Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.

кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Mockingbird
Музыку надо! Согреем душу и сердца дарами братского народа Армении и будем танцевать. Какую предпочитаете музычку?

0

42

Maleficent написал(а):

и вы девочки тоже подсаживайтесь поближе))

Ммм..) коньяк))))) Как здорово-то))))!

Mockingbird написал(а):

Silence,  простите, я Вас случайно заминусовала. Как и всех остальных. С калькулятора сижу ))

)))) Вы бы не сказали я бы может и не сегодня бы и заметила)))))

Синяя Птица написал(а):

А мы поругались из-за детей с бывшим. Точнее из-за того где и как у них каникулы пройдут. Уже поревела из-за этого.Сейчас еще раз расплачусь.

Не надо...Не плачьте... Ведь это делу не помогло, правда? ) Успокойтесь и давайте...поищем плюсы в сложившейся ситуации.

0

43

Maleficent написал(а):

Dora присоединяйтесь

Спасибо! С превеликим удовольствием поддержу компанию!)

http://content.foto.mail.ru/mail/new_dimka27/_answers/i-11249.jpg

0

44

А я с шубой.http://www.greenmama.ua/forum_img/02/19/75/01.4.seledochka_pod_shubeikoi.jpg
Мне правда не грустно, но так как тута уже наливают...

0

45

Орландо написал(а):

Шанти
И кстати, вас как угораздило ухи простудить? Если в хроническую форму перешло...или я чего т не поняла..

Сорри, отвлеклась на новогоднюю закупку. Не простужала я ничего. Язык прокусила. Сначала на челюсть воспаление перешло, потом на ухо, ибо они у меня от природы слабые в этом плане очень.

0

46

Silence
От чего такие мысли? Будем грустить Вместе.

0

47

Maleficent
Девушки, у меня коньяк есть. С утречка с чаем никто не хочет? У нас еще корпоротив через пару часов на работе... девчата звали, пойду.))

0

48

Нафаня
О, мой любимый салатик!

0

49

Maleficent
какая прелесть) Можно начинать праздновать.

0

50

налейте две, можно без шубы, не для праздника грусть...

0

51

Оказия написал(а):

У меня же день рождения,

Сил и здоровья Вам)

0

52

не помогли картинки , купил коньяк .... наливаю

0

53

0

54

0

55

В Новый год грустить нельзя. Нужно послать все к черту и встретить тепло и лампово, чтобы там не было.

+1

56

Орландо, солнышко, у кого тут кофе горячий? Я бегу него пить, а вот ныть не умею. Вслух не умею. Сестра , которой 18 лет, вчера приехала в гости, смотрела мои фото, где мне 18 лет.Говорит, ты тут такая молодая. И получила в шутливой форме тапочкам по спине.Это значит, меня в старухи записали? Оболдели.Нет у меня возраста, нет его и точка.

0

57

Орландо написал(а):

Скучно было всем. Я лучше тут потанцую

Пойдёмте танцевать!!!!

0

58

Izolda-Roza LooKsinburg
Я приглашаю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 

0

59

Izolda-Roza LooKsinburg
Нескафе есть. Тебе с молоком и сахаром? Коробку конфет открыли.
Идемте все. Взбодримся)))

0

60

Орландо, нет мне чёрный без сахара. Конфетки, класс.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.