У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?

Какой язык вам стоит выучить?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ох...видимо и правда стоило когда-то учить китайский раз уж и тест посоветовал и китайцы со мной периодически здороваются на китайском ( внешность азиатского типа)

0

62

Вам стоит выучить: Немецкий
Ваша любовь к порядку и желание разложить все по полочкам найдут наилучшее применение в немецком языке, где даже порядок слов в предложении подчиняется строжайшим правилам. Язык величайших мыслителей и образцовых военных буквально создан для того, чтобы постулировать сентенции и отдавать четкие приказы. Идеально подходит для руководителей среднего и высшего звена, а также студентов философского факультета.

Очень неожиданный результат! ! Этот язык даже на слух мне не нравится...А про любовь к порядку-  очень улыбнуло) ))

0

63

Вам стоит выучить: Французский!!!!

Ваша утонченная и галантная натура, умение держаться в высшем свете и врожденная элегантность, буквально требуют от вас умения изящно ввернуть в светскую беседу несколько французских слов. Язык любви и картавых романтиков, на котором любая фраза, обращенная к даме, автоматически считается комплиментом. Выучив французский язык, вы присоединитесь к франкофонному сообществу по всему миру, будете свободно чувствовать себя в Канаде, и наконец-то поймете о чем пели Джо Дассен и Патрисия Каас. Можно еще добавить и Mylene*

МЕРСИ БОКУУУУУУУ!!!!!!!!!!!*****************ПРЯМ В ЯБЛОЧКО!!!!!*********************************************** http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png

+1

64

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

тест

выскочили разные окна про "счастливого посетителя" и т. д.
http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

0

65

Вам стоит выучить: Латынь
Хм...а если я его уже знаю)) Сейчас я на пороге Вьетнамского) Очень уж мне нравится их бесподобное "мяуканье") а когда к тебе обращаются "мадам" - вообще писк)) Так что я за Вьетнамский все-таки)

+1

66

Вам стоит выучить: Итальянский
Вашей темпераментной натуре как нельзя лучше подойдет этот экспрессивный и быстрый язык Феллини и Челентано. Язык страстных любовников и добропорядочных матрон, на котором половину смысловой нагрузки несут жесты. Сладострастная музыка звуков поможет вам выразить мельчайшие оттенки ваших мыслей.

0

67

Китайский. И одним китайцем станет больше http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+2

68

Вашей темпераментной натуре как нельзя лучше подойдет этот экспрессивный и быстрый язык Феллини и Челентано. Язык страстных любовников и добропорядочных матрон, на котором половину смысловой нагрузки несут жесты. Сладострастная музыка звуков поможет вам выразить мельчайшие оттенки ваших мыслей.

Надо было найти себе итальянку, а то моя персидская богиня говорит на своём тарабарском языке, который вообще не хочет запоминаться в моей голове. Хорошо хоть международный язык есть.

+1

69

Вам стоит выучить: Латынь
Язык юристов и врачей, сохранивший для нас не только повестки и рецепты, но и шедевры античной литературы. Ваш научный склад ума и природная образованность произведут еще большее впечатление, если вы а fortiori сумеете вставить в разговор аd libitum и желательно сoram publico несколько крылатых фраз на языке Цицерона и Тацита. Volens nolens к вам прислушаются!

0

70

Вам стоит выучить: Итальянский

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?