Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.

кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Кому еще грустно? Поговорим под горячий кофиек. Или чай. Я приглашаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Орландо (27.11.15 16:22:32)

+1

2

и мне грустно. я усталллла
хочу свернутся клубочком под пледом и книжечку читать, а не мыть-готовить-заполнять таблицы
давайте ныть вместе!)

0

3

Орландо написал(а):

Мне грустно.
Потому что мне 31, а не 21.
.

А через 10 лет Вы будете мечтать об этих 31. Вот сейчас вспомнила слова из песни : "Жить осталось так мало - мне 17 лет''. ))) Да дело разве в возрасте ? Это просто цифра и не более. Нам всем столько,на сколько мы себя ощущаем. Каждый возраст по своему прекрасен. Можно и 18 лет быть старичком)) Так что не стоит из-за этого грустить.)) А все остальное будет,обязательно будет!! Надо верить).

+1

4

фая, а вам грустно в новый год?

0

5

Ночь написал(а):

фая, а вам грустно в новый год?

Да,бывает и грустно. Когда как.) А сейчас - никак,наверное. Но я ,как ребёнок, всегда чего-то жду....))

0

6

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей
И как же в этом беспорядке
Найти друг друга поскорей?)

+1

7

Ночь
Вы ищите?

0

8

Активно нет, я в последнее время очень загружена была и из мыслей только спааать в редкий выходной. Но хоть помечтать)))

0

9

и что ж мы дурочки тогда жалуемся-то раз сами виноваты
давно одиноки?

0

10

А тут про новый год ноют или про одиночество?
http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  а то я не могу решить куда мне.

+1

11

*философски* в жизни все взаимосвязано)
Как куда? к нам!!!!
На что жалуетесь?

0

12

Шанти
Про грусть под новый год, вообще то. Третья дверь слева, я приоткрыла, входите. Чайник вскипел.

0

13

Орландо написал(а):

Я всегда одинока даже если в паре. В душе.

ну, милая, в дУше, пожалуй, одиночество не так страшно)))

+1

14

Чай давайте.
А с новым годом лажа. Он вот уже на носу, и вечером грядет грандиозная закупка, а потом салаты.. А я на таблетках. И вот все думаю, может нафиг их и долечиться после праздников? Или таки попортить всем настроение своим постным видом, заедая минералку салатами?

По поводу одиночества... Ну да, один. Но как-то и нормально. От того что я буду ныть, в моих краях одинокая девушка мечты не нарисуется. Ну и хрен на неё. Мечтать можно не только о девушках.

+1

15

Ночь
))))) В душЕ.

0

16

Шанти
Вам с сахаром и молоком? Пирожные, конфеты.... меня....))))
кхм.
Классный настрой. А о чем же мечтать? О варенье чтоли, как Карлсон?

0

17

Орландо, с молоком, без сахара, вы...? далеко :(

Как показывает практика, мечтать лучше об исполнимых вещах. Сбываемость мечт поднимает настроение и придают жизни радость.
Так, оглянуться по сторонам, вот, вторая комната для ремонта созрела, добавить в мечты? Добавить. Ух ты какой пейзаж красивый с озером на фото, а где это? и почему меня там ещё не было? Добавить в мечты. И так, постепенно, не хилая кучка набирается.

+1

18

Шанти написал(а):

И вот все думаю, может нафиг их и долечиться после праздников?

смотря от чего лечитесь. я б обошлась минералкой)
Кстати, искренне надеюсь что и на самом деле ей обойдусь!  Ай-да за трезвый новый год!

0

19

Ночь написал(а):

смотря от чего лечитесь. я б обошлась минералкой)

От отита вроде как. Не хочу я минералкой. У нас там столько всего интересного запланировано....

0

20

Шанти
Ммм....
Озеро это замечательно. Поедемте летом? Шашлычок, коньячок, костер и гитара.
Хоть помечтать...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » кому грустно под новый год. Делитесь, не жадничайте.