счастливы, чем в ушедшем, 2014 году. И это же правильно, да? Чтобы в наступающем было лучше, чем в ушедшем?) Лично я - верю)

+4

44

Очарованная странница
доброго вечера Вам!!! Прочитала ваш пост! и захотелось пожелать лично Вам ))))  желаю  идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С  наступающим Новым Годом Вас! )))  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

Я каждому из Вас, друзья желаю, чтобы Новый Год превратился для Вас в сказку, чтобы все Ваши желания исполнились и пусть каждый день Вашей жизни будет маленьким праздником)))))))Почаще радуйтесь, влюбляйтесь, дарите улыбки, улыбайтесь, шутите, общайтесь, удивляйтесь, мечтайте, загадывайте, пытайтесь, дружите, любите и будьте любимыми, а главное всегда СЧАСТЛИВЫМИ! http://s8.uploads.ru/aosxL.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+2

45

Дома) в постеле))
А потом,  ммм

0

46

План таков: сначала с род.сестрой, зятем и племяхами, поедим вкусняшек, поздравлю всех и поспешу к подругам, а дальше, как карта ляжет😃 Меня 4 года не было в Германии, вот и пришло время для родителей и подруг.😃 А с 23- 26 у нас пир, день рождения мамы, Вероники ( одна из подруг) и рождество ( с кучей подарков ) 😎😎😎

0

47

..этот Новый год проведу дома с женой и сыном) раньше у нас с любимой была традиция, каждый Новый год встречать в каком-то новом месте / городе / стране, чтобы новое так сказать поприветствовать новым))) чаще всего поездки получались спонтанными, на пару дней с минимумом вещей, но от этого еще более удивительными, с кучей впечатлений и сувениров)) столько замечательных мест мы увидели именно в это необычное время "пересменки годов")) и поэтому немного жаль, что в этом году придется сделать перерыв) но! уверена что уже в следующем году традицию удасться продолжить, да к тому же еще и втроем))

+1

48

работать буду я в новогоднюю ночь, ожидаю спокойной ночи...друзей поздравлю в первых числах, а любимую по возвращению домой..где-то в середине января...как-то так

0

49

Не знаю, как встречу, загадывать не буду. Планы обдуманные обычно рушатся, ржут Боги то, а я им даю много поводов для игры и веселья. Наверное,  как и в прошедшем году ...,накрою стол часов в 20, покормлю домочадцев , жахну спиртного и лягу спать , не дождавшись курантов , до утра .  Утром трезвая и бодрая, немучимая абстинентным синдромом , приму гостей. Прутся в гости то 1 января, хоть что делай, бесполезно.)))
А желание я загадаю  под бокал шампанского , стоя под елкой  -обязательно ! У меня оно одно единственное и не важно когда я его озвучила космосу , в 00 часов или до того . Главное от души ! И оно просто не может быть не услышанным , если на разрыве эмоциональной " аорты"  просишь!

Вот , нашла в инете )))-
Как загадывать желания
Знаешь, чтоб сбылись твои желания
В новогоднюю загаданные ночь
Надо приложить чуть-чуть старанья
И запомнить правила точь-в-точь.

Для начала – правило простое.
Ты желание лучше запиши
Чтоб не думать – то хочу, другое
А сбылось что надо, для души

Чтоб оно не потерялось в мыслях
Чтобы в пробке не застряло на пути
Чтоб сбылось как надо, во всех смыслах
И могло скорей к тебе дойти.

Кстати, если говорим про время
Ты желанию сроки обозначь
Чтоб не брать на плечи это бремя
И мечту свою веками не прождать.

Напиши желанье в настоящем
Не пиши «куплю» или «я буду»
Чтоб не потерялось твое счастье
И сегодня было место чуду.

А еще неправильно писать «не стану»,
«не хочу», «Не знаю», «некрасива»
Формулируем конкретно: «перестану
Я грустить!», а можно - «я – счастлИва!»

А еще ,желание – только ваше
Ваше счастье, ваша радость и мечты
И поэтому для списка страшен
Образ посторонней суеты

Не желаем денег для супруга
И вычеркиваем школу для детей
Школьная любимая подруга
Тоже обойдется без морей.

И подробней просьбу опишите -
Чтоб Вселенной сразу стало ясно
Что хотите и к чему спешите,
Что для вас желанно и прекрасно.

Видите, все правила несложны
Следовать им нужно без сомнения
И тогда гарантия возможна,
Чтоб придет мечта без промедления

Отредактировано Виконтесса (18.12.15 16:50:54)

+2

50

В эту новогоднюю ночь я буду дежурить...будем встречать Новый год и Новую жизнь!

+8

51

Milfoil|0011/7a/32/1213-1432493681.jpg написал(а):

В эту новогоднюю ночь я буду дежурить..

Я тоже буду дежурить,только 31 декабря.И что мне принесет это дежурство,одному богу известно.Либо я в 20.00 стартую с низкого старта домой по праздничной Москве,либо оказываюсь по вине какого-нибудь хитрого коллеги,не желающего покидать отчий дом на Новый год,где-нибудь совершенно отличном от Москвы городе,и даже в другой стране.Например,где плюс 30 и растут пальмы,вместо новогодних елочек.Нежелательно такой расклад.

+1

52

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

С кем и как планируете встречать Новый год?
Что ожидаете от новогодней ночи?
Какие планы на зимние каникулы?

1.Даст Бог с мужем.
2.Ночь полная позитивной  и доброжелательной атмосферы.
3.Будем готовиться  стать родителями.

+1

53

В эту новогоднюю ночь я буду дежурить...будем встречать Новый год и Новую жизнь!

Пусть у Вас все будет хорошо! )))

0

54

Буду встречать Новый год со своей Любимой...в скайпе :flirt:  А вот по теме нашла в просторах инета, немного с  юмором)

Когда меня спрашивают "Какие планы на Новый год?". Хо-хей-лала-лей, нету денег, нет идей!)

http://s3.uploads.ru/t/cHNXD.jpg

+1

55

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

планов не строю, как получится) Но в новогоднюю ночь хотелось бы снега....а не дождя.

0

56

странный будет НГ для меня... планов нет и встречать, вероятнее всего, буду в одиночестве...
зато высплюсь!

0

57

Планируем наша большая и шумная(нас 2+3 и  два кота)+ подруга с девушкой(и две собаки). После боя курантов на главную елку, потом к родителям любимой  (ну или наоборот)) после чего празднование нового года плавно перетекает в празднование дня рождения. Это пока что наметки. Но меню уже прорабатываем)))

0

58

Соберемся небольшим холостятским кругом - буч, дайк, транс и женатик, опущенный в самоволку женой из другого города.  Пофилосовствуем за рюмкой чая на тему "  Фем -  это самое прекрасное в мире! " и...поиграем в карты, если хватит сил после чая!)))))))))))))"

0

59

В планах - трое, степь, мороз, костёр, мясо, пиротехнические изделия. Без алкоголя..... дури своей хватает.

На каникулах в планах ударно потрудиться.

0

60

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Маrusya написал(а):

Какие планы на зимние каникулы?

1.Даст Бог с мужем.
3.Будем готовиться  стать родителями.

Вы замуж собираетесь?!

Отредактировано белый лев (27.06.16 01:29:00)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Новый год к нам мчится или какие планы на новогоднюю ночь