Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?

Какой язык вам стоит выучить?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Латынь )

0

22

Вам стоит выучить Латынь. Ну что же, я даже знаю уже немного :з

0

23

Вам стоит выучить: Эльфийский
Вы живете в мире, где правят творчество и воображение. Как натура утонченная и изысканная, вы найдете себя в фэнтезийном эльфийском языке, полном мечтательной неги и аристократичности духа. Вам и не нужно, чобы вас понимали все – достаточно одной-единственной родственной души, которую вы поймете благодаря эльфийскому языку.

Никогда бы не подумала))) даже фентези не читаю и не смотрю...

0

24

Белла написал(а):

А китайский я одна учить буду?

я с вами, хотя никогда не планировала его учить, но чем черт не шутит, может и попробую поучить  ;)

0

25

Вам стоит выучить: Французский
Ваша утонченная и галантная натура, умение держаться в высшем свете и врожденная элегантность, буквально требуют от вас умения изящно ввернуть в светскую беседу несколько французских слов. Язык любви и картавых романтиков, на котором любая фраза, обращенная к даме, автоматически считается комплиментом. Выучив французский язык, вы присоединитесь к франкофонному сообществу по всему миру, будете свободно чувствовать себя в Канаде, и наконец-то поймете о чем пели Джо Дассен и Патрисия Каас.
Эт да, он мне с юности очень нравится. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

26

Вам стоит выучить: Китайский
Очень перспективный язык, а Вы из тех, кто заглядывает в будущее. На китайском разговаривают полтора миллиарда человек во всем мире, а вам наверняка есть что им сказать! Вы готовые преодолевать трудности ради достижения большой цели, а именно это качество вам понадобится при изучении не самого легкого для европейцев языка, открывающего безграничные перспективы для бизнеса и самосовершенствования.

0

27

Вам стоит выучить: Итальянский

Вашей темпераментной натуре http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   как нельзя лучше подойдет этот экспрессивный и быстрый язык Феллини и Челентано. Язык страстных любовников http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif   и добропорядочных матрон http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  , на котором половину смысловой нагрузки несут жесты. Сладострастная музыка звуков поможет вам выразить мельчайшие оттенки ваших мыслей.

Никогда бы не подумала: и язык так быстро не повернется, и не умею жестикулировать. Хотя, если матом кого-то интеллигентно обложить, то стоит хоть из-за этого выучить.....)))

0

28

Вы живете в мире, где правят творчество и воображение. Как натура утонченная и изысканная, вы найдете себя в фэнтезийном эльфийском языке, полном мечтательной неги и аристократичности духа. Вам и не нужно, чобы вас понимали все – достаточно одной-единственной родственной души, которую вы поймете благодаря эльфийскому языку.

0

29

Вам стоит выучить: Латынь

я безума  от испанского.в принципе одна ветвь) чтот похожее)

0

30

Итальянский)))
Удивительно, но многие на работе советовали выучить мне именно этот язык, так как якобы мужчины-итальянцы очень красиво ухаживают)
А вот насчет итальянок никто ничего подобного не говорил...)
Изучать получается - непрактично)

0

31

Мда....неожиданно, особенно учитывая то, что я не являюсь поклонницей фэнтези

0

32

Вам стоит выучить: Немецкий
Ваша любовь к порядку и желание разложить все по полочкам найдут наилучшее применение в немецком языке, где даже порядок слов в предложении подчиняется строжайшим правилам. Язык величайших мыслителей и образцовых военных буквально создан для того, чтобы постулировать сентенции и отдавать четкие приказы. Идеально подходит для руководителей среднего и высшего звена, а также студентов философского факультета

как же примитивненько)

0

33

Так и есть:))

+1

34

Очень перспективный язык, а Вы из тех, кто заглядывает в будущее. На китайском разговаривают полтора миллиарда человек во всем мире, а вам наверняка есть что им сказать! Вы готовые преодолевать трудности ради достижения большой цели, а именно это качество вам понадобится при изучении не самого легкого для европейцев языка, открывающего безграничные перспективы для бизнеса и самосовершенствования.

На том и порешили. Выучу китайский.  Выйду в отставку и укачу в  Поднебесную http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

+1

35

Вам стоит выучить: Немецкий
Ваша любовь к порядку и желание разложить все по полочкам найдут наилучшее применение в немецком языке, где даже порядок слов в предложении подчиняется строжайшим правилам. Язык величайших мыслителей и образцовых военных буквально создан для того, чтобы постулировать сентенции и отдавать четкие приказы. Идеально подходит для руководителей среднего и высшего звена, а также студентов философского факультета.

+1

36

+1

37

О как, осталось лишь узнать где ж ему учат)

0

38

Эльфийский....

+1

39

Вам стоит выучить: Итальянский
Вашей темпераментной натуре как нельзя лучше подойдет этот экспрессивный и быстрый язык Феллини и Челентано. Язык страстных любовников и добропорядочных матрон, на котором половину смысловой нагрузки несут жесты. Сладострастная музыка звуков поможет вам выразить мельчайшие оттенки ваших мыслей.

*Привет итальянцам в России* http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif
А вот интересно, почему ни у кого нет английского? Предполагается, что его мы знаем с пеленок? :dontknow:

Отредактировано Sonya (30.09.16 14:48:47)

0

40

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А вот интересно, почему ни у кого нет английского? Предполагается, что его мы знаем с пеленок?

Думаю, потому что процентов 90 контента в рунете спионерено из англоязычного инета)
Все тесты, картинки и т.д. чаще всего просто переведены, иногда ещё не очень удачно)
Когда сёрфишь эти их интернеты, а потом возвращаешься в рунет, не отпускает чувство дежавю)

Мне тоже рекомендует китайский) Чудесно, пойду в понедельник на курсы запишусь)
Жаль, русский не рекомендует, а то иной раз наберёшь быстро пост, отправишь, а потом понимаешь, что некому, некому было бить тебя Розенталем по голове.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?